Valkyrie OldSchool

танк дд баф хил
Подмены понятий опять и как обычно. Я говорил об определенных дд и определенном сетапе. Другим там делать нех.
 
Ты же вот про рефлект и его АпАснАсть пошутил ??? Да ?
 
Демагогия эт конечно хорошо, посмотрим как будет в игре.
 
Ну вот дай сэтап на 1 лабиринт как и кем проходить на старте, я запишу
 
С учетом рефлекта и пониженного маг дефа у рб, я бы попробовал маг паком попроходить. С танком. С4 стайл
 
И вот мы и пришли к мете танк(?) дестры/тиры-дд (мб суммоны) кот для бафа, стигма с се, хил с биша, баф с варка, ну и сонги дэнсы с булок. Ок. Так какие такие колоссальные изменения в геймплее с спорными нововведениями? Все это мы уже проходили и не раз. Ни о каких магах/луках( кроме извратов) ножах/гладах речи не идёт. Ибо время прохождения данжа будет не ликвидное.
уоу, полегче.. какая еще стигма с ШЕ? омг или она тут будет? Но такого анонса я не видел.
 
уоу, полегче.. какая еще стигма с ШЕ? омг или она тут будет? Но такого анонса я не видел.
Я не в курсе ) это я так рубанул с плеча. Ну ок ок се полностью окно для емпа, ее как второй хил был так и остаётся. Скиллинка ведь здесь нет ?
 
Я в теме. Тоже один, раньше задротил, теперь нет возможности по 10+ онлайна вывозить =)
Ищу компанию, просто чтоб не скучно было. Думаю качать ТК или СВС, хотя до 20 есть возможность выбрать скаута. В общем, Elven Fighter.

Если онлайн сервера будет меньше 1000 то, наверное, не задержусь, ибо я хочу ощутить те самые эмоции борьбы за споты)
 
Апдейт, нас уже пятеро, похоже, будет что то типа мили пачки, если еще есть желающие, - добро пожаловать, нужны в общем то все- и суппорт и дд.
 
Апдейт, нас уже пятеро, похоже, будет что то типа мили пачки, если еще есть желающие, - добро пожаловать, нужны в общем то все- и суппорт и дд.
Хочу поиграть с вами кем стартовать?
 
Нужен варк или бд
 
Нужен варк или бд
Готов за БД , но ДД тоже хочется, я ВЛом хотел начать.

Где помимо форума моем початиться?
 
Здравствуйте,

Всю жизнь (хотя и слава Богу, с перерывами, я не столь упоротый) играл на лоу рейте, начиная еще со времен евро Теона, Франца и далее и недавно с удивлением для себя открыл, что даже х3 - пвп сервер (хотя сам же недавно и позвал туда людей играть, позорище).
Поэтому решил начать здесь играть - ибо сборка - что надо. Ну, или почти что надо - ибо субъективизм, это нормально. Буду стартовать за АВ или ШК ил ФРа.

Собственно, ищу коллег - ШЕ, ПП, СВСа, БД или лука/мили дд - неважно.
Детально кем и как играть - уж как то решим.
Мб найдутся пенсионеры, игравшие еще со времен EU/NA официальных серверов времен С4, Interlude и так далее - было бы вообще замечательно.

Никакого "грамотного" ПЛльства не обещаю - наигрался в это еще 10 лет назад. Или больше? Уже забыл - деменция.
Основные позиции:
1) Нужны люди, которые способны без индивидуальных приглашений, с собственной мотивацией, заходить вечерком в игру где то в районе 20-24 по МСК, хотя бы дня 4 в неделю.
2) Коммунизма при одевании тоже не обещаю - не хочу отнимать ни у кого мотивацию к саморазвитию, в том числе в контексте заработков. Но все нажитое общим непосильным трудом будет делиться поровну. Неэффективно? А я и не детей ищу, а дядек-тётек взрослых, с головой.
3) Принцип - вкладывать в игру, а не зарабатывать на ней. Доширачники не нужны, без обид.
4) С другой стороны, играть как "дятлы" тоже не буду.
Задача - собрать несколько адекватных человек, за малое время добиться хоть какой то эффективности и влиться малой группой в пачку или в мало-мальски амбициозный клан.

Если желающих стартануть вместе со мной не будет ( хотя уверен, что тут толпы соло игроков, наяривающих на форуме, и не имеющих идеи что точно делать (как и я) - поверьте - лучше дуо/трио-кватро живых людей, чем совсем соло с выкачиванием никчемных окон) - тем не менее готов и вступить в ряды обитателей домов престарелых на базе иных пачек/кланов.
Привет есть Дискорд?
 
Тс есть
 
всем отписал в личке. Сидим в тсе.
 
Принимаем живых игроков 18+, которым интересна совместная игра в 1окно,максимум 2, вечерний прайм с19 и до...(пока не надоест),Связь ТС.
 
Принимаем живых игроков 18+, которым интересна совместная игра в 1окно,максимум 2, вечерний прайм с19 и до...(пока не надоест),Связь ТС.
Вот просто интересно, ты думаешь тут есть хоть один 18 минус?)
 
Вот просто интересно, ты думаешь тут есть хоть один 18 минус?)
Если интересно , то можешь отправиться в путешествие по локациям стартовых деревень и провести опрос по поводу уровня встретившихся игроков. )
 
Back
Top Bottom