Ностальгия или лучшее,что дала нам ла2

Иди в Platinum :) иначе погрязнешь в этом де****ме (^_-)
Тебе не объяснили новую политику партии, видимо. Ты теперь должен агитировать за вступление к вам или Лунастару. ( Вы ж теперь алли... вся хурма)
 
збс, нашёл крайнего. Хотя, да, всё правильно, я во всём виноват. Пусть так и будет.
Так что давай пиши мне в вацап, а то я соскучился уже lookss
 
Так что давай пиши мне в вацап, а то я соскучился уже lookss
Нет, сам мне пиши, а лучше звони. Когда у тебя там обед?
 
Зачем, чтобы потом опять было 4 страницы срача Вадима и луНТика?)
Ну запретить комментарии) только голосовалку оставить
А Лунтик и Вадим плавно перейдут в другую тему )
 
В половину второго.
Вот и позвонишь мне.
Мужики, может хватит ****** страдать? Ну серьезно. Если это и пропытка тролить, то это писец как толсто и, самое обидно, нефигово мешает.
 
Пока вы тут копья ломаете-новички приходят и вот что пишут..
f257453dcc9b.jpg

14c38e3e7894.jpg
:'-D я ржу не могу)))кстати вроде видел в стартовой локе этого парня)))kotee
 
Мужики, может хватит ****** страдать? Ну серьезно. Если это и пропытка тролить, то это писец как толсто и, самое обидно, нефигово мешает.
Никто не пытался тролить. Хотя, возможно это было бы кстати. Но, не в отношении тебя, а в отношении того самого.
 
Тебе не объяснили новую политику партии, видимо. Ты теперь должен агитировать за вступление к вам или Лунастару. ( Вы ж теперь алли... вся хурма)
я не играю. Захожу на форум вынуждено, ввиду симпатии к одному человечку и невозможности общения с ним в других местах бесконечного интернета и не смог не проигнорировать данную тему. Ввиду большого кол-ва игроков в платинуме рекомендую вступление именно туда, так как этот клан точно никак не относиться не к вам не к безработному задроту лунастару не к сквернословам из шаурмы. Человек получит максимум положительного общения и фана на нейтральной зоне с благоприятным средне-комфортными условиями
 
Захожу на форум вынуждено, ввиду симпатии к одному человечку и невозможности общения с ним в других местах бесконечного интернета
Так так так) Вот это уже интересно...Я жажду интересных романтических историй о неразделенной любви и невозможности преодолеть расстояния и ... жену)
Намекни чуток, а дальше я сам все придумаю )
 
Привет Лис) хватит бродить по белу свету ... возвращайся и бери под крыло ой под мохнатую рыжую лапку своих лисят а то докатились до али с лунтиком (
 
Так так так) Вот это уже интересно...Я жажду интересных романтических историй о неразделенной любви и невозможности преодолеть расстояния и ... жену)
Намекни чуток, а дальше я сам все придумаю )
а просто иметь симпатию к человеку нельзя ? Общаться в рамках френдзоны и.т.д
Ты вроде от Шерлок Холмса недалеко ушел, сам знаешь :)
 
Привет Лис) хватит бродить по белу свету ... возвращайся и бери под крыло ой под мохнатую рыжую лапку своих лисят а то докатились до али с лунтиком (
под мохнатку
 
я не играю. Захожу на форум вынуждено, ввиду симпатии к одному человечку и невозможности общения с ним в других местах бесконечного интернета и не смог не проигнорировать данную тему. Ввиду большого кол-ва игроков в платинуме рекомендую вступление именно туда, так как этот клан точно никак не относиться не к вам не к безработному задроту лунастару не к сквернословам из шаурмы. Человек получит максимум положительного общения и фана на нейтральной зоне с благоприятным средне-комфортными условиями
т.е. тебе не просто "не дали", а так же отказали в телефоне, ВК, скайпе, аське?! Ты - неудачник.
 
Привет Лис) хватит бродить по белу свету ... возвращайся и бери под крыло ой под мохнатую рыжую лапку своих лисят а то докатились до али с лунтиком (
Падаль, больше ничего о них сказать не могу, али с Шаурмой и то не было бы столь позорно
 
т.е. тебе не просто "не дали", а так же отказали в телефоне, ВК, скайпе, аське?! Ты - неудачник.
:-0 Лис романтик
 
:-0 Лис романтик
А ну да, я об этом всегда забываю. Насколько же романтично, будучи женатым человеком, клеить чужих баб на форуме онлайн игры. Потом при варианте (хотя он конечно же слишком призрачный), свалить от жены "в командировку", потра_хаться, испытать новые ощущения от посещения другой "норки" и дальше продолжить пердолить окольцованный зад своей жены. Ммммм, романтиq.
 
Так так так) Вот это уже интересно...Я жажду интересных романтических историй о неразделенной любви и невозможности преодолеть расстояния и ... жену)
Намекни чуток, а дальше я сам все придумаю )
+1,меня теперь тоже интригует:-\\\,там ещё и любовный треугольник?:'-D
 
+1,меня теперь тоже интригует:-\\\,там ещё и любовный треугольник?:'-D
Там eбарь-террорист, с неугомонным, пусть и окольцованным, членом. Я бы поржал, если бы жена увидела, что тут "шкура" на форуме пишет. Ох,каких она эмоций и какой романтики не удосуживается в реальной жизни.
 
Back
Top Bottom