Обслуждение послания игрокам melcosoft.su

Status
Not open for further replies.
Как обычно.
Все хотят получить что то, а не решить проблему.
 
Можно ли узнать как именно вы собираетесь приносить прибыль проекту(донат,пожертвования,голосования или что то еще)?
 
Можно ли узнать как именно вы собираетесь приносить прибыль проекту(донат,пожертвования,голосования или что то еще)?
Политика работы будет описана позже. В данный момент обсуждением идет о возможном ПА и т.п. услугах
 
Спасибо,есть теперь над чем подумать.
Не нужно говорить загадками.
Говорите прямо.
Прямые разговоры приведут к решению тех или иных проблем.
Спасибо.
 
Политика "дать за честность" не принесет прибыли проекту и удовлетворения игроку.
Всегда будет хотеться больше и больше и больше.
Ах да, еще будут те, кто считает что им дали мало за честную игру.

Лучше наказать Кармой, что принесет вам дроп с ботов, причем зачастую очень полезный, недели мы будем что то добавлять "руками" в сервер за "честную" игру.
Делайте как щи таете лучше только с одинаковым отношениям ко всем чтоб не было тех кого эти изменения обойдут бот это одно а +30 скилы это другое маловероятно что действительно на столько можно заточить нескольким персам в 1м и том же клане
 
Делайте как щи таете лучше только с одинаковым отношениям ко всем чтоб не было тех кого эти изменения обойдут бот это одно а +30 скилы это другое маловероятно что действительно на столько можно заточить нескольким персам в 1м и том же клане
"решение" проблем оставьте нам. наше решение будет сугубо строгое, но с подходом к каждому.
О ситуации я наслышан. План работ составлен.
 
"решение" проблем оставьте нам. наше решение будет сугубо строгое, но с подходом к каждому.
О ситуации я наслышан. План работ составлен.
Ясно понятно ждем результатаraduga
 
Политика "дать за честность" не принесет прибыли проекту и удовлетворения игроку.
Всегда будет хотеться больше и больше и больше.
Ах да, еще будут те, кто считает что им дали мало за честную игру.

Лучше наказать Кармой, что принесет вам дроп с ботов, причем зачастую очень полезный, недели мы будем что то добавлять "руками" в сервер за "честную" игру.

Ну вопрос сколько и чего давать решается элементарно, раз и навсегда
И чтобы был дроп с бота, не забудьте ему еще и 5 пк приписать
 
"решение" проблем оставьте нам. наше решение будет сугубо строгое, но с подходом к каждому.
О ситуации я наслышан. План работ составлен.

Ну, похоже, с нас только реал, остальное по плану=)
 
Почитал я тут, поглядел... Все как всегда - ничего нового в комментах.
Ну коль народ подотпустило, то напомню, что в первом посте были пункты, которые планировалось обсуждать с игроками. Я к тому, что вам в кой-то веки дали возможность что-то выбирать и решить, привнеся себе же комфорт своими решениями...а вы благополучно про... это самое...(утратили по невнимательности) эту возможность)

Лично я подожду чендж-лист, прежде чем высказываться на тему "давай все по новой, Миша, все *****!" или "Пацаны ваще ребята!!! Особенно вот тот..."
Ну, похоже, с нас только реал, остальное по плану=)
А в этом есть что-то плохое? Ну вот приходишь ты в магаз, смотришь на цены и со злостью, такой, "Вот же чертовы буржуины... за все денег хотят!!! НЕПОРЯДОК!!!"
Да норм все в том, чтоб каждый ( по мере возможности ) помогал/оказывал поддержку серверу, который ему нравится.
Речи же не шло об обязательно оплате доступа для каждого игрока? Ну будет ПА стоить, допустим, 5 баксов. 1 из 5 игроков его себе купит на 1-2 окна для каких-то своих целей. Ничего критичного не произойдет, а серверу какая-то копеечка уже капнет. Та же фигня и с украшениями. Давно же, насколько я помню, обсуждалась возможность расширения списка - просили же сами.
 
когда классик врубят!!!!!
 
А в этом есть что-то плохое? Ну вот приходишь ты в магаз, смотришь на цены и со злостью, такой, "Вот же чертовы буржуины... за все денег хотят!!! НЕПОРЯДОК!!!"
Да норм все в том, чтоб каждый ( по мере возможности ) помогал/оказывал поддержку серверу, который ему нравится.
.

А кто сказал что это плохо?
Линейка давно уже стала чисто коммерческим продуктом (а посмотреть на Аверию, так там такие бабки крутят=)
Просто был сарказм о плане - стукнуло в голову про миллион кармы и все другое уже даже не обсуждается (хотя мне боты всегда были по фигу)

ЗЫ. А цены в нашем Перекрестке очень даже не злые=)
 
Почитал я тут, поглядел... Все как всегда - ничего нового в комментах.
Ну коль народ подотпустило, то напомню, что в первом посте были пункты, которые планировалось обсуждать с игроками. Я к тому, что вам в кой-то веки дали возможность что-то выбирать и решить, привнеся себе же комфорт своими решениями...а вы благополучно про... это самое...(утратили по невнимательности) эту возможность)
Вадим так все и поняли что ради шапочек тему сделали )
а уж если по теме есть предложение ввести игровую валюту типа голдов, колов, серебрий там и иже с ними..
у кого есть возможность покупает их за реал , продает в игре за игровую валюту тем кто не донатит ,
расширить магазин украшений и продавать их за игровую валюту (уж очень орке хочется черную шапку санты )
 
Почитал я тут, поглядел... Все как всегда - ничего нового в комментах.
Ну коль народ подотпустило, то напомню, что в первом посте были пункты, которые планировалось обсуждать с игроками. Я к тому, что вам в кой-то веки дали возможность что-то выбирать и решить, привнеся себе же комфорт своими решениями...а вы благополучно про... это самое...(утратили по невнимательности) эту возможность)

Лично я подожду чендж-лист, прежде чем высказываться на тему "давай все по новой, Миша, все *****!" или "Пацаны ваще ребята!!! Особенно вот тот..."

А в этом есть что-то плохое? Ну вот приходишь ты в магаз, смотришь на цены и со злостью, такой, "Вот же чертовы буржуины... за все денег хотят!!! НЕПОРЯДОК!!!"
Да норм все в том, чтоб каждый ( по мере возможности ) помогал/оказывал поддержку серверу, который ему нравится.
Речи же не шло об обязательно оплате доступа для каждого игрока? Ну будет ПА стоить, допустим, 5 баксов. 1 из 5 игроков его себе купит на 1-2 окна для каких-то своих целей. Ничего критичного не произойдет, а серверу какая-то копеечка уже капнет. Та же фигня и с украшениями. Давно же, насколько я помню, обсуждалась возможность расширения списка - просили же сами.
Ну если посмотреть то там и нет чего-то что "будем обсуждать с игроками", нас просто поставили в известность относительно смены руководства и познакомили с его планами. Собственно всё.
Фикус в том, что все сразу обратили внимание на позицию нового руководства "срежем донаторов, приведём всё в состояние", и каждый понял её по своему, кто-то про скиллы а кто-то про накачанные уровни. И вопросы были сначала заданы без особой агрессии, а вот то, что произошло дальше не мог предугадать никто, когда нам прямым текстом одобрили использование бот программ под предлогом что у людей работа и денежки, да и вообще все тут бота юзают. Даже ты не поверил в приведённые цифры, что говорить про остальных, у нас например весь клан в осадок выпал, мы все на боте а мы и не знали.. И после такого эпичного врыва ты удивляешься что тема поехала по наклонной))
 
Вадим так все и поняли что ради шапочек тему сделали )
а уж если по теме есть предложение ввести игровую валюту типа голдов, колов, серебрий там и иже с ними..
у кого есть возможность покупает их за реал , продает в игре за игровую валюту тем кто не донатит ,
расширить магазин украшений и продавать их за игровую валюту (уж очень орке хочется черную шапку санты )
Есть в этой идее один маленький недостаток... а точнее не маленький, а писец какой огромный - текущие накопления. Сейчас уточню.

Ну вот я бы, играя, покупал па себе по необходимости ( как минимум для тестов всяких коварных) или на твинка, которого бы начинал качать. Примерно та же ситуация еще с рядом игроков ( не то, чтоб сильно быстрее... просто западло качаться медленнее, когда можно быстре). В ситуации с передаваемыми или условно передаваемыми колами 90% сервера просто не будет видеть смысла донатить, если можно их купить на рынке. Т.е. монеты будут преимущественно новички, которые будут за этот счет "подниматься". А при условии того, что поток новых игроков не слишком широк ... как результат - "колов" будет мала, а цена на них будет заоблочна. (так получится из-за высокого спроса и малого предложения). Как итог этому же самому новому игроку не будет смысла донить, например 10 колов по доллару, если даже с продаже на рынке одного - он будет обеспечен на пол жизни.

Теоретически, есть решение... сделать 2 вида получения ПА: прямая оплата или ее аналог и покупка ПА за монеты(которые будут передаваться). Но в этом случае "купленный" ПА должен быть либо круче, либо дешевле... соответственно "выторгованный" - либо давать чуть меньше бонусов, либо стоить за передающиеся монеты на порядок дороже.

Способа вывести из оборота миллиарды накоплений я не знаю... точнее знаю, но он никому не понравится)
 
Ну если посмотреть то там и нет чего-то что "будем обсуждать с игроками", нас просто поставили в известность относительно смены руководства и познакомили с его планами. Собственно всё.
Фикус в том, что все сразу обратили внимание на позицию нового руководства "срежем донаторов, приведём всё в состояние", и каждый понял её по своему, кто-то про скиллы а кто-то про накачанные уровни. И вопросы были сначала заданы без особой агрессии, а вот то, что произошло дальше не мог предугадать никто, когда нам прямым текстом одобрили использование бот программ под предлогом что у людей работа и денежки, да и вообще все тут бота юзают. Даже ты не поверил в приведённые цифры, что говорить про остальных, у нас например весь клан в осадок выпал, мы все на боте а мы и не знали.. И после такого эпичного врыва ты удивляешься что тема поехала по наклонной))
?
2. Необходимо рассмотреть варианты и ввести возможность общедоступного и временного буста. Т.н. Премиум Аккаунт. Его рейты и стоимость вполне вероятно (частично) надо будет обсудить с игроками же.
3. Расширить ассортимент игровых “фенечек”. Ну клево же! Возможно немного уменьшить цену и сделать их доступными почти всем (как вариант). Подумаем над этим. Кстати, опять же, можно было бы спросить у игроков.
А по поводу эпичного врыва - у кого-то явно подгорело) Ну очевидно же.
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top Bottom