Grand Crusade Новый сервер Lineage 2 Grand Crusade

По сути им станет проще только если нубо инсты довести до идеала
Да не нужно доводить до идела, будем честны просто нужно добавить бессмысленного дропа, напремер ввести чуть боше зеленки с той же хины, добавить в картию порошек элизиума ( или как он правильно называется - то что падает перед кристалом элизиума 2-3 шт) можно гемов добавить, что то а они всегда нужны.
 
Точно хочу ивент драконьи яйца, а дроп можно в него вкинуть у то все барахло что в заходе 30 дней было как Иден писал, можно простые точки добавить, кристалы ( просто кристаллы ) гемы. что бы вернуть интерес, нет даже не так, что бы появилась хотя бы мысли идти в поле пинать мобов, так как сейчас единицы ходят бить дейлики в астатин или гиганты
 
Да не нужно доводить до идела, будем честны просто нужно добавить бессмысленного дропа, напремер ввести чуть боше зеленки с той же хины, добавить в картию порошек элизиума ( или как он правильно называется - то что падает перед кристалом элизиума 2-3 шт) можно гемов добавить, что то а они всегда нужны.
ты говоришь о контенте для игроков 101+ а я о до 101 а так да ,ты прав,но в контент 101+ я не лезу ибо меня забанят если начну об этом говорить))
 
Наверно мы с вами на разных офах играли, либо вы не играли в этих хрониках (или рядом).
Я и не говорил, что играл на оффе при данном патче. В то время я считал в целом эти хроники "не о чем". Начал чуть позже.
85% буста приходило с ИМ коробок (перепродажа, либо таро) и ФанПея.
Временные коробки ИМ\Карты таро - это я причисляю к эвентам. ФанПей я не учитываю, яоворю о появлении итемов на сервере, а не про трейдинг.
Очень малый процент людей одевался сам по дропу с мобов и инстов.
Об этом никто и не заявляет, люди просто говорят, что дропа с инстов крайне мало и это дискомфортит игру.
И от части она правы, игра делается для игроков, они вправе высказывать свои желания администрации.
Опытные игроки просто "скипали" Ивенты, так как это трата времени.
В то время как я начал играть на ГоДе оффа уже были нормальные Ивенты с нормальным дропом и не только в донат шопе.
Вводились допустим Ивент - сундуки за адену, с которых был дроп от кристалов до топовых шмоток.

Проблема в том, что ты делаешь сервер такой, какой хочешь видеть ты, а игроки хотят его видеть другим, вот и все. И это нормально, что они чем то недовольны, сколько людей столько и мнений.
 
В то время как я начал играть на ГоДе оффа уже были нормальные Ивенты с нормальным дропом и не только в донат шопе.
Вводились допустим Ивент - сундуки за адену, с которых был дроп от кристалов до топовых шмоток.
У меня составлен весь список ивентов этих хроник (с ссылками), ничего подобного там нет.
И по своей памяти я не помню такого даже близко, напомню ГОД появился в 2010, ГК - 2017.
Проблема в том, что ты делаешь сервер такой, какой хочешь видеть ты, а игроки хотят его видеть другим, вот и все. И это нормально, что они чем то недовольны, сколько людей столько и мнений.
Всё верно, я ориентируюсь на один источник, исконно верный.

"Добавить гемов и кристалов в дроп" - так мы долго не проживём.
А завтра попросят эпик месячный и Геройское Оружие на новых персонажей.
 
У меня составлен весь список ивентов этих хроник (с ссылками), ничего подобного там нет.
И по своей памяти я не помню такого даже близко, напомню ГОД появился в 2010, ГК - 2017.
Я не советчик для ГК, для меня все, что выше 2011 года это ГоД. Я начал играть перед введением гомункулов на данных хронах)

Я говорю за ивенты, которые иннова использует сейчас для привлечения интереса игроков (тут как раз таки онлайна и не хватает). Будет онлайн - все свои хотелки засунут поглубже и всем будет весело. А чтоб привлечь онлайн, порой стоит как раз таки слушать мнения игроков, чего они хотят.
Просто из-за кол-ва неадекватных дегенератов, начинаешь относится ко всем с пренебрежением, не пытаясь вникнуть в суть просьб.
"Добавить гемов и кристалов в дроп" - так мы долго не проживём.
А завтра попросят эпик месячный и Геройское Оружие на новых персонажей.
Ну да, не поспоришь, палец дашь - по локоть засунут.
 
Вся суть темы - нет онлайна. (если будет онлайн, люди будут играть в абсолютно любое ******)
Нет онлайна по причине того, что нет интереса.
Чтоб поднять интерес игроков - игроки начинают предлагать, что на их взгляд может поднять его.

вряд-ли кто-то что-либо просит из-за своих корыстных целей, чтоб облегчить себе игру.
Лично у меня причина одна - мне скучно. Возможно, будет онлайн - будет не так скучно. Но чтоб его поднять - надо что-то менять, под лежачий камень вода не течет.

Ну а вообще я просто зашел поддержать тему, на меня можете внимания не обращать)
 
ты говоришь о контенте для игроков 101+ а я о до 101 а так да ,ты прав,но в контент 101+ я не лезу ибо меня забанят если начну об этом говорить))
Да нет тут как раз для персонажей 85-99
Картия 85-90-95,
Истхина 93
фортуна - фортуна кстате с багом была когда последний раз проходил квест засчитывается только плу, да и влепи в фортуну с каждого рб по 1 какой нить зеленке и все считай все новечки фортуну будут фармить по кд.
спикула 93
спасия простая, конечно кривовато с пушками, да и данж тоже кривоват но из за этого можно сказать что новечкам легче фармить будет.
 
А завтра попросят эпик месячный и Геройское Оружие на новых персонажей.
Ну хиро пушки на неделю можно, с ними так шустро твины качались!))) Как бы не за язык не тянул, сам предложил)
А если подумать еше дальше.... 3х дневная реклама под ивент с пушками, или еще что то под х2 кач на на оффе делали.
Ну давайте яйца запилим, я их еще с грации лупил, они точно есть.
если что про вот этот ивент имею введу:
 
Уже было просочилась надежда... Но судя по рассуждениям, нет...
 
Уже было просочилась надежда... Но судя по рассуждениям, нет...
Талос всегда был приверженецем официальных настроек. Его в чем то убедить почти анрил. И от части это верно.

Вот только оригинальная л2 в версиях РуОффа после 2011 года мало кому нужна
 
я все же надеялся на сезонку,хотел выкачать пару чаров до 105...
 
Назовите мне:
  • "Временные зоны" (инсты), которые помогут игрокам-новичкам догнать вас?
  • что именно там нужно довести до идеала / соответствия?
  • что они там добудут / выбьют?
Спасибо.
ууу как же выбесил сегодня баганый таути,2 года уже прошло,думал починили,но нет,как багался в прыжке так и багается. час бить итемы на вход, что бы войти посмотреть как он бесконечно прыгает,сгореть и выйти. найс. Да от этого не только новичек сгорит а кто угодно.
 
Last edited:
ууу как же выбесил сегодня баганый таути,2 года уже прошло,думал починили,но нет,как багался в прыжке так и багается. час бить итемы на вход, что бы войти посмотреть как он бесконечно прыгает,сгореть и выйти. найс. Да от этого не только новичек сгорит а кто угодно.
Причём здесь новички к Таути?

По Таути все 2 года прошу, заметить/запомнить причину "зависания" Таути, в противном случае я не могу вам помочь.
Тикетов до этого не было, значит всех и всё устраивало.
Тот, что создали вы вчера, я вижу.
 
Тикетов до этого не было, значит всех и всё устраивало.
Вот это поворот
По Таути все 2 года прошу, заметить/запомнить причину "зависания" Таути
Видео хватит?
 
Вот это поворот
О проблемах нужно говорить и писать, но не в глобал, пм или форум (очевидно, что я могу не видеть, за исключением форума).
А в тех-поддержку!

Видео хватит?
Видео "постфактум", как она зависла мне не нужно.
Достаточно понять, после или перед чем она зависает (тут либо все фармы записывать и сравнивать, либо я даже не знаю).

Прошлые мои наработки и наблюдения привели к умению: "Ультра Вихрь Таути", перед или после него он зависает.
Для реальных тестеров могу предоставить проходки, либо можем обсудить увеличения шанса их добычи.
 
Причём здесь новички к Таути?

По Таути все 2 года прошу, заметить/запомнить причину "зависания" Таути, в противном случае я не могу вам помочь.
Тикетов до этого не было, значит всех и всё устраивало.
Тот, что создали вы вчера, я вижу.
при том что каждый второй академик вступающий в клан рассказывает мне как он пойдет убивать таути когда апнет 101 паку...
некоторые из них план осуществили,больше я их не видел.
И да,я же описывал проблему подробно более года назад, и возможные причины. Не в шаут и не на форуме. Да блин от таути горят все без исключения кто на нем был . Но как обычно достаю админа и взываю на себя его гнев только я :)
 
Back
Top Bottom