Ностальжи...в предвкушении открытия)

если не ошибаюсь то Кеr и на Эстусе КЛом был у зоофилов )

RedOne said:
Ударный луко-пак клана DoggyStyle с КЛ Ker во главе...
 
Меня муж затащил в игрушку... Как то вечером пыталась уснуть под "матерки" хуман визарда
11.gif
. Утром сердито спросила, что он там творил. Заинтересовалась. Создала эльфийку. И началось мое изучение такого большого мира...
23.gif


В то время у нас был мобильник вместо интернета, трафик считался и жрал деньги. Смекнув, что поход в Гиран (как выяснилось позже) отжирал у меня приличные суммы, я оставалась в эльфийской деревушке После лагов могла долго разглядывать вокруг территорию и слушать "рычание" орка, который в игре меня уже давно пришиб, а тут еще стоит около эльфийки... разглядывала пауков.
21.gif


После продолжительного времени у нас сменился трафик и стал менее прожорливым. Муж в то время по совету друга сделал себе коневода, бегал с лошадкой на острове аллигаторов. Я была рядом и с интересом наблюдала. Потом было откровенное удивление от того, что "Лошадь бьет, а мне идет опыт!" и я твердо решила тоже сделать свою эльфийку повелительницей прекрасных единорогов. Профа была долгой... я не скажу, что она была аццки трудной... просто очень долгой. Но интересной. Я реально гордилась от похвалы НПС, когда побеждала их питомцев на третьей марке.
39.gif


Потом случайно сделала квест на дракончика... Лошади были забыты. Я стала проводить часы напролет на пляже аллигаторов, где почти не было игроков (опять же проклятый трафик) и качала свое несчастное животное. В лагах неэкипированный дракончик постоянно дох, опыта получал жутко мало, по деньгам я уходила в минус. Мужу пришлось пересесть на гнома и он начал меня одевать...
13.gif


Стыдно вспоминать, как мы скрафтили кармиан верх, из-за недостатка денег докупили D элвен мифрил низ, а бегала я с НГ корягой.. и так до 56...
12.gif


Позже стали наконец разбираться в шмотках, в классах. БВх для нас был эпическим, все скрафтили, но ходили долго без шлема. Пытались бить рецепт 100%, потом я психнула, продала залежи манора и купила как сейчас помню +3 за 15кк. Понятно стало, что без бафа очень трудно (после того как друг отбафал нас ПП+ШЕ у нас глаза вылезли от полетевшего кача).

Тогда я пересела за ШЕ. На ней я и оставалась до самого конца сервера пока не вайпнули. (То был Шок-ворлд, народный). Помню, как радовались 30му лвл и первому вампирику. Помню, как собрала себе нормальный фул кармиан и с С дульками ходила с друзьями в каты, а с Д магической от кошки - на РБ (смысл данной смены оружия не понимаю до сих пор
26.gif
. Потом начала собирать МЖр сет для Шилки... скрафтили перчатки... и вот он В а й п... неожиданно для нас (на форум не имели привычки заходить). Было такое грустное ощущение пустоты, будто у нас отобрали что-то близкое, теплое... Пережив это, мы искали долго нечто похожее. Но проекты пролетали один за другим, и все это осталось только в воспоминаниях.
 
Пожалуй пойду к вам в релакс да и друга с огитирую)
 
да,были времена,меня помню кореш в игру притащил и самый главный аргумент был:смотри какая красота и плавать можно,чем я и занимался после создания персонажа,войдя в игру и создав персонажа я побил гремлинов и полный гордости от своей крутизны погнал бить зайцев,заец меня тут же завалил и я полный негодования покинул игру,продержался целый час и затем ещё долго и нудно истреблял зайцев,мстил так сказать за ущемлённое эго,затем вспомнил что тут плавать можно я поплыл,поплыл я через море в сторону Глудина, утоп и по известному закону подлости и не менее исвестному закону глупости реснулся в глудине,я был крут,я был супер крут 10 лвл и без шмота,о чём мне искрене удивившись поведали медведи и для эфективности дали лапой по загривку,поняв что ловить не чего я поплыл обратно, о том что есть ТП я узнал через неделю,а о том что есть соски и их,о чудеса,надо включать правой кнопкой я узнал недели через три,достигнув 25 уровня я вдруг узнал что есть профы и выбрал глада,учить скилы?как наверно ржали мобы когда я их убивал простыми ударами и варемя от времени по одной щёлкая на соски,ибо о том что есть скилы и их надо учить я узнал ближе к 30 уровню и самое прикольное мне это было пофиг,я бегал и наслаждался игрой, как дитё радовался выбитом сопам и порошку-они были дороже всех в Дионе,а уж выбив банальный революшион в Геране я чуть в танцы не пустился, каждый баф был на вес золота,каждый виртуальный друг сродни реальному
были времена .......
жду,надеюсь ..
 
Помню о линейке узнал из обзора журнала Страна Игр, все пытался на рынке купить диски с этой игрой и откровенно не понимал почему она не продается) Линейка очаровала своими фоновыми звуками, завываниями келтиров в Орк Вилладже, графикой, природой, огромностью неизведанного и непознанного мира. Начинал тогда орком тирантом, еще помню эти беганья в пати в стартовой локации в пещеру на саламандр и расстреливание их с балкона из купленного лука. Трудно щас представить, но пкашничество и пвп было даже на воротах орк вилладжа, блин когда оглядываешься на новую линейку, то спрашиваешь - куда это ушло ?? Тупо целыми днями продавали в своем вилладже какую то нг муть, болтали часами cидя в трейде и наслаждались новизной открываемых в игре возможностей. Перед глазами стоит нубская оркская локация, где чуть ли не каждый метр был в свое время полит трудовым многочасовым потом. Бафа никакого, сосок нет и о них даже не догадывался, убил тройку мобов и на попку отдыхать, о чем только думал тогда, но кач не бросал. Многочасовые пати в круме, второй этаж которой и 50 лвл тогда казался чем то из разряда недостижимой фантастики. Позже начал качать СЕ все в той же знакомой оркской локации, о квестах на адену понятия не имел ппц. Кач в руин оф деспаир или руин оф агони, локации были наводнены ! Мобы прям перехватывались друг у друга, сообща бегали убивать местного босса. Позже был клан, ЛоА и зловещая музыка как помню в нем и страх быть убитым в своей хилой одежде. Cидя на респе как то в пати, до сих пор помню, стоящий недалеко малрук солдат вдруг возьми и подбеги к сопартийцу и одним ударом выбил из него дух, мы оборжались.В драгон валлей шли целым кланом как в поход, затылок в затылок, один только у нас был 50+ лвл, остальные мелкота 30-40. С места ТП бежали как то в ЛоА и выбили случайно зубей низ, вот радости было, и это на х1 , кто в теме то поймет. А проход на кач в три комнаты в ЛоА через мост с кариками - это же было событие) На кариках тогда на втором мосту в пати втроем выбили дум шлем, о да) Потом после серии банов множество игроков покинули мелкософт и ушли на теон, я подался туда чуть позже. Покачался с три месяца, не понравилось, перешел на лионну х10. Потом были другие проекты, новые и другие хроники, потом линейка вообще начала скатываться в ######. И спустя годы я вспомнил о мелке и мне очень приятно узнать, что открывают сервер интерлюд, да еще с хардкорными рейтами х1, ребята вы молодцы !)

vanderr said:
Я уж и не помню почему перестал играть, но те эмоции уже не повторялись... Позже я перепробовал десятки проектов, повидал все хроники, но тот самый кайф я получал ТОЛЬКО от хардкорных х1, где нет ничего халявного.
Точно. Так и есть.
 
Было одно забавное время, когда компьютер у нас с мужем был один, а играть хотелось обоим. К тому же из-за трафика выкачивали только ШЕ. До сих пор смешно вспоминать, как я была на клавиатуре а муж - на мышке. У меня - ШЕ, у него - спойл. Он побежит бить моба, а мне приспичит его хильнуть: альт-таб и вместо гнома бежит на моба шилка... сдохнет. Начинаем ругаться. Ладно... прибежим, набафаемся... тут он орет "хил!" а мне позарез надо допечатать в кч фразу... снова сдохнем))) все время удивляюсь, как мы вообще умудрялись прокачиваться. У ШЕ было столько СП, что хватило бы на 5 кланов...
 
круто ;) , потом будет время свои хистори напишу

начинал на blacksun, а потом был darkrealm x3
 
DemLyrg said:
Из сервера одногруппник посоветовал l2server x1 (не реклама) - вроде как там и онлайн большой и он там в своё время играл.
.
На х1 там онлайна не было никогда. Сам играл на х10 с открытия и потом на втором х10 (клан Тритон). Лучшие воспоминания связаны именно с l2server.
RedOne said:
Хех =)

Я начал играть году наверное в 2002/2003 не помню точно...
Точно не в 2002, в Корее Прелюд вышел 1 октября 2003г. (Прелюд - это то, что было перед С1).
 
Мдаа) ну тут у всех похожие истории) Запомнился первый день)
Стартанул за белого ельфа магаXDНа нашем Латвийском сервере мне швагра сказал **** бери СХ ани сильные я нихера я вдуше маг светлыйXDD
Качался возле города и накопил на топ нг(магазинный) и долга не мог понять нахер роба у которой так мало зашиты есле етсь хеви) купил хеви и был в рюкзаке анти блид или чот типо того заюзал просто так.
Патом пшаол качатся и долга матерился почему я так медленно кастую!! Думал что изза того что заюзал ту херьXD так 2 дня мучался патом только узнал что магу нужна роба)
Кароче история длиннющяя...патом был руофф а там я встретил жену) И в итоге простая Игра обернулась тем что я Женат и есть ДочкаXDОна мне ctrl зажимает когда я пкашуXDD
 
***осторожно, стена текста*** (вторая)

Первый играбельный инет появился у меня осенью 2006 года, тогда и появилось желание поиграть в ММО игры, на тот момент самыми интересными были Ла2 и WoW, и конечно же мне было интересно на них взглядуть - о игре на офах и мыслей не было, а пираток было не много, точнее даже мало по современным меркам. Начало моей игры в ла может поведать копирование моего же сообщения, размешенного на давно забытом и почему-то все еще существующем форуме клана, в который меня приняли летом 2007 (орфография сохранена):
Сентябрь 2006... мдя.. нужен инет, в учебе пригодится и поиграть смогу...
12.10.2006 Вот оно счастье, инет дома есть
smile.gif
Чем бы занятся, пока не используется с толком?
14.10.2006 Попробую ка я в WoW поиграть, скачаю и поищу хороший бесплатный сервер.
16.10.2006 Нормальных бесплатных серверов WoW нет, да и кашмар там, а не игра - не для меня это.
17.10.2006 Вот они мои старые добрые игры, теперь я могу с живыми противниками в относительно большом обьеме поиграть - W40k, Unreal, Противостояние...
18.10.2006 Эх, скучно... хочется нормальный мир, где результаты сохраняются, как же мне надоели все эти пушки и бомбы, но я их люблю, но надоели...
А вот LineageII, вроде подходит, попробую ка я...
19.10.2006 Ну наконец -то скачалась, теперь сервер нужно найти...
19-20.10.2006 Ну, я мало еще об игре знаю, поиграю на малозагруженном сервере х20, может понравится...
20.10.2006 Дурдом. Я об ММОРПГ больше знаю чем те, кто мне в игре встретился, да и почему сразу как увидят живого игрока дратся хотят все там? Ну и мозг отключается как-то, баланса нет, пойду поищу где копия оффас сохраненным болансом и нормальными игроками. Быть гномом выгодно, но не по мне.
Такс, если есть офф, то должна быть "копия". Какие адреса подходят для копии в рунете? Пробуем, о, вот *****.
21.10.2006 Как говорится если не знаеш кого брать, бери человека - воина, по всем законом они всегда середняки. Гнома не хочется - не понравилось.
Шли часы и %, появились первые друзья. Из-за недостаточного знания буржуйского мне ничего небыло известно о баффах для новичков.
Буду рыцарем, а потом паладином, веть это благородство, броня и романтично...
28.10.2006 Выпала мне с РБ Д роба, может пригодится... магов если буду заводить...
Я последнее время магам начинаю завидовать, они так быстро монстров бьют, могут всегда себя подлечить...
29.10.2006 Эх, прочтение истории мира и осмысление идеалогий расс дало повод для раздумий... Я себя уже мало асациирую с рыцарем, ну не я это... не мое...
30.10.2006 Заведу себе мага, в TES мне всегда нравились боевые маги (имперцы, люди иначе говоря), предпочитаю играть ими, жалко тут нельзя взять такой класс...
Так, посмотрим какие маги тут есть, рассы... навыки... Больше всего понравились люди и темные эльфы - первые сбалансированны, вторые очень хороши тем, что у них сильная магия и имеют много возможностей расправлятся с монстрами.
Окончательно обдумав, решаю вопрос о рассе в сторону темных эльфов - они мне ближе. Вот перед глазами экран генерации персоонажа, так, вылосы, лица... нет, уж простите, но я точно не эльф, скорее эльфийка... О! Вот так красиво вроде, мне нравится. Какое бы имя взять... перебераю возможные варианты. Наиболее понравилось имя Nirica, анимэшное немного
smile.gif

Ага, а вот и "я" Я себе нравлюсь в таком воплощении, пойду быстрее 20 уровень получать, а то Д роба так и будет лежать.
Вот и 20 лвл, меня взяли даже в какой-то клан, но вот незадача - в спешке и сонности Nirica оказалась вторым персоонажем на аккаунте и ей оружие от кота не положено...
Новые друзья из клана помогали, чем могли... но тут вдруг внезапно клан исчез (его распустили) и все опять разбрелись... Стоит отметить, что троих из того первого в моей жизни клана можно и сейчас встретить на просторах этого мира...
Надо другу сказать, где я играю и позвать тоже сюда, заодно побегаем вместе.
9.12.2006 Вот, решаю начать еще одного персоонажа - целителя. Опять все доводы в пользу темных эльфов, ник немного изменю, но оставлю узнаваемым - Narica.
Будет с кем вместе бегать другу, да и на посох накоплю (моей мечтой является демон фангз).
12.12.2006 Как мы с другом похожи
smile.gif
Он тоже сделал выбор в сторону темных эльфов, также эльфиек - Teromat его имя в этом мире, всесте с друзьями бегаем по РоД и РоА
smile.gif

27.12.2006 Вступили в новый "нубский клан", лидер был настроен на активную игру, сдали ресурсы и деньги, клан получил второй уровень, скоро собрались брать третий...
7.01.2007 КЛ исчез, все вышли из клана...
13.01.2007 Продолжаю бегать ШО, денег на посох все еще нет, а как хочется магом монстров побить...
20.01.2007 Teromat сказал, что его пригласили в клан 5 уровня, SpiritusSancti.
21.01.2007 После общения с Gutenmorgen`ом мне сказали, что меня примут, но как только я стану ШЕ, завидую Теро - его так приняли...
27.01.2007 Да, как же весело убивать ШО монстров 40 уровня виндстрайками без патронов, но стерпев все муки я ШЕ - это уже "звучит гордо".
13.02.2007 Мой демон фангз, мой и ни чей больше, купленный на собственные сбережения... совпало, но именно в этот день у меня день рождения.
28.05.2007 Жизнь шла нормально, были разные события и хорошие и плохие, но вдруг КЛ сказал что уходит из л2 и все тут...
Что было далее в таком подробном описании просто превысит разумные размеры, но все же: к осени, потянуло посмотреть "большую игру", как говорят - "настоящую", с осадами, эпиками и прочим (т.е. пойти в клан с варами), как саппорту без умения и желания активного участия в процессе нагибалова (пвп), меня брали только как простое мясо, зато эпиков посмотреть можно было и поучаствовать в осадах. От которых между прочим серьезный игровой доход может быть в виде налогов и эквипа. Логично, что если нет умения - оно придет с практикой, если нет эквипа - он придет со временем. В новом клане обстановка была довольно дружелюбной и приятной, все такие милые... пока не дошло до моего "одевания": в целях повышения моей полезности было предложено получить несколько шмоток Ашных, клановых, а мои В - сдать в клан на кач твинков и сабов, а так же подкачать меня окном до 3й профы. При этом при выходе из клана конечно же клановый эквип нужно как порядочному человеку сдавать было, не говоря уже о том, что аккаунт мог попасть в бан, если кто-то на каче поставил бы бота на окно. Таким образом при согласии на такое щедрое предложение мое положение оказывалось бы крайне невыгодным - при возникновении разногласий можно было остаться без шмота или даже ака. Выкипив часть предлагаемого А (это была бижа, на большее у меня денег не хватило), меня уже начали не особо понимать - мол все так делают и ничего. Продолжаю бегать в своем собственном и качаться живьем.
В день получения третьей профы, сокланы убили в ПК несколько моих еще небольших "друзей", которые были мне знакомы более полугода с первых уровней и не раз мне помогали. Из-за этого, а так же того, что уставом клана было запрещено просто так убивать других игроков, но ни это, ни мое возмущение, не дали даже извинений убитым. А разговор с кл и приближенными - привели только к непониманию моих мотивов недовольства.
Выход из клана привел к забавным последствиям: неприязнь и ненависть от большей части бывших сокланов\соалли, за оглашение причин ухода подкрепленными скринами переписки на вопрос о моем уходе от варов, которые меня по привычке продолжали бить. "Сор из избы не выносят" и "от нас просто так еще никто безнаказанно не выходил". Несколько месяцев спустя, когда самый большой альянс сервера развалился на два и бывшие враги стали вместе, к ним примкнули и те мои "друзья", из-за которых то собственно и ругались, а будучи в алли - они с радостью соблюдали политику алли и если в нем меня не любят, то и они меня не любят, зато теперь у них есть "интересная игра". Это научило меня, что некоторые с легкостью могут визжать и писать что-то о морали, нравственности и дружбе, а как только встает выбор между чем-то этическим и чем-то выгодным для решения в пользу последнего им даже не нужно делать выбор - все и так ясно, особенно если шмот клановый новый.
Позже с обиды была бесполезная игра в воюющем против них алли, до тех пор пока опять игроки не начали перемешиваться между сторонами войны, а в головах у многих была мечта о еще большей "настоящей" игре на руофе (может помнит кто "крестоносцев антига" на сервере кадмус? вот, это они самые), который готовили к открытию, играя по принципу "после нас хоть потоп", и мои интересы и интересы текущего клана перестали совпадать - без обид разошлись, хотя потом обиды были: перед уходом они распродавали эквип, им же нужно было оплачивать ПА и прочие услуги на руофе, хотя получали его с помощью тех, с кем играли вместе и могли бы хоть что-то оставить в виде благодарности. На сервер вместо ИЛ поставили багованый ХБ, в условиях которого играть при рейте х1 из-за смертей по причине багов было довольно неудобно, этот фактор стал вторым по важности, приведший к падению онлайна сервера и его внезапным удалением.

Попутно с этим разворачивалась моя история понятия лучшего игрока, особо в конкуренции в другими ШЕ, как правило девушками и пришедшая на этом основании неприязнь.
В ряде стоящих вопросов, что же такое лучший игрок (и своего класса) - это тот, кто хорош в пвп? Или тот, кто быстрее всех получает экспу? А может, тот кто обладает коммуникационными возможностями или имеет сет эпик бижы? Самый известный или самый независимый? Ответом для меня на все эти вопросы стал суммарный итог по всем пунктам, по которому, мне хотя и не светило лавров даже хорошего игрока, но самой настырной ШЕ того сервера - вполне, за самостоятельное принятие решений, отказ от выгода ради убеждений, упертость (упоротость) в которых так и не удалось подорвать за 6к часов игры, создание своего личного клана твинков для содержания варлиста (враги свои вары сняли через два месяца, им надоело искать одного человека, который занимает такой дорогой слот в варлисте, ну и особо одаренные ПКшили меня имея односторонний вар от меня), за живую игру и прокачку (не окно, а мейн). Кто-то может назвать это "самой глупой тратой 6к часов времени в игре ради чего-то выдуманного", это не столь важно - важно только то, что это для меня было хотя и нудным, но приятным, запомнилось на годы и может даже хорошо, что разочарование в людях произошло в игре, а не в реале.
Что же до друзей, которых не стыдно так называть, их осталось в настоящее время 6, остальные оказались знакомыми по интересам, хотя в игре было два полных френдлиста. Но это отдельная тема и может быть, если меня тут не забанят за стены текста, когда-то появиться сообщение на тему "Влияние длительной игры в ммо на психику человека" (или как деградирует личность).

Что было далее? Разные ММО, включая картофельную чуму и лол, доту, рифт, теру, дку, прости бг - аллоды, нвн онлайн, долгим местом моей стабильной игры стал WoW, который к тому времени уже "испортили и уже не торт", Игра устроенная по другому принципу: развлекательно-тематический парк, где за 4к часов произошло столько всего эмоционального, что рассказывать то и не чего - основные события и драмы завязаны на совместном взаимодействии игроков ради единой цели в момент времени, соперничество как таковое отсутствует и игрокам нет смысла раскрывать свои личные качества, кроме лидеров, которые составляют меньшинство и играют в свою игру.

PS: я не несу ответственности за окончивших самоубийством от перенапряжения мозга при прочтении вышеизложенного текста.
 
Я прочитал только PS, потому до самоубийства не дошло )))
 
а вот и моя тру стори...
был по моему 2004 год,лето...подключил я себе интернет и друг предложил скачать из сетки игру ,естественно это и была ла2...нашли мы какой-то сервер,зайдя в игру(видимо в сетке лежала уже пропатченная версия игры под сервер мелка)...не зная абсолютно ничего об игре мы зашли на Бартз х1 и начали свой путь...кое-как по советам игроков,по их подсказкам мы докачались до 20 лвла и мой друг ник его был Nikitoxa был более прошаренным нежели я на тот момент,сделал первую профу на танка...я тоже был хуман файтером и тоже пытался сделать профу на танка,но затем у меня что-то не получалось по квесту,не давался то ли итем,то ли с каким-то нпц не поговорил и я оставил затею с этим персонажем,посчитав что не смогу ее сделать никак,видимо ошибка игры какая-то)))))) затем я создал светлого ушастого персонажа мага...начал им играть,докачался как-то до 20 лвла и сделал(ух ты ж ё) профессию на визарда...счастью моему не было конца)))) после получения профы в городах часто кричали,что нужны маги на РБ...ну я и решил попробовать,да так попробовал что затянуло и качался я до 30+ лвла только на рбешка,ибо было очень быстро(за редким исключением бил мобов)...так к 35 лвлу я купил себе демон фанг(подсказали,что это лучшее оружие для виза),с дропа рб я точнул его на +3...и как вы думаете что было дальше? а дальше последовало жестокое разочарование,когда с очередного рб по рандому выпала заточка на оружие и попала в мой инвентарь,я тогда и не догадывался,что оружие можно сломать при заточке на +4....ну и естественно я его сломал...разочаровавшись в прокачке своего персонажа без такого то оружия и изучив немного игру я создал будущую ППешку с ником Superpuperbuff(оригинальность так и хлещет хД ...вот тогда то и стал я познавать игру с различных ее ракурсов...походы на рб,первые пвп(подхиливал сопартийцев),затем мне объяснили,что и как надо ему одевать,кого как баффать и тут понеслась))))) первая значимая планка был 52 лвл,когда появились такие баффы как хаст 2 лвл и берс 2 лвл,а чуть ранее акум и меня просто разрывали предложениями покачаться,так я стал зарабатывать аденку,ресурсы и достаточно неплохо с рб падали какие-то шмотки и иногда доставались именно мне....затем мне рассказали как можно зарабатывать,а именно необходимо завести себе гнома спойлера...ну и постепенно мои дела пошли в гору,я стал познавать игру все более и более глубоко...вот и до сих пор играю в эту игру и жду очередного сервера,который надеюсь подарит только положительные эмоции...
 
Верно, был, а потом не нагнув эстус пошли в айон играть xDD
 
А вот моя нубская история. Много веселых моментов.
Часть 1.
В 2004-2005 родители купили комп и первым делом я задрачивал в гта,о интернете даже не подощревал.
Черещ пару месяцев брат приобрел инет и мы по локалке играли в кс. О интернете я ужк не много был наслышан.
Часть 2 . Знакомство с линейкой.
Однажды в гости зашел друг брата,а я играл в кс. Он начал мне говорить что у него есть такая игра где можно делать всё, как гта,только все люди настоящие. Я сказал ему что он меня обманывает и такой игры не существует.
Примерно через 2 дня он принес мне диск с линейкой. Я установил игру,зашел и у меня просило какойто логин и пароль, я долго искал его на диске,вводил слова lineage ,но все было безуспешно. Потом друг брата дал ссылку с регострацией и сказал записать все данные на листочек,чтобы не забыть. Ради регистрации,мне пришлось регаться в мэйле. И вот я создал аккаунт записал все данные. Зашел в игру и снова ни чего не вышло. Спустя еще день,друг принес флэшку с папкой system и заменил мою. Это был городской сервер реалком с4 х10.
Часть 3. Первые шаги (день 1)
И так я остановился на выборе орка,он был большим и напоминал мне халка,ну естественно я думал он самый мощный в игре. И вот эта музыка,атмосфера и гремлины... я начал бить гремлинов, это были какие то новые ощущения, с них падали какие то монеты, я поднимал их мышкой, не зная что есть кнопка поднятия.
Вдруг я заблестел после очередного убийства гремлина,но не мог понять что произошло. Я снова бил гремлинов чтобы в следующий раз понять,что эта блеск. И вот я заметил как цифра 2 превращается в 3. Я догадался что это какието уровни за убийство гремлинов. Так я бил их до 6 уровня, они были уже слабы для меня и я пошел дальше. Я добежал до деревни и увидел много орков,они стояли на местах,но один прошел мимо меня говоря что то на английском. Я подумал вот он живой человек о котором говорил мой друг. Тогда я думал что этоь орк обращается ко мне. Я написал на англ ему hello ,но шел дальше не обращая на меня внимания. Позже я узнал что это говорящий нпц.
Продолжение следует.
 
Romash said:
А вот моя нубская история. Много веселых моментов.
Часть 1.
В 2004-2005 родители купили комп и первым делом я задрачивал в гта,о интернете даже не подощревал.
Черещ пару месяцев брат приобрел инет и мы по локалке играли в кс. О интернете я ужк не много был наслышан.
Часть 2 . Знакомство с линейкой.
Однажды в гости зашел друг брата,а я играл в кс. Он начал мне говорить что у него есть такая игра где можно делать всё, как гта,только все люди настоящие. Я сказал ему что он меня обманывает и такой игры не существует.
Примерно через 2 дня он принес мне диск с линейкой. Я установил игру,зашел и у меня просило какойто логин и пароль, я долго искал его на диске,вводил слова lineage ,но все было безуспешно. Потом друг брата дал ссылку с регострацией и сказал записать все данные на листочек,чтобы не забыть. Ради регистрации,мне пришлось регаться в мэйле. И вот я создал аккаунт записал все данные. Зашел в игру и снова ни чего не вышло. Спустя еще день,друг принес флэшку с папкой system и заменил мою. Это был городской сервер реалком с4 х10.
Часть 3. Первые шаги (день 1)
И так я остановился на выборе орка,он был большим и напоминал мне халка,ну естественно я думал он самый мощный в игре. И вот эта музыка,атмосфера и гремлины... я начал бить гремлинов, это были какие то новые ощущения, с них падали какие то монеты, я поднимал их мышкой, не зная что есть кнопка поднятия.
Вдруг я заблестел после очередного убийства гремлина,но не мог понять что произошло. Я снова бил гремлинов чтобы в следующий раз понять,что эта блеск. И вот я заметил как цифра 2 превращается в 3. Я догадался что это какието уровни за убийство гремлинов. Так я бил их до 6 уровня, они были уже слабы для меня и я пошел дальше. Я добежал до деревни и увидел много орков,они стояли на местах,но один прошел мимо меня говоря что то на английском. Я подумал вот он живой человек о котором говорил мой друг. Тогда я думал что этоь орк обращается ко мне. Я написал на англ ему hello ,но шел дальше не обращая на меня внимания. Позже я узнал что это говорящий нпц.
Продолжение следует.
ахахах смешно)
 
Romash да ты еще молодой )

я линеечку лет в 20 пощупол то ))
 
Продолжение рассказа,о путешествии орка:)
Так как я не понимал говорящего нпц я побежал дальше по деревне и увидел нпц с восклицательном знаком. Методом тыка взял квест и бегал по стрелке. Помоему это был квест разнос какойто хрени,типо почты у гк. Примерно дня 2-3 я бегал в деревне окров и поднял 18 уровень, мобов моего уровня я уже с трудом осиливал,а на слабых проценты кача шли ну слишком долго, тогда для меня это было самое сложно время. Всю заработанную адену я тратил на хилки. ПРимерно 2 хилки уходило на 1 моба. Весь полученный дроп с монстров я продавал в магазин и покупал на них хилки. Вечером друг спросил мой ник. И я увидел сообщение в пм. ( Конечно я не сразу понял,что это за хрень ) Он встретил меня где-то в деревне орков кинул трейд, и о я офигел он дал мне 1 миллион адены. Кинул какието белые баночки ( Соски ) . Первым делом я побежал в магазин и закупился, как вы понимаете хилками. Я купил их очень много,что стал бегать медленно, понял что это перевес и половину купленных хилок мне пришлось продать обратно в магазин. Естественно я был очень расстроен так как половину капитала я профукал вникуда. Я пожолаволся другу что мобы очень сильные,где мне найти послабже, он отвёл меня к моему учителю, и я выучил все скилы,СП было достаточно,подыхал раз 30. Теперь я знал где учить скилы,как пользоваться сосками,узнал что такое гк и на 20 уровне я улетел в глудио. Там я и увидел настоящих живых игроков. Все чё то орали в чат втт втс, я долгое время не понимал что они пишут. В глудине я поднял примерно 25 уровень и решил лететь дальше. На ГК я просрал все свои деньги в поисках подходящих мобов и остановился в дионе. На воротах встретил много игроков, и начал попрошайничать. Какойто хуман в красных доспехах с дуалами,подогнал мне Д грейд кастеты и Ц бижу. Кастеты я одел,а бижу пришлось продать в магазин,так как она давала какойто штраф и я медленно бегал, тогда я подумал что эта бижа не для орков.
Не много позже я увидел в чате набор на рб 25+ я тогда был кокраз около этих лвлов. Меня взяли в группу и сказали что я не 25 лвл а меньше 20. На несколько минут я даже усомнился а может я не 25+. Потом мне объяснили что нужно получить профу. На сервере продавались марки на профу. Друг принял меня в их клан, где мне подсказали у кого брать профу. Нашёл нпц, прочитал какая марка мне нужна,побежал к нпц, и забыл название марки ( Стояли они дорого,я не рискнул взять на память ) В этот раз я записал на листочек название,купил нужную и стал кастетчиком.
Весь выбитый дроп я всё ещё продавал в магазин,тогда почему то я думал что люди меня обманывают и покупают по дешевле мои ресурсы и продают их сами в магазин. Только на лвле 35 я понял что выгоднее продавать дроп живым людям. ПОтом были походы на рб вплоть до 50 лвла. Тогда я уже был в ц грейте из люксорского шопа,не много освоил рынок и основы игры . Продолжение следует:)
 
Back
Top Bottom