Ностальгия или лучшее,что дала нам ла2

Ребят остановитесь! Не надо сраться! Каждый волен делать то ,что он хочет!
Если кто то помогает новичкам,то почему это сразу подачки? Может быть всё таки так делают добрые люди? или даже если кто то ищет в этом какую то выгоду(например будущих сокланов,али или конкурентов),то это лично дело каждого и мы не должны осуждать его за это!oks
 
Т.е., если следовать твоей логике, то правильный подход к "подачке" и вовремя найденное для себя оправдание ... превращают ее волшебным образом в "безвозмездный дар"... Ну... ок. А что тебе мешало купить у Ноки камни? У него почти всегда стоят на продаже почти все цвета.
Превращают ее в рыночные отношения с ценой сделки в 0 аден, каким тот случай и являлся. Сомневаюсь что мне нужны оправдания того что айфон сам за мной бегал и предлагал СА покачать, отказавшись от сразу же предложенной оплаты)

Ну тебе может казаться именно так... Твое право.
Так мне не кажется, а так и есть и было почти изначально в отношении тебя. Поди забыл уже из-за чего меня в игнор подобавлял всеми своими твинками.

Слово "быдло" чаще всего употребляет в обыденной речи само быдло" (с) Лурк
"кто обзывается, тот сам так называется!1" (с) маменькин сынок в детском садике

Ну а на счет остального наверно можно только еще раз повторить вот это, ибо им все сказано:
Если ты сам говоришь что это по замыслу не взятки, то увы, получается что чисто второе, и эта фразочка про кость полностью отражает твое отношение к упомянутыми тобой "90% сервера".
) в таком случае вообще нечего добавить
 
Когда-то, в прекрасные времена, все, вновь созданные темы на форуме, сводились лишь к обвинениям могучих уток в том, что они засирают любую тему флудом, срачем и т.д. Теперь я понимаю...мы постарели. Эх, я уже не тот, кем был раньше lollollol
 
Превращают ее в рыночные отношения с ценой сделки в 0 аден, каким тот случай и являлся. Сомневаюсь что мне нужны оправдания того что айфон сам за мной бегал и предлагал СА покачать, отказавшись от сразу же предложенной оплаты)
Что и требовалось доказать.
Так мне не кажется, а так и есть и было почти изначально в отношении тебя. Поди забыл уже из-за чего меня в игнор подобавлял всеми своими твинками.
Да нафиг мне такое (матрещееся и оскорбляющее меня, товарищей и моих близких) существо в ПМе? Ты в своем ли уме? Ты оказался там же, где и Дед и куда попадут все, кто по-человечески разговаривать не умеет. Даже если ты там пьяный был или обдолбаный в тот раз - тебя это едва ли оправдывает.
"кто обзывается, тот сам так называется!1" (с) маменькин сынок в детском садике
Причем тут "маменькин сынок" не совсем понял, ну да ладно. Мне не привыкать, что ты ляпнул что-то хз к чему, вообще. Воспитанный человек не станет применять слово "быдло" для описания социальной прослойки. Его применение подразумевает, что тот, кто им оперирует ставит себя выше. Мне не кажется, что у кого-либо есть основания на это.
Ну а на счет остального наверно можно только еще раз повторить вот это, ибо им все сказано:
Вот ты странный. Я вполне точно описал "чем это является для меня". Пускай все качаются, одеваются и будем все дружно играть на хай лвле в сопоставимом эквипе. Все остальное твои бредни и домыслы.
 
Ребят остановитесь! Не надо сраться! Каждый волен делать то ,что он хочет!
Если кто то помогает новичкам,то почему это сразу подачки? Может быть всё таки так делают добрые люди? или даже если кто то ищет в этом какую то выгоду(например будущих сокланов,али или конкурентов),то это лично дело каждого и мы не должны осуждать его за это!oks

Ребят остановитесь! Не надо сраться! Каждый волен делать то ,что он хочет!
Если кто то помогает новичкам,то почему это сразу подачки? Может быть всё таки так делают добрые люди? или даже если кто то ищет в этом какую то выгоду(например будущих сокланов,али или конкурентов),то это лично дело каждого и мы не должны осуждать его за это!oks[/QUOTE
Стартуйте и не обращайте внимания на нашу местную достопримечательность))
клянчить не хорошо, а если помощь предлагают то как говорится дают- бери
а про лунатика - в семье не без урода, тут уж смириться понять и простить .....
он ничего для развития сервера не сделал ...
акромя того что поливает всех и вся кто не ОН ...
 
Что и требовалось доказать.
Чтобы что-то доказать не облажайся так в следующий раз с примером. Хотя сомневаюсь что у тебя это получится, ибо я тут чисто халявы вообще ни от кого не получал и всегда расплачивался (или как минимум предлагал оплату) за все что для меня делали. Просто потому что рыночные отношения это более честно чем оставаться кому-то обязанным и т.д.

Даже если ты там пьяный был или обдолбаный в тот раз - тебя это едва ли оправдывает.
"В тот раз" ты не более чем получил соответствующую реакцию на свое тявкание в ХЧ обо мне и поди использовал это как повод чтобы сдуться от прочих разговоров

Его применение подразумевает, что тот, кто им оперирует ставит себя выше. Мне не кажется, что у кого-либо есть основания на это.
Этот термин всего лишь хорошо отражает положение тех кто получает подачки относительно того кто их раздает. Ты же и сам любишь оперировать словом "народ" в таком контексте что оно получается по сути синонимом, так что и та фразочка я считаю отлично подходит

Вот ты странный. Я вполне точно описал "чем это является для меня". Пускай все качаются, одеваются и будем все дружно играть на хай лвле в сопоставимом эквипе.

Ну как и у любого другого объяснения, у твоего есть право на существование)
 
Last edited:
Чтобы что-то доказать не облажайся так в следующий раз с примером. Хотя сомневаюсь что у тебя это получится, ибо я тут чисто халявы вообще ни от кого не получал и всегда расплачивался за все что для меня делали.
Более чем достаточный пример. Он был не для тебя или меня. Так что твоя оценка данного действия, равно как и моя, значения не имеют.
"В тот раз" ты не более чем получил соответствующую реакцию на свое тявкание в ХЧ обо мне.
О, боже. Я искренне надеюсь, что я никогда не опущусь до того, чтоб писать хоть четверть из того, что ты мне нес в ХЧ...
Этот термин всего лишь хорошо отражает положение тех кто получает подачки относительно того кто их раздает. Ты же и сам любишь оперировать словом "народ" в таком контексте что оно получается по сути синонимом, так что и та фразочка отлично подходит
Я могу подавляющее большинство перечислить по именам. Одинаково часто я применяю "народ", "пипл", "люди", "человеки". В каком-контексте-то? Я всю жизнь юзал обращение "народ" к группе людей, без конкретного выделения кого-то одного. Как с друзьями, так и на работе или в любой другой ситуации. Не вижу причин что-то менять. Все остальное придумываешь ты, чтоб склеить свою ветхую теорию заговора и обличить меня как злобного узурпатора, строящего свои козни. ПОтому, что только в этом случае все твои бредни оказались бы хоть сколько-нибудь оправданы, но... увы.
 
Это не твинк а учетная запись с работы(
нет тут функции вспомнить пароль , сразу сменить предлагает ... а я вот не хочу менять
 
Это не твинк а учетная запись с работы(
нет тут функции вспомнить пароль , сразу сменить предлагает ... а я вот не хочу менять
ох уж эта девичья памятьlol
 
чтоб склеить свою ветхую теорию заговора и обличить меня как злобного узурпатора, строящего свои козни.

Так это не теория заговора, а вполне рациональные перечисления эффектов от подачек и того как все это выглядит.
Явно не менее правдоподобные чем то что ты рассказываешь, разве что заметно более неприятные для тебя и подручных тушек вроде платинум.

О, боже. Я искренне надеюсь, что я никогда не опущусь до того, чтоб писать хоть четверть из того, что ты мне нес в ХЧ...

Ну честно, вы периодически намного хуже несете в ХЧ о шаурме, учитывая то что делаете это всерьез, а я просто могу "пошатать психику" кому-то офигевшему слегка чтобы он быстро заткнулся.
 
угу и как отключить оповещения о новых письмах которые приходят но общую с управляющей почту:*(
 
Когда-то, в прекрасные времена, все, вновь созданные темы на форуме, сводились лишь к обвинениям могучих уток в том, что они засирают любую тему флудом, срачем и т.д. Теперь я понимаю...мы постарели. Эх, я уже не тот, кем был раньше lollollol
aLBMRbg.gif
 
Так это не теория заговора, а вполне рациональные перечисления эффектов от подачек и того как все это выглядит.
Явно не менее правдоподобные чем то что ты рассказываешь, разве что заметно более неприятные для тебя и подручных тушек вроде платинум.
"как все это выглядит = как мне кажется, что это выглядит." Вот так бы тебе следовало написать - звучало бы ближе к истине.
Едва ли мне неприятно то, что ты пишешь. Мне неприятно то, как ты это пишешь( с кучей оскорблений и переходов на личности, когда тебе по сабжу сказать нечего), особенно в ПМ в игре, где чувство безнаказанности тебе задницу щекочет.
Ну честно, вы периодически намного хуже несете в ХЧ о шаурме, учитывая то что делаете это всерьез, а я просто могу "пошатать психику" кому-то офигевшему слегка чтобы он быстро заткнулся.
Я, заметь, никогда ему не писал ничего "от балды". Большинство моих придирок к Деду основаны на его же словах и действиях, которые(даже не скрываю) я не понимаю вообще...
 
боже...

Мне стоит вникать?

(только бы нет...)
 
Пока вы тут копья ломаете-новички приходят и вот что пишут..
f257453dcc9b.jpg

14c38e3e7894.jpg
 
боже...

Мне стоит вникать?

(только бы нет...)
Нет, это давняя и неизлечимая любовь))
 
Back
Top Bottom