Ограничения и наоборот

Автолут - приятная плюшка, которая в некоторой степени облегчит и без того хардкорную игру на х1.
Ограничения на окна как не существовали на данном проекте на С4 и Интерлюдии, так не нужны и тут.
Против радара.
 
Genosske said:
Автолут приятная плюшка для ботоводов. Даже не отвечайте мне по этому поводу.
А то что ?
 
Dartonyan said:
Интерлюд что ни говорите,самые сбалансированные хроники! В ц4 рулили только некры,в последующие хроники дисбаланс вносят куры и чем дальше тем сильнее дисбаланс,про ГоД и последующие не скажу,В интерлюде дестр это изюминка хроник,не было бы лимитов некто бы дестром и не играл вообще.Дестр творит чудеса в умелых руках,в неумелых мясо вот и все.
Я с тобой не согласен! А как же ссы,дестры,тх?
С4 тоже был не особо прямой клиент ее,се могли заливать себе мп ,ссы- слип был откат быстрее чем у бп ,ее., тх -парики дрополи с людей много вкусняшек ,дестры рулили на рб когда на рб кидали берс?
Ну по поводу интерлюда согласен самый сбалансированный клиент!
 
Headsh0teR said:
Не знаю как большинство, но лично я хотел бы, чтобы изучение скиллов было без книжек.
Почти весь рынок будет забить этими книгами.
Не особо претендую и брызжу слюной, просто высказал свое мнение.
есть такое , но если не будет спроса не будет и предложений :)
 
Headsh0teR said:
Не знаю как большинство, но лично я хотел бы, чтобы изучение скиллов было без книжек.
Почти весь рынок будет забить этими книгами.
Не особо претендую и брызжу слюной, просто высказал свое мнение.
Как раз, кому то это и есть "бизнес". Как с любым предметом в л2, не котирующийся товар на рынке, долго не залеживается, в следствии, не будет 100500 шт продаваться каждым, а тупо отсеются и уйдет из рынка.
Не создавай проблему на пустом месте ;)
 
Headsh0teR said:
1) Не знаю как большинство, но лично я хотел бы, чтобы изучение скиллов было без книжек.
Почти весь рынок будет забить этими книгами.
Не особо претендую и брызжу слюной, просто высказал свое мнение.
2) Ограничение 2 окна. Найдутся конечно те, кто будет обходить, но таких будет не много. Все-таки хочется той атмосферы 2005 годов, а не когда ПП или СЕ орет целый день о поисках пати. В идеале конечно вообще 1 окно, но тут думаю уже будет много недовольных
п.1. в в нашей сборке без книжек невозможен, ибо планируется классика. И без изменений.
по п.2 вы можете высказать своё мнение в соответствующем неофициальном опросе, но Администратор уже опубликовал условия старта.
 
Dartonyan said:
Лично я тоже за живой торг!Офлайн торг удобен,но сильно грузит сервер,игроки продают все подряд рассуждая что офлайн трейд хоть неделю сиди все ровно продашь.Когда торг живой люди продают то что действительно хотят продать тем самым не перегружая сервер и не делая ложный онлайн.Живой торг на самом деле тоже фактор долгой жизни сервера,когда тысячи людей постоянно мониторят цены и меняют их чтобы насолить конкуренту,когда отписываешь в пм и через мин 10 получаешь ответ и начинается истинный торг со всеми вытекающими матами :)и наконец когда на каче слышишь заветный "дзынь" во втором окне тоже доставляет удовольствие :).
Поддерживаю тебя, руками и ногами! B)
 
Вообще то оф торг нужен. Но платный. Лучше за адену но так чтобы не сидел каждый всяким мусором.
 
1. Офф-трейд не нужен, живой рынок изюминка
2. Против каких бы то ни было фиксов проф.
3. Прописать трейд зоны (чтобы не сидели возле гк)
4. Оставить платный телепорт с 41 лвл
5. Ограничить загрузку окон до 2 за раз (особенно на лоурейтах всегда была проблема с тем что народ предпочитал таскать за собой варк+бд окнами, и как следствие живой варк или пп были просто дивом дивным)

имхо...
 
Сделали бы чтоль создание акков платным (1000 р) тогда и ограничения на чат не надо делать (чтобы трейдеры адены и шмота не орали, и каждый второй по 5 окон за мейном не таскал).
Еще оффлайн торговлю в топку, конечно приятно что много чего продается, но блин все продается за дорого, никто не торгуеся, тока на жопе по 2 недели сидят твинки
 
Ewani said:
и каждый второй по 5 окон за мейном не таскал).
С такими рейтами в 5 окон? Д а эти люди до второй профы пол года будут качаться.
 
RedOne said:
1. Офф-трейд не нужен, живой рынок изюминка
2. Против каких бы то ни было фиксов проф.
3. Прописать трейд зоны (чтобы не сидели возле гк)
4. Оставить платный телепорт с 41 лвл
5. Ограничить загрузку окон до 2 за раз (особенно на лоурейтах всегда была проблема с тем что народ предпочитал таскать за собой варк+бд окнами, и как следствие живой варк или пп были просто дивом дивным)

имхо...
На Ил до 40 телепорт платный и менять это точно никто не будет
 
iluga said:
С такими рейтами в 5 окон? Д а эти люди до второй профы пол года будут качаться.
ты не поверишь)
 
  • Нравится
Reactions: Rey
ДЛя того что дестры не доминировали, Ценился варлорд, говорили WOW когда видят живого варка, бд и се, был стабильный рынок, и все что вы писали ранее...Т.е. ностальгия по "оффу" необходимо всего лишь сделать ограничение окно=1, 2 окно за бабки, 3 не возможно...Тогда человеку (Дестру) необходимо будет либо иметься 3 компа что бы собрать фул баф для нагиба ФОГа в одну каску, либо искать живых суппортов...

За живую игру с сапами, За 1 окно!!! Онли вместе, онли харкорд, STOP SOLO :ph34r:
 
А гномы торговцы? Или предлагаешь 1 день играть, а на другой торговать?
 
Ребят,напомню (ну так просто,если кто то забыл) на дворе 2014г. :rolleyes:
 
похрен какой щас год, классика должна оставатся классикой, а л2 должна оставатся такой же л2 в которую мы начинали играть лет 10 назад, я за ограничение в 1 окно, только живой онлайн, а по поводу торговли, кто хочет продать всегда продаст, никто не отменял делать макросы на крики в торг или шаут чаты
 
++ за ограничение в 1-2 окна =)
Админ прислушайся к людям.
 
Против ограничения на окна. На мелке этих ограничений небыло, незачем изобретать лишнее. Это значит после работы/учебы придя вечером, надо кучу времени убить на поиск пати в место, которое понравится всем. Извините меня, но у занятых людей не так много времени, чтобы уделить время реальной жизни, плюс еще полноценно покачаться. А качаться я хочу и буду с комфортом и в 7 окон под фулом.
 
1-2 окна) ++++++++++++++++++++ ,+ офф трейд на 24 часа за 50к ток на мдт
 
Back
Top Bottom