Ностальгия или лучшее,что дала нам ла2

Добавлю новый смайлик пожалуй)
084089cf264d94501466c06567027e27.png
Этот смайлик не актуален для данного форума, ибо 99% вообще без понятия кто это и почему он тут. Можешь просто забрать его к себе в коллекцию и вечерами любоваться.
 
Этот смайлик не актуален для данного форума, ибо 99% вообще без понятия кто это и почему он тут. Можешь просто забрать его к себе в коллекцию и вечерами любоваться.
Всему своё время друг мой :-{}
 
Добавлю новый смайлик пожалуй)
084089cf264d94501466c06567027e27.png
Чет не въехал... А это не вот тот цыган из метро, которого застрелили за то, что он много выделывался? Ну типа в новостях было недавно ...
 
Хотя, нет... Это, вроде, узбек какой-то ...
 
ahahaha eto imenno on
 
По сабжу:
л2 дала:
а) Беспробудную юность в компьютерных клубах
б) 2 года курения гаша, анаши и всякого дерьма
в) Выполнение первой мечты - работа администратором в комп. клубе.
г) Еле-еле законченную школу
д) Огромнейшее кол-во новых знакомых, как из ближайших районов города, так и с других городов/стран/государств
е) Выполнение второй мечты - геройство.
ё) Намного более, я бы сказал, углублённое изучение языков мира.
ж) Помощь в обучении игроков из других стран, как правильно материться по-русски
з) Знакомство, а в дальнейшем полёты/поездки в другие города и страны, к девушкам всех сортов и мастей.
Кстати, вот одна из них:
__O4w3cSp59vO1xFE-M1GQ-article.jpg
Жаль, что уже двое детей и муж lol
и) Практически 11 лет растрат своего свободного времени на данную компьютерную игру.
й) Формирование компании друзей, с которыми мы уже не разлей вода более 9 лет, при том, что не только л2 нас объединяет.
к) Отсутствие венерических заболеваний, которыми я мог бы заразиться трахая всех подряд в Зеленограде.
л) Длинная-длинная история похождений как соло, так и в составах больших сообществ игроков.

Думать не охота больше, пора валить с работы, всем добра lollollol
 
Ну в целом, как и все другие игры в которые сутками играл со времен 8-битных... но в отличие от других, L2 все-таки до 2009+ занимала особое место в истории моего задротства и размена мелочных гАвнопроблем повседневной реальной жизни на пиксельные и фрактальные.

А сейчас сложно сказать, Л2 уже не та и я во многом не тот что раньше. "Time, Dr. Freeman" )
 
Last edited:
Back
Top Bottom