Обслуждение послания игрокам melcosoft.su

Status
Not open for further replies.
98% Сервера качалось на боте вы не ошиблись?:) По моему ваши данные мягко сказать не верны...
Абсолютно верны.
на 100%.
Хотите убить сервер - давайте запустим 1 раз блок всех тех, кто хоть раз запускал любую из бот программ.
Я думаю останется 7 человек и трейдеры. Больше никто не сможет зайти.
 
Проект не умрет из за пары персов отправленных в вечный бан, это уж точно. Зато не привлечет новых игроков на сервер 100%, с таким подходом оправдывания Бота.
У некоторых есть на то причины. я не буду их оглашать.
остальные пойдут под вердикт нового руководства.
 
Не всех, я же об этом написал. А особо злостных пользователей Бот программ. По поводу прокачки на Боте всего сервера, Я с большой долей уверенности могу сказать что большинство игроков из кланов OJ, Platinum, Aliens, ChaosLegions никогда не использовали бот программами для прокачки своих персонажей.
 
Проект не умрет из за пары персов отправленных в вечный бан, это уж точно. Зато не привлечет новых игроков на сервер 100%, с таким подходом оправдывания Бота.
Когда наступит день бана - сервер закроется.

Поэтому чтобы это было не зря - ставим по 10к рублей на результат.
Если останется больше 10 человек на сервере - я увеличу сумму на 50% каждому кто поставит.


Спорим таких не будет?
 
Не всех, я же об этом написал. А особо злостных пользователей Бот программ. По поводу прокачки на Боте всего сервера, Я с большой долей уверенности могу сказать что большинство игроков из кланов OJ, Platinum, Aliens, ChaosLegions никогда не использовали бот программами для прокачки своих персонажей.
И как же по твоей логике надо отслеживать злостных?

На всех серверах допустим 1000 игроков. сервер 5, и того 5 клиентов.
Сколько народу должно работать в сапорте, чтобы отслеживать злостных?
я думаю около 100 человек, чтобы следить за всеми.
А откликаться на слова - "Админ он ботит - забань его" - это не серьезно.
 
Не всех, я же об этом написал. А особо злостных пользователей Бот программ. По поводу прокачки на Боте всего сервера, Я с большой долей уверенности могу сказать что большинство игроков из кланов OJ, Platinum, Aliens, ChaosLegions никогда не использовали бот программами для прокачки своих персонажей.
Ты назвал сейчас фактически единственных кто играет на сервере.
После их бана никого не остается.
 
Прошу КЛов кланов отписать по поводу прокачки своих сокланов на Боте, администрация проекта утверждает что абсолютное большинство из нас качалось на боте...
 
Не всех, я же об этом написал. А особо злостных пользователей Бот программ. По поводу прокачки на Боте всего сервера, Я с большой долей уверенности могу сказать что большинство игроков из кланов OJ, Platinum, Aliens, ChaosLegions никогда не использовали бот программами для прокачки своих персонажей.
Забанив часть из них, а в каждом клане у них есть боты, уйдут остальные. ведь им одним в клане будет скучно.
 
Под особо злостными надо понимать тех, кто уже 10 раз попадается на одном и том же. У вас явно есть статистика жалоб на отдельных персонажей.
 
Хорошо не баньте перманентно, делайте делевел к примеру -15 лвлов. Такой вариант нормальный?
 
Все пользовались ботом. практически 98% сервера.
и у меня есть для этого данные. давно были.
когда уже больше 3000 аккаунтов было забанено за бота - я остановил баны и стал делать делвлы.

Чем больше народу играет, тем меньше заметен бот
Чем меньше нарду играет, тем он больше заметен и тем быстрее умирает от банов проект.
98% мда.... наш клан видимо не играет на этом сервере.. просто жесть
 
Под особо злостными надо понимать тех, кто уже 10 раз попадается на одном и том же. У вас явно есть статистика жалоб на отдельных персонажей.
Конечно есть.
И многие даже есть в скайпе кто просит не банить их, ведь они приносят прибыль проекту, которая оплачивает аренду, ведь они работают с 8 до 20 и играть (раскачиват ьчара) времени нет.
Что делать с ними?
Что делать, когда единственная прибыль, которую приносит проект - это те, кто используют бота для игры вечерами?
Знаешь почему все было отлично первый месяц проекта?
Мы никого почти не банили, особенно тех, кто донатил. Проект быстро шагнул вперед.

Но как только начали массовые блокировки - проект упал в пропость.

Все те, кто пользуются ботом - не сидят за компом практически, потому что либо работают, либо семейные.
На сколько мне известна статистика - игроки у нас 27+ и выше.
27+ говорит о том, что человек работает, учится или т.п.
 
Хорошо не баньте перманентно, делайте делевел к примеру -15 лвлов. Такой вариант нормальный?
Нормальный. так и делали. а толку? потом пишут в саппорт - он опять на боте в другой локации - вы ничего не делате говнюки, все я ухожу (сам же на боте и сидел и в радаре бота его увидел скорее всего)

Дальше что?
 
Под особо злостными надо понимать тех, кто уже 10 раз попадается на одном и том же. У вас явно есть статистика жалоб на отдельных персонажей.
Практически все эти злостные - были Кланы. Банили кого то из клана - Целый клан уходил. И было это много раз. и продолжалось в течении года.
 
Тема-то не совсем о ботах, а о ряде концептуальных изменений. Некоторые из которых повлекут за собой изменение внутриигровой расстановки сил.
Боже, сколько же эта тема с ботами "мусолилась". Но, нет! Каждому надо вставить свое "фе!!! а вот кто-то пользовался ботом!!!! Я-то точно знаю". Вон, спросите у Грина за сколько качается перс 75ого или 78ого. Какой нафиг бот? Если сейчас на сервере у каждого второго есть весь необходимый ему бафф... а то и не один комплект.

Всегда говорил и повторю свое мение снова "Госпааади, ну боты и боты. Они есть везде и если вы их где-то не замечали, то это только ваша невнимательность"

Поэтому чтобы это было не зря - ставим по 10к рублей на результат.
Если останется больше 10 человек на сервере - я увеличу сумму на 50% каждому кто поставит.
Вот тут ты погорячился. Даже я могу назвать минимум 10 человек, которые никогда не юзали бота )

Проект не умрет из за пары персов отправленных в вечный бан, это уж точно. Зато не привлечет новых игроков на сервер 100%, с таким подходом оправдывания Бота.
В том-то и трабла, что далеко не "пара". Рут даже сам может быть не в курсе этого момента, но тут весьма тонкие нюансы человеческих отношений. И если бан получит один, кто юзал бота, то вместе с ним уйдут 4, которые его не юзали... Я крайне образно, надеюсь что понятно.

Выход вижу только один в данной ситуации - это более жестокие меры к нарушителям впредь. Думаю, что это вполне реально. К слову, даже без фанатизма (типа всех на плаху) можно как-то решить этот вопрос.

В любом случае уходу каждого игрока будет кто-то рад, а кто-то этим опечален. Так что "не стоит дергать за ниточку... не зная плетения".
 
Тогда официально разрешайте использование Бот программ и все, тогда живые игроки уйдут, мы пойдем играть на проекты где с ботами Борятся, а не где их покрывают.
 
Вы откройте статистику. Забаненых полно.
Кланов пустых полно.
Почему? потому что они все свалили по причине бана их сапорта в клане или еще кого то.

У меня 3500 контактов в скайпе - 1500 из них - Спасибо что забанили, пофигу что я ботил, зато целый клан ушел. Удачи вам.
 
Тогда официально разрешайте использование Бот программ и все, тогда живые игроки уйдут, мы пойдем играть на проекты где с ботами Борятся, а не где их покрывают.
Так вот!
сервер х10 - Контроль бота отключен - Сервер перестал терять онлайн.
 
Тогда официально разрешайте использование Бот программ и все, тогда живые игроки уйдут, мы пойдем играть на проекты где с ботами Борятся, а не где их покрывают.
Нет таких проектов. Даже на оффе уже меры не принимают.
 
Тема-то не совсем о ботах, а о ряде концептуальных изменений. Некоторые из которых повлекут за собой изменение внутриигровой расстановки сил.
Боже, сколько же эта тема с ботами "мусолилась". Но, нет! Каждому надо вставить свое "фе!!! а вот кто-то пользовался ботом!!!! Я-то точно знаю". Вон, спросите у Грина за сколько качается перс 75ого или 78ого. Какой нафиг бот? Если сейчас на сервере у каждого второго есть весь необходимый ему бафф... а то и не один комплект.

Всегда говорил и повторю свое мение снова "Госпааади, ну боты и боты. Они есть везде и если вы их где-то не замечали, то это только ваша невнимательность"


Вот тут ты погорячился. Даже я могу назвать минимум 10 человек, которые никогда не юзали бота )


В том-то и трабла, что далеко не "пара". Рут даже сам может быть не в курсе этого момента, но тут весьма тонкие нюансы человеческих отношений. И если бан получит один, кто юзал бота, то вместе с ним уйдут 4, которые его не юзали... Я крайне образно, надеюсь что понятно.

Выход вижу только один в данной ситуации - это более жестокие меры к нарушителям впредь. Думаю, что это вполне реально. К слову, даже без фанатизма (типа всех на плаху) можно как-то решить этот вопрос.

В любом случае уходу каждого игрока будет кто-то рад, а кто-то этим опечален. Так что "не стоит дергать за ниточку... не зная плетения".
Ответ, тогда видя безнаказанное использование Бота, уйдут живые игроки, потому что это не в какие ворота не лезет на х1 рейтах, где каждый лвл дается с трудом.
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top Bottom