Ностальгия или лучшее,что дала нам ла2

Слава я...ам..

Пойду дальше работать.
 
"как все это выглядит = как мне кажется, что это выглядит." Вот так бы тебе следовало написать - звучало бы ближе к истине.
Едва ли мне неприятно то, что ты пишешь. Мне неприятно то, как ты это пишешь( с кучей оскорблений и переходов на личности, когда тебе по сабжу сказать нечего), особенно в ПМ в игре, где чувство безнаказанности тебе задницу щекочет.
Да ладно, в пм я тебе ничего нового не сказал, чего не было бы до или после на форуме или в общих чатах. Кроме прямого посыла пожалуй и т.д, но ты и сам неоднократно на него переходил еще раньше.


Я, заметь, никогда ему не писал ничего "от балды". Большинство моих придирок к Деду основаны на его же словах и действиях, которые(даже не скрываю) я не понимаю вообще...
Я то же самое могу сказать про свои высказывания о тебе и твоих действиях. Ну мб с той разницей что я отлично их понимаю)

Нет, это давняя и неизлечимая любовь))

Это давняя история про то как херетику скучно на этой его работе и он решил пофлудить в темке с чужими срачами
 
Last edited:
Да ладно, в пм я тебе ничего нового не сказал, чего не было бы до или после на форуме или в общих чатах. Кроме прямого посыла пожалуй и т.д, но ты и сам не раз на него переходил еще раньше.
Ну если ты не понимаешь нормальных вопросов "Зачем ты мне вообще пишешь?", "Друга себе нашел?", "Зачем мне это знать вообще?" и "Мне нет дела до этого", то логично, что буду посылал и буду посылать в дальнейшем, если кто-то(не обязательно ты) будет слишком навязчивым. Меня, правда, утомляет слушать по пол часа то,ч то мне совсем не интересно.
Я то же самое могу сказать про свои высказывания о тебе и твоих действиях. Ну мб с той разницей что я отлично их понимаю)
Судя по том выводам, что ты озвучивал... ты не понимаешь и трети... И, надеюсь, что никогда не поймешь.

Это давняя история про то как херетику скучно на этой его работе и он решил пофлудить в темке с чужими срачами
Тебе не кажется, что флудить и оскорблять кого-то начал ты? На второй странице так-то.
А уж в каких темах мне отписываться и как именно это делать - вопросы, которые тебя беспокоить не должны.
 
кудах-кудах-кудах...кудаааааах-кудах-кудах...кудах-кудах-кудах...кудаааааах-кудах-кудах...кудах-кудах-кудах...кудаааааах-кудах-кудах...кудах-кудах-кудах...кудаааааах-кудах-кудах...кудах-кудах-кудах...кудаааааах-кудах-кудах...кудах-кудах-кудах...кудаааааах-кудах-кудах...кудах-кудах-кудах...кудаааааах-кудах-кудах...кудах-кудах-кудах...кудаааааах-кудах-кудах...кудах-кудах-кудах...кудаааааах-кудах-кудах...кудах-кудах-кудах...кудаааааах-кудах-кудах...
 
то логично, что буду посылал и буду посылать в дальнейшем, если кто-то(не обязательно ты) будет слишком навязчивым.
Ну так тем более не понимаю с чего жаловаться на то что тебе накидали говнеца в ПМ за разведенное тобой в ХЧ.

Судя по том выводам, что ты озвучивал...
Эти выводы достаточно обоснованы. Явно не меньше чем твои придирки к шаурме или еще к кому.

Тебе не кажется, что флудить и оскорблять кого-то начал ты? На второй странице так-то.
А уж в каких темах мне отписываться и как именно это делать - вопросы, которые тебя беспокоить не должны.

Не вижу там оскорблений или флуда, всего лишь парочка мнений (даже не новых) об игровой политике некоторых тушек и кланов в ходе разговора по теме.
Меня "беспокоит" то что ты меня уже игнорил на форуме, натерпевшись как Лис от этих как их там, утиных клоунов с титулами троллей, а сейчас снова почему-то лезешь флудить. "Поговорить не с кем"?
 
Last edited:
боже...

Мне стоит вникать?

(только бы нет...)
Можете просто стереть все сообщения начиная с первого сообщения Лунатика (AutumnStranger)
в этой теме
 
Ну так тем более не понимаю с чего жаловаться на то что тебе накидали говнеца в ПМ за разведенное тобой в ХЧ.
Мне кажется, что ты путаешь понятия "трэш" и "говнецо", как ты выразился.
Мои сообщения в ХЧ не выходят за рамки правил.
Эти выводы достаточно обоснованы. Явно не меньше чем твои придирки к шаурме или еще к кому.
Похоже, что до тебя не доходит слегка. Я Шаурме не пытаюсь навязать свое мнение(которое им нафиг не впало(и, в отличии от тебя это понимаю)), а ты занимаешься именно навязыванием своей точки зрения, которая, если и верна - то только для тебя и уж точно мне нафиг не нужна.

Не вижу там оскорблений или флуда, всего лишь парочка мнений (даже не новых) об игровой политике некоторых тушек и кланов в ходе разговора по теме.
Меня "беспокоит" то что ты меня уже игнорил на форуме, натерпевшись как Лис от этих как их там, утиных клоунов с титулами троллей, а сейчас снова почему-то лезешь флудить. "Поговорить не с кем"?
Давно уже игнор снял так-то, когда еще тебе отвечал в твоем топике. Странно, что ты только сейчас заметил.
Нет, посчитал необходимым(а главное - возможным) вмешаться, чтоб у тебя не было возможности невозбранно вешать лапшу новичкам на уши, рассказывая о том, какой ты классный, а все остальные плохие.
 
кудах-кудах-кудах...кудаааааах-кудах-кудах...кудах-кудах-кудах...кудаааааах-кудах-кудах...кудах-кудах-кудах...кудаааааах-кудах-кудах...кудах-кудах-кудах...кудаааааах-кудах-кудах...кудах-кудах-кудах...кудаааааах-кудах-кудах...кудах-кудах-кудах...кудаааааах-кудах-кудах...кудах-кудах-кудах...кудаааааах-кудах-кудах...кудах-кудах-кудах...кудаааааах-кудах-кудах...кудах-кудах-кудах...кудаааааах-кудах-кудах...кудах-кудах-кудах...кудаааааах-кудах-кудах...
Тебе плохо гош?
 
Можете просто стереть все сообщения начиная с первого сообщения Лунатика (AutumnStranger)
в этой теме
Зачем, чтобы потом опять было 4 страницы срача Вадима и луНТика?)
 
Да пусть просят, но лично я бы - не дал. Не люблю когда такой подход считают нормальным и стоят на нем свою игру.
 
Теперь думаем начать на "Айрин" и хотел спросить совета у тех,кто ещё там играет,если такие ещё существуют,а то почитал форум и показалось,то что народу нету:еек:!
Хотелось бы приятной совместной игры и то , за что мы все любим старую добрую "Линейку" это ФАН!:)
Иди в Platinum :) иначе погрязнешь в этом де****ме (^_-)
 
После того как ты меня обидел я тебе еще писать должен? Да иди ты в вацап
Ещё и я тебя обидел?! Охренеть. Сам ты иди в ватсап!
 
А кто? На дураков не обижаются, так что остаешься только ты)))
збс, нашёл крайнего. Хотя, да, всё правильно, я во всём виноват. Пусть так и будет.
 
Back
Top Bottom