Обт Эссенс

я понял, что ты имел ввиду про ренж подбора. ты имел ввиду увеличить радиус сбора? чтобы персонаж не бегал?
ну почти, тут подбор предметов как на меин версии, надо вплотную подойти, на эссенсе же из-за автолута увеличен ренж подбора, чарам не нужно вблизь к предметам побегать.
 
а вот и волшебная лампа (кач до 40 по кв + 3 минуты невероятки без буста, потом инет рубанул :) )
Итог почти 2 лампы готово, на нашем сервере к этому моменту собирается в поряде 10% лампы
1651910375982.png
 
Сейчас я на нашем делаю тоже. Пока не нашел коробки достижений, и ежедневыне задания не по вангварду. Так же вкладка за адену не по вангварду. Магазина древних аден нет. Нет башни эльморадена в инстах
 
Сейчас я на нашем делаю тоже. Пока не нашел коробки достижений, и ежедневыне задания не по вангварду. Так же вкладка за адену не по вангварду. Магазина древних аден нет. Нет башни эльморадена в инстах
я про то и говорю, что много косяков.

но шоп то и не будет как на оффе, ибо это дело вкуса, а вот по игровому процессу надо бы редачить.
для этого есть тикеты)
 
Внешне клиент вангварда, но по составу это старый эссенс. Большой части контента нет. Нужна другая сборка) Это походу какая то из первых сборок, просто проапгрейжена до вангварда, но только новым классом)
 
я про то и говорю, что много косяков.

но шоп то и не будет как на оффе, ибо это дело вкуса, а вот по игровому процессу надо бы редачить.
для этого есть тикеты)
Почему не будет?
Будет :)
и "Ежедневки" сделаем, у нас офф. - единственно достоверный и проверенный источник.
Внешне клиент вангварда, но по составу это старый эссенс. Большой части контента нет. Нужна другая сборка)
Других нет, а те что у других серверов - экслюзивные, либо допиленные собственноручно, то что нам предстоит.
 
Вечером сделаю фул сравнение интерфейсных элементов с офом, наделаю тикетов со скринами.
 
просьба добавить все книги 3*4* куда нибудь, чтобы проверить скилы на классах. Заметил что некоторые скилы вообще не работают
 
Других нет, а те что у других серверов - экслюзивные, либо допиленные собственноручно, то что нам предстоит.
есть сборка которая стоит на абусе\эссенс онлайн\гейм кост, у них идентичные сборки и причем очень даже качественные

Почему не будет?
Будет :)
шоп ессенса оффа не совсем подходит для фри, они пол года могуть жить без агатионов, камней и тд)
нам Л - шоп бы лучше завезти с того же л2ессенс.онлайн, там более грамотно продуман он.

и да, Коллекционер букв эвент он устаревший тут, что является показателем того, что клиент старый, просто допилены вещи с обновлений (часть), в новом коллекционере 4 слова и чутка другие призы, более сбалансированные.
 
есть сборка которая стоит на абусе\эссенс онлайн\гейм кост, у них идентичные сборки и причем очень даже качественные
Понятия не имеем у кого они её достали (если будет информация, поделитесь в личку тут или дискорда).
Геймкост отдельная история, у них всегда экслюзивные продукты.
и да, Коллекционер букв эвент он устаревший тут, что является показателем того, что клиент старый, просто допилены вещи с обновлений (часть), в новом коллекционере 4 слова и чутка другие призы, более сбалансированные.
Колликционер правится за 10 минут в конфигах, слова в Клиенте меняются.
Но на офф-е его в этих Хрониках ещё не запускали, что бы нам его актуализировать.
 
чет я еще смотрю, с експой клана дич какая то, очень быстро она набирается без вложений, а вот почему не могу понять
 
волшебные лампы, требование опыта на х1 лампу:

на оффе: ~ 10млн опыта
у нас: ~ 400 млн опыта

а утром я проснулся от оповещения, где было написано что я нуб и не шарю в эссенсе((

чуть позже скину тесты.
 
волшебные лампы, требование опыта на х1 лампу:

на оффе: ~ 10млн опыта
у нас: ~ 400 млн опыта

а утром я проснулся от оповещения, где было написано что я нуб и не шарю в эссенсе((

чуть позже скину тесты.
лампы по ранней версии ессенса настроены, а очки крафта по новой
 
лампы по ранней версии ессенса настроены, а очки крафта по новой
я в ессенс играл со старта в РФ и почти на каждой версии, никогда 400млн опыта на лампу не требовалось.

По поводу крафта не знаю, не могу затестить пока.
 
я за тебя затестил
1651918976305.png
 
адены кстати тоже по ранней версии настроена, в 2.5 раза больше падает, чем на офе
 
очки крафта кстати тоже по старой получается, если ты 10% набил. ровно в 5 раз больше, как и заявлено в хрониках
 
раньше было 1%=10000 очков
1651919175014.png
 
Back
Top Bottom