Ограничения и наоборот

Занятые люди играют на x 100 там много времени не надо, а х1 -классика, здесь нет цели кач за неделю фул заряд, и карать. Смысл в партийной игре. Сам женат, дочь, 3 работы, но буду играть часа по 2-3 только ради удовольствия, надоело крабить, и искать флагнутую жертву, что бы первым уе*ть
 
M1st said:
Смысл в партийной игре.
Для тебя - да. Ты наверно забываешь, что высказывaемое в твоем посте - сугубо отражение твоего личного мнения.
 
Тоже самое можно применить и к Вашему посту
 
Вы что все рачки? Какие ограничения в наше время? Смысл ограничения только если сервер не тянет онлайн. Зачем вы это придумываете?
Никто не будет играть в 1-2 окна , все обойдут защиту , сейчас уйма способов и это неизбежно. Лишний геморой админам по отлову дуалбоксеров.
Недавний пример с америкосского х1 , было ограничение в 1 окно , мы через кое-что играли в 5-6 окон , онлайн постоянно падал , потому что ***** не могли найти себе пати , на форуме были только темы типа "Проверьте это окна...боты" и т.д. , тупо на форуме один негатив , каждый пытался слить ближнего на споте , орал я тебя сдам админу и т.д. В итоге сервер умер за 5 недель. Я в 5-6 окон к этому времени апнул 74. Не забанили ничего , а сервер умер. Хотите повторения? Давайте вперед.
 
M1st said:
Тоже самое можно применить и к Вашему посту
Конечно. Поэтому наши мнения здесь "постольку-поскольку" и носят скорее характер пожеланий к администрации. А админ кстати уже высказался что ограничений по окнам не будет.
 
Предлагаю ввести не ограничение, а рекомендацию на игру в 1 окно.
 
Я не против окон, просто как и везде придется бегать соло, а хочется рандом партии, искать кого-то на кач, общаться с людьми... Раньше, на одном из серверов, где было ограничение в2 окна, 3е за донат...я знал почти всех людей по никам, а сейчас все соло, и любой ник-это человек, который вкачался за неделю и забил... Все новые, п через пару недель фейл
St1ckman34 said:
Вы что все рачки? Какие ограничения в наше время? Смысл ограничения только если сервер не тянет онлайн. Зачем вы это придумываете?
Никто не будет играть в 1-2 окна , все обойдут защиту , сейчас уйма способов и это неизбежно. Лишний геморой админам по отлову дуалбоксеров.
Недавний пример с америкосского х1 , было ограничение в 1 окно , мы через кое-что играли в 5-6 окон , онлайн постоянно падал , потому что ###### не могли найти себе пати , на форуме были только темы типа "Проверьте это окна...боты" и т.д. , тупо на форуме один негатив , каждый пытался слить ближнего на споте , орал я тебя сдам админу и т.д. В итоге сервер умер за 5 недель. Я в 5-6 окон к этому времени апнул 74. Не забанили ничего , а сервер умер. Хотите повторения? Давайте вперед.
Защита была г* но значит там
 
Да это по###нь полная делать ограничения на окна, даже не думайте об этом, даже в мыслях. Не надо
 
Ограничения по окнам это бред, ибо садить торговца надо в любом случае. Это первое.
Второе: прокачка полного набора бафферов, крафтеров, бд, свс полностью убивает суть игрового процесса. Исчезает взаимодействие, и мморпг превращается в коридорную стратегию, ибо все места кача известны заранее и менять что либо не выгодно. Линейка это ролевая игра, в ней нужно иметь свою роль. Если вы знакомы с настольными ролевыми играми, то хорошо знаете термин "Пауергейминг", когда все силы направленны на достижение максимальной эффективности. Это не плохо, но превращать это в единственную цель - превращать себя в бота.
Все мы идем на х1 за ностальгией, мы хотим снова почувствовать этот мир. Мир! Неужели весь смысл будет сведен к "НАгИБааТЬ!!!"? Неужели вы не наногебались на пвп серверах, на х10 х100 х1000 и прочих?
Как раз только здесь мы сможем вдохнуть жизнь в наших персонажей, в наши кланы.

Мы идем сюда не из за игры, мы идем сюда из-за мира. Я надеюсь, что все мы с вами игроки, а не пилоты бездушных оболочек. Я надеюсь, что Вы сделаете правильный выбор.
 
Всплакнул... :(
 
root said:
4. Минимальный размер ника 4 символа.
Крайне настаиваю на ограничении не в 4, а в 3 символа.
 
3 она будет норм.
 
Предлагаю запретить троллинг на форуме.
 
Да что ты говоришь?

4TJHB5W3o_Y.jpg
 
Предлагаю запретить пользователя Japan на форуме)
m5307.jpg
 
3uozmimc1kbt.jpg


Предлагаю запретить пользователя Japan на форуме)
 
Предлагаю запретить пользователя Japan на форуме!

LenkqNYxflU.jpg
 
Japan said:
Предлагаю запретить троллинг на форуме.
Это ты ?

1371597622_1404465677.jpg
 
фак фак фак у меня везде ники из 3 букв ну почему !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
NETp0N1k said:
фак фак фак у меня везде ники из 3 букв ну почему !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Потому что ты ФАЙТЕР
 
Back
Top Bottom