Обслуждение послания игрокам melcosoft.su

Status
Not open for further replies.
Тогда официально разрешайте использование Бот программ и все, тогда живые игроки уйдут, мы пойдем играть на проекты где с ботами Борятся, а не где их покрывают.
Всего игроков на проектах порядка 150 000 (общая статистика)
Из них клиенты адреналина - 100 000.

Собрать именно тех, кто его не использует нельзя.
 
Ответ, тогда видя безнаказанное использование Бота, уйдут живые игроки, потому что это не в какие ворота не лезет на х1 рейтах, где каждый лвл дается с трудом.
Забаним сегодня ботов - завтра на рынке будет 0 трейдеров. 0 ресурсов. 0 сосок.
 
Ответ, тогда видя безнаказанное использование Бота, уйдут живые игроки, потому что это не в какие ворота не лезет на х1 рейтах, где каждый лвл дается с трудом.
Вы сами уйдете потому что нескем будет играть.
 
Нет таких проектов. Даже на оффе уже меры не принимают.
Тогда официально разрешайте использование Бот программы и все.
 
Тема-то не совсем о ботах, а о ряде концептуальных изменений. Некоторые из которых повлекут за собой изменение внутриигровой расстановки сил.
Боже, сколько же эта тема с ботами "мусолилась". Но, нет! Каждому надо вставить свое "фе!!! а вот кто-то пользовался ботом!!!! Я-то точно знаю". Вон, спросите у Грина за сколько качается перс 75ого или 78ого. Какой нафиг бот? Если сейчас на сервере у каждого второго есть весь необходимый ему бафф... а то и не один комплект.

Всегда говорил и повторю свое мение снова "Госпааади, ну боты и боты. Они есть везде и если вы их где-то не замечали, то это только ваша невнимательность"


Вот тут ты погорячился. Даже я могу назвать минимум 10 человек, которые никогда не юзали бота )


В том-то и трабла, что далеко не "пара". Рут даже сам может быть не в курсе этого момента, но тут весьма тонкие нюансы человеческих отношений. И если бан получит один, кто юзал бота, то вместе с ним уйдут 4, которые его не юзали... Я крайне образно, надеюсь что понятно.

Выход вижу только один в данной ситуации - это более жестокие меры к нарушителям впредь. Думаю, что это вполне реально. К слову, даже без фанатизма (типа всех на плаху) можно как-то решить этот вопрос.

В любом случае уходу каждого игрока будет кто-то рад, а кто-то этим опечален. Так что "не стоит дергать за ниточку... не зная плетения".
Не назовешь.
Я исключу сумрака и его супругу по игре.
Но в большей остальнйо части - все боты.
и я говорю о людях

Если ты загрузишь 20 своих чаров - это будет означать 1 человека, а не 20.

Соответственно загрузить можно 1 окно 1 живому.

Вот и посмотрим сколько вас.
 
И будет сервер дл
 
Очень интересное утверждение администрации про всех играющих тут...
 
У меня было новое решение для этого
Каждому боту я заливаю от 1 до 10 миллионов кармы.
И сообщаю где бот на весь сервер.

Вот весело будет.
 
Интересно мнение игроков играющих на Айрин х1 про такие заявления....
 
Ответ, тогда видя безнаказанное использование Бота, уйдут живые игроки, потому что это не в какие ворота не лезет на х1 рейтах, где каждый лвл дается с трудом.
Слишком недальновидно в таком вопросе отталкиваться от крайностей. Еще раз скажу - есть куча нюансов.
Не назовешь.
Если ты загрузишь 20 своих чаров - это будет означать 1 человека, а не 20.
Соответственно загрузить можно 1 окно 1 живому.
Блин, я не настолько тупой. Ну, ладно... не назову, так не назову. Я бы рискнул попробовать, но, возможно, о некоторых мне лучше не знать "всего" )
 
Ну если нет возможности противостоять адреналину, то и фиг с ним, пусть ботят. Но если спалятся ребятки на софте(Обращение в саппорт, темки на Форуме), то одназначно банить и в вводить официально платные разбаны, хай лвл игрокам , стоящим на софте, есть что терять, так что будут платить
 
Естественно будут, это и доход для сервера будет.
 
не знаю о чем вы тут ! признаюсь раньше юзал софт ! был 2 раза забанен за что был сделан делвл теперь играю с сокланами платить за разбан дорого да и софт дорогой стал, так что теперь докажите что я на софте !
 
да и кстати не надо нести чушь про скилы ! у меня свои родные скилы ни вы ни администрация не может запретить точить свои скилы !!!
 
не знаю о чем вы тут ! признаюсь раньше юзал софт ! был 2 раза забанен за что был сделан делвл теперь играю с сокланами платить за разбан дорого да и софт дорогой стал, так что теперь докажите что я на софте !
вот это врыв)))
 
да и кстати не надо нести чушь про скилы ! у меня свои родные скилы ни вы ни администрация не может запретить точить свои скилы !!!
К сожалению механика сервера запрещает, а не администрация)
 
игры, очепятка
 
мне кажется невозможность людей работающих с 8 до 20 качать персов их проблема, это х1 они знали куда шли,к чему их нытье,сильком же их не тащили сюда,мне допустим не мешает мой рабочий график зайти вечерком пару тройку часов провести в игре(а работаю я с 7 утра о 4 дня)при всем этом мне хватает времени на все про все.и кстати к слову мне не нужен бот по одной прост причине мне хватает 1 саппорта в окне без кликеров и прочей лабуды,если не верите просто проверьте)и того я буду 1 из многих кто не ботит,я уверен.
 
На +30 мешает заточить шанс проточки я думаю, там шанс 1% на 80 лвле...
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top Bottom