Несоответствие описаний: шиза или наглый обман? Скандалы, интриги, расследования.

Status
Not open for further replies.
пак магов который убивает парик из 100 + мобов и который собирается 1 кликом это не дисаланс?)
Раньше гномы не успевали просвипать все, теперь будут на изи выметать и паки легко оверфармят что угодно.
Правда таких паков я здесь не наблюдаю
Ну смысл в том, что люди в таком паке будут богаты и одеты в любом случае, независимо от этого скила, от того успеет ли засвипать спойлер пару мобов или нет
 
умение Безумие [s_frenzy1] skill_id=176 - На 1 мин. 30 сек. увеличивает Физ. Атк. на 10%, а при использовании меча или дробящего оружия - дополнительно на 20%. Также увеличивает Точность на 2 и Физ. Атк. на 5% при использовании двуручных мечей или дробящего оружия. Доступно только если HP менее 60%.

зачем при такой фризе отобрали пику???
Затем, зачем ножам и лукам дали уворот от скиллов через УЕ.
 
Конечно нет, третий атакующий скилл вообще ничего не дает в пвп.
Гном... пвп...дальше даже разговаривать не о чем
 
умение Безумие [s_frenzy1] skill_id=176 - На 1 мин. 30 сек. увеличивает Физ. Атк. на 10%, а при использовании меча или дробящего оружия - дополнительно на 20%. Также увеличивает Точность на 2 и Физ. Атк. на 5% при использовании двуручных мечей или дробящего оружия. Доступно только если HP менее 60%.

зачем при такой фризе отобрали пику???
А вот и нытики подъехали ахах)
 
Гном... пвп...дальше даже разговаривать не о чем
Ну гномы станами и так окуенно забивали насмерть все что хотели. А так будут делать это ещё быстрее)
 
Теперь дестр это гном на стероидах!
 
То чувство, когда дестра крайне недооценивают...

Он мало того, что остался топ дамагером, так никто не учитывает множество прочих его скиллов для защиты, резистов, закрывашек, отхилок...
А вообще орков качать нужно только для того, что он ел в голову и бил ею...

Теперь дестр это гном на стероидах!

да гном будет комфортней.
дестр теперь ***, гнум БОХ

И пика есть чтоб кач в + и масс свипп
хрюч не хочу.

предлагаю переименовать в крафт-дестр. Споил-Дестр.

такое ощущение ------- у кого то маленькая месть. против орков.
нашептали админу..... коротыши идейные....

фрезы по ХВ было бы достаточно для нерфа.
Зачем было забирать оружие которые у орков всегда было? Во всех хрониках?????
Дичь....
 
Ну гномы станами и так окуенно забивали насмерть все что хотели. А так будут делать это ещё быстрее)
Да это как шутка была.. Про то что гному умеют только "Спойл и стан" ))

Ну масс свипер, можно было и не добавлять..
В этих хрониках пока нету ДВ.... Точней там улиток, этих нету) А больше я не знаю, где оно может потребоваться...
 
да гном будет комфортней.
дестр теперь ***, гнум БОХ

И пика есть чтоб кач в + и масс свипп
хрюч не хочу.

предлагаю переименовать в крафт-дестр. Споил-Дестр.

такое ощущение ------- у кого то маленькая месть. против орков.
нашептали админу..... коротыши идейные....

фрезы по ХВ было бы достаточно для нерфа.
Зачем было забирать оружие которые у орков всегда было? Во всех хрониках?????
Дичь....
Никто ничего не забирал, просто орк теперь с шорами, видит только 3 цели, но долбит также. Но соло таргет дестр идеален также будет, особенно на иксовых мобах.
 
Завтра открытие, а описание на сайте абсолютно не соответствует действительности.

Сам тот факт, что админ здесь не отписался или не удалил эту тему, говорит о том, насколько ему плевать. Я рассчитывал на банан, когда заголовок придумывал.

Я некоторым образом изучаю пиар и маркетинг для цифрового бизнеса в одном западноевропейском вузе, и, честно говоря, волосы стынут в жилах от того, как администрация взаимодействует с аудиторией и позиционирует бренд сервера.

Самое обидное, что столько всего уже сделано, и ведь реально могло получится что-то стоящее.

Мечта идеалиста разбилась о суровые скалы реальности..
 
Никто ничего не забирал, просто орк теперь с шорами, видит только 3 цели, но долбит также. Но соло таргет дестр идеален также будет, особенно на иксовых мобах.
Так про то и речь.... любой гайд если почитать ХВ по шмоту для дестра - там пика не фигурирует.
потому что 10% это лол добавка от фризы для пики. Это не 300% интерлюдовской.
Зачем надо было заберить пассивку???? которая с лохматых хроник была... и есть на всех хрониках.

Солотаргет остался.
Кому он теперь в пати нужен?????
Любой гнум с пикой предпочтительней.
 
Завтра открытие, а описание на сайте абсолютно не соответствует действительности.

Сам тот факт, что админ здесь не отписался или не удалил эту тему, говорит о том, насколько ему плевать. Я рассчитывал на банан, когда заголовок придумывал.

Я некоторым образом изучаю пиар и маркетинг для цифрового бизнеса в одном западноевропейском вузе, и, честно говоря, волосы стынут в жилах от того, как администрация взаимодействует с аудиторией и позиционирует бренд сервера.

Самое обидное, что столько всего уже сделано, и ведь реально могло получится что-то стоящее.

Мечта идеалиста разбилась о суровые скалы реальности..
Как говорится не мы такие, жизнь такая)) Админ делает всё, для того чтобы зарабатывать деньги.. И плевал он на все эти наши игры, с высокой колокольни)))
Другое дело что ожидания были, это да. Но не оправдались.

И где обратный отсчет, до старта осталось?)
 
Как говорится не мы такие, жизнь такая)) Админ делает всё, для того чтобы зарабатывать деньги.. И плевал он на все эти наши игры, с высокой колокольни)))
Другое дело что ожидания были, это да. Но не оправдались.

И где обратный отсчет, до старта осталось?)

Вот же
 
И почему автор медведь, а не рут?))
1611859778017.png
 
Ну медведь)) Что у него нарисовано на аватарке.
 
Товарищи! А не проще ли попробовать линейку по новой? Когда вы еще не знали что такое дестр и как его готовить? Админ и предлагает новое видение игры, когда дестр -это не поставщик адены и дропа, когда есть интерес в других профах! Уверены, что вы сюда идете играть? Или зарабатывать на очередной дошик?
Все пишут на форуме, Рут, дай нам старую линейку! А как она для вас стара: по кайфу или по прибыли?
Может просто поиграем без имбопроф?
 
Товарищи! А не проще ли попробовать линейку по новой? Когда вы еще не знали что такое дестр и как его готовить? Админ и предлагает новое видение игры, когда дестр -это не поставщик адены и дропа, когда есть интерес в других профах! Уверены, что вы сюда идете играть? Или зарабатывать на очередной дошик?
Все пишут на форуме, Рут, дай нам старую линейку! А как она для вас стара: по кайфу или по прибыли?
Может просто поиграем без имбопроф?
Что, если я скажу тебе, что знаю будущее? 20 человек со Стокгольмским синдромом бегает по пустому серверу за луков с фулбафом из окон. Начальные локации пусты, а в Гиране сидят три калеки, твинки одного и того же игрока.

Грим дарк.

P.S. дестр дестром, как там Глады и Тиры с новым УЕ? Интересно как у ножей будет рассчитываться шанс прохождения скиллов по УЕ. Может они тоже будут вместе вышеозначенными двумя сосать быбу.
 
Что, если я скажу тебе, что знаю будущее? 20 человек со Стокгольмским синдромом бегает по пустому серверу за луков с фулбафом из окон. Начальные локации пусты, а в Гиране сидят три калеки, твинки одного и того же игрока.

Грим дарк.

P.S. дестр дестром, как там Глады и Тиры с новым УЕ? Интересно как у ножей будет рассчитываться шанс прохождения скиллов по УЕ. Может они тоже будут вместе вышеозначенными двумя сосать быбу.
Представь себе, что это новая игра. Не забивай голову тем, что ты знал до этого - просто новая игра.
Посмотри на вальку, там планируют уже пятый запуск (совершенно новый сервер с совсем непонятными изменениями), а люди, будто бешенные, так и прут туда.
Не сочтите за рекламу...
 
Представь себе, что это новая игра. Не забивай голову тем, что ты знал до этого - просто новая игра.
Посмотри на вальку, там планируют уже пятый запуск (совершенно новый сервер с совсем непонятными изменениями), а люди, будто бешенные, так и прут туда.
Не сочтите за рекламу...
Untitled.JPG
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top Bottom