Valkyrie Олимп

Как быть с изменениями


  • Total voters
    18

ambro

First Messages - 17 Level
Ув АДмин сделайте ОЛи от 8 или 10 человек ,это бред делать оли от 2х человек, для такого сервера... и надо было сообщить на форуме про изменения на оли, а не знал один человек про рег 2 окна и залился на крысу, обнулите этот месяц оли!
 
Слушай ТЫ, крысолов. Во-первых, вчера тестили работу олимпиады, о том сколько "живых" нобелей на серве никто не знает. С первого раза олимпиада не запустилась, админ запускал вручную. Во-вторых, никто не заливался, а сделали 5 боев/ 1 победа, других нобелей онлайн не было. В- третьих, как КРЫСА залетел варком ТЫ, убивая перса без спиритов и бижи и сидел на персе в тот момент чел первый раз учавствующий на олимпе, он вышел потому что слил бы тебе все очки. Сервер почти 2 года работает а нобелей даже 9 нет, обнули себя...
 
Ув АДмин сделайте ОЛи от 8 или 10 человек ,это бред делать оли от 2х человек, для такого сервера... и надо было сообщить на форуме про изменения на оли, а не знал один человек про рег 2 окна и залился на крысу, обнулите этот месяц оли!
Кидай свой номер телефона, я тебе буду звонить по обновлениям в игре
 
Во заныли Крысы....)))) ну правильно сливал нексусам твинам очки, я целый час смотрел.... без биши спиритов)))
 
Last edited:
Ув АДмин сделайте ОЛи от 8 или 10 человек
То есть не включать контент еще пару-тройку лет? Буду у рабочего компа, реально гляну сколько ноблов на сервере.
Во-первых, вчера тестили работу олимпиады, о том сколько "живых" нобелей на серве никто не знает.
Да, тестили, но откатывать наверно не буду, оставлю 2 игрока как сейчас. Единственно что будет точно настроено, это время проведения Олимпиады, чтобы все знали когда можно пофармить заливальщиков.

А вот заливаться или нет, это дело каждого. Игра априори не предоставляет равные условия, у кого-то онлайн 24/7, кто-то донатит безбожно, что им руки за спиной связывать чтобы не улетали вперед? Так и с Олимпом. От себя могу сказать одно, я за честную игру и буду поощрять игроков, кто не занимается заливкой тупо ради хироплюшек (благо средства для контроля имеются и совсем не сложно). А нечестным фонарик можно и выключить, это не проблема.

И главное. Ребят, нас мало, давайте жить дружно! Админы не могут угодить абсолютно всем, так как что хорошо одному, может быть плохо другому. Но ведь можно договариваться, находить компромиссы. Я открыт для вас. Особенно напоминаю про мой Телеграм @valkyrie_support
 
удаляй тему ,, ясно тут все
 
Буду у рабочего компа, реально гляну сколько ноблов на сервере.
Посмотрел, 4 игрока с ноблами. У двух по два. Кажется тут героя можно по умолчанию выдавать, что смогли докачаться :)
Кстати, классы у всех участников разные, поэтому хотите вы или нет, героями могут стать все. Пока все.
 
Так что там с олимпом то? Что-то не видим запуска олимпиады, или только на выходных? Расскажите когда ожидать.
 
Уважаемый Гм, просим убрать у даггеров скилл-- Шаг из тени. Этот скилл изночально небыло на сервере. На интерлюд такого скилла небыло, на данный момент он являеться дисбаланс на олимпе. И еще убирайте у Овера скилл пати суммон на интерлюд его небыло!
 
Добавил опрос.
Но изменения будут, если перевес будет очень значительным. Угодить всем не получается.
 
изначально у даггеров не было шага и мы небыли против, как мы предложили про берс Нексус заныл дисбаланс, так надо вообще без голосования убрать шаг из тени, его в описание сервера небыло и на интерлюди небыло!
 
нексус я щя тоже начну твинами тут голосовать JooWod(
JooWod ответил(а) в теме Valkyrie Сервер лежит..
доброго времени суток! неделю молился, свершилось...у всех лагает, у мня красота....мах рулит, геройский мах **** сильный) и
  • Nexus один человек , а маг тут 1 игрок Нексус
  • Nexus и JooWod один и тот же человек
 
Last edited:
Верификация форумного аккаунта через мастер аккаунт может чуток облегчить проверку веса голоса
1698097816949.png
 
Интересно, почему люди кричащие за возможный дисбаланс на Олимпе из-за берса у нашего варка(у всех варков!!) вдруг голосуют за оставить как есть, давай уж не лицемерь, голосуй за отмену шадов степ, вот где дисбаланс!!! Ах, да, хай лвл дагер только у вас в клане, голосуем же за удобство ваше.. По мне два варианты голосования было правильнее, или так или так, вариант оставить всё как есть для Гибридов- так бы и назвали, че уж как есть то.
 
нексус я щя тоже начну твинами тут голосовать JooWod(
JooWod ответил(а) в теме Valkyrie Сервер лежит..
доброго времени суток! неделю молился, свершилось...у всех лагает, у мня красота....мах рулит, геройский мах **** сильный) и
  • Nexus один человек , а маг тут 1 игрок Нексус

  • Nexus и JooWod один и тот же человек

нексус я щя тоже начну твинами тут голосовать JooWod(
JooWod ответил(а) в теме Valkyrie Сервер лежит..
доброго времени суток! неделю молился, свершилось...у всех лагает, у мня красота....мах рулит, геройский мах **** сильный) и
  • Nexus один человек , а маг тут 1 игрок Нексус

  • Nexus и JooWod один и тот же человек
Подумай может на маге два человека играют?
На форуме два разных ника, нет?
 
Интересно, почему люди кричащие за возможный дисбаланс на Олимпе из-за берса у нашего варка(у всех варков!!) вдруг голосуют за оставить как есть, давай уж не лицемерь, голосуй за отмену шадов степ, вот где дисбаланс!!! Ах, да, хай лвл дагер только у вас в клане, голосуем же за удобство ваше.. По мне два варианты голосования было правильнее, или так или так, вариант оставить всё как есть для Гибридов- так бы и назвали, че уж как есть то.
Берс это ПП и Овер, дать этот баф варку глупо с точки зрения баланса проф и Оли. Для этих классов очевидные приемущества в маг атаке, скорости бега и скорости заклинаний обнуляются перед наличием этого бафа у варка. На Оли контроль дистанции за счёт увеличения бега исчезает и т.д. Варку дан комбобаф скорость бега, вот это имба, он уже универсальный и не имеющий аналогов класс в этой игре, имеющий явные приемущества перед другими баферами, ВВ ему уже подарили.... Убить ПП и Овера нельзя ни в коем случае. Доводы гуру игроков, не тоскать лишнее окно не принимаются, это всего лишь уловка сделать варка Оли нагибатора. Вот тут и появляется дисбаланс
 
нексус я щя тоже начну твинами тут голосовать JooWod(
JooWod ответил(а) в теме Valkyrie Сервер лежит..
доброго времени суток! неделю молился, свершилось...у всех лагает, у мня красота....мах рулит, геройский мах **** сильный) и
  • Nexus один человек , а маг тут 1 игрок Нексус

  • Nexus и JooWod один и тот же человек
это называется шиза, в опросе голоса поделились ровно по числу играющих в двух кланах

Нексус заныл дисбаланс, так надо вообще без голосования убрать шаг из тени, его в описание сервера небыло и на интерлюди небыло!

Судя по тому как ты заныл на форуме Рико нагнул вас на олимпе и теперь вы пытаетесь переписать правила под себя, ослабив его дагера. Вы играете не на интерлюде.
 
Но опять же ни слова про шадоу стэп) а это убьёт любой контроль дистанции, прыг и лови леталы. Но об этом вы умалчиваете, мы же рассматриваем со всех сторон. ПП Овера- все что есть окна, и варки в том числе
 
Back
Top Bottom