Interlude Новый ПА

Повысить рейт спойла при ПА до остальных х1,9


  • Total voters
    29

DarkLigth

First Messages - 10 Level
1. После праздника, как и было объявлено ранее, ПА у всех обнулился и теперь мы имеем новые цены на ПА. Где-то уже обсуждались цены и было сказано про месячный ПА, но почему бы администрации, после подъема цен, не рассмотреть вопрос о введении ПА не на чара (как сейчас), а на весь аккаунт?
2. Что означает рейт х1,9 дропа? Правильно ли я понимаю:
  • из моба без ПА дроп адены 100
  • из моба с ПА дроп адены 190
Если так, то в таком случае как ПА влияет на шанс дропа? По сути никак? Можно ли получить разъяснения?

3. И еще прочитал темку в которой при старте сервера было обсуждение по рейтам ПА, хотелось бы и эту тему поднять. Вопрос по поводу рейтов спойла х1,3. Возможно при старте сервера при наличии онлайна 2к рейт х2 был и опасен для экономики сервера, но сейчас я полагаю можно и установить как и все рейты хотя бы х1,9.
Полагаю никто возмущен увеличением не будет. Прошу администрацию рассмотреть данный вопрос, а игроков включиться в обсуждение.
 
не рассмотреть вопрос о введении ПА не на чара (как сейчас), а на весь аккаунт?
Он итак на аккаунт.
Если так, то в таком случае как ПА влияет на шанс дропа? По сути никак? Можно ли получить разъяснения?
Все просто - количество адены и шанс дропа это два разных параметра. И да, с па дроп адены увеличивается х1.9, как и шанс дропа.
 
я полагаю можно и установить как и все рейты хотя бы х1,9.
Хоть и не играю на Интерлюде, но голосую против.
 
Все просто - количество адены и шанс дропа это два разных параметра. И да, с па дроп адены увеличивается х1.9, как и шанс дропа.
Вот про шанс дропа нигде в рейтах как раз таки и не указано. Если указано - где?
 
Хоть и не играю на Интерлюде, но голосую против.
Зачем тогда нам нужен твой голос? Это типа как со своим уставом в чужой монастырь?
 
Вот про шанс дропа нигде в рейтах как раз таки и не указано. Если указано - где?

Screenshot_3.jpg
 
И что это? Ты мне только выше указывал про количество, а теперь про шанс?
 
Зачем тогда нам нужен твой голос? Это типа как со своим уставом в чужой монастырь?
Опыт такая штука... Или у нас какой-то уникальный сервер х1? )))
 
Ты мне только выше указывал про количество, а теперь про шанс?
Ткни пожадуйста меня носом, где я про количество дропа говорю?
 
Я думал уникальный, создан для игроков, а не для посетителей форума, яркий пример про ChaChaCha в прошлый раз - наговорил ерунды про манор месяца 3 назад и свалил.
Upd. Правда лишь в том что тогда манор изменили сами игроки..
 
Все просто - количество адены и шанс дропа это два разных параметра. И да, с па дроп адены увеличивается х1.9, как и шанс дропа.
Ну тогда и я спрошу - где рейты шанса???
 
Ну тогда и я спрошу - где рейты шанса???
Так шанс дропа адены и так 0,7 (а практически 100%) зачем его увеличивать в 2 раза ?
А дроп вещей с ПА явно чаще чем без, что не устраивает то ?
 
Так шанс дропа адены и так 0,7 (а практически 100%) зачем его увеличивать в 2 раза ?
А дроп вещей с ПА явно чаще чем без, что не устраивает то ?
1. Я прошу увеличить рейт дропа? :oops:
2. Слово явно - это из теории вероятности? Конкретно насколько? в рейтах указывается?: x1; x1,3; x1,9?
2. Я сказал что меня не устраивает что-то? Перечитай стартовый топик еще раз.
 
Поднятая тема касается только сервера Интерлюдия, поэтому прошу игроков других серверов не голосовать и не отписываться здесь.
Спасибо за понимание.
 
Если шанс дропа 1/1000, то спойл на этот айтем 1/10, а давайте сделаем, па, ок. Но при этом шанс дропа 1/500, а шанс спойла 1/5. Разницу чувствуешь. Спойл надо оставить как и был без ПА.
 
Обычно для таких нытиков вводят отдельную руну на спойл(причём сделать чтоб без ПА основного, она не работала) за овердох...я рублей. Хочешь быстрый спойл = плати.
 
:oops:
2. Слово явно - это из теории вероятности? Конкретно насколько? в рейтах указывается?: x1; x1,3; x1,9?

А вероятность - это число ?
Событие может быть, а может и не быть, остальное от лукавого )
 
1. После праздника, как и было объявлено ранее, ПА у всех обнулился и теперь мы имеем новые цены на ПА. Где-то уже обсуждались цены и было сказано про месячный ПА, но почему бы администрации, после подъема цен, не рассмотреть вопрос о введении ПА не на чара (как сейчас), а на весь аккаунт?
2. Что означает рейт х1,9 дропа? Правильно ли я понимаю:
  • из моба без ПА дроп адены 100
  • из моба с ПА дроп адены 190
Если так, то в таком случае как ПА влияет на шанс дропа? По сути никак? Можно ли получить разъяснения?

3. И еще прочитал темку в которой при старте сервера было обсуждение по рейтам ПА, хотелось бы и эту тему поднять. Вопрос по поводу рейтов спойла х1,3. Возможно при старте сервера при наличии онлайна 2к рейт х2 был и опасен для экономики сервера, но сейчас я полагаю можно и установить как и все рейты хотя бы х1,9.
Полагаю никто возмущен увеличением не будет. Прошу администрацию рассмотреть данный вопрос, а игроков включиться в обсуждение.
Отдельно споил не контролируется.
ПА на аккаунт работает. Не должно быть иначе.

Рейты выставлены верно. для продолжительной игры. Перенасыщение рынка ведет к остановке необходимости добычи чего либо. Нет желания играть и добывать.

Вносить изменения не целесообразно.
 
Отдельно споил не контролируется.
Как так то? А как же рейт x1,3? Или это просто развод для красного словца? В таком случае при оплате ПА спойлер не получает x1,3? Я опять что-то не так понимаю?
Если получает, так я за ПА и прошу - сделайте достойный рейт. Это же не старт нового сервера.
Рейты выставлены верно. для продолжительной игры. Перенасыщение рынка ведет к остановке необходимости добычи чего либо. Нет желания играть и добывать.
Нет особого желания играть тем кто покупает не ПА для спойла, а с разу лвл чара до 74 уровня, не? . Это считается нормальным...
Обычно для таких нытиков вводят отдельную руну на спойл(причём сделать чтоб без ПА основного, она не работала) за овердох...я рублей. Хочешь быстрый спойл = плати.
Где твои аргументы? Ты прежде чем отписываться сначала прочти внимательно, потому твои слова просто бла бла бла, как собсна и все твои топы на форуме. Ничего достойного не увидел. И вопрос соответственно: ты на Интерлюде играешь? Если нет - тогда повторюсь - читай внимательно все выше. Я не прошу за Gracia Final.
А вероятность - это число ?
Событие может быть, а может и не быть, остальное от лукавого )
Ниочем... к сожалению даже обсуждать не с кем.
 
Ниочем... к сожалению даже обсуждать не с кем.

Да и не надо обсуждать - играй, получай удовольствие и не теряй чувство юмора =)
 
Back
Top Bottom