Valkyrie Олимп

Как быть с изменениями


  • Total voters
    18
это называется шиза, в опросе голоса поделились ровно по числу играющих в двух кланах



Судя по тому как ты заныл на форуме Рико нагнул вас на олимпе и теперь вы пытаетесь переписать правила под себя, ослабив его дагера. Вы играете не на интерлюде.
Ты опять бред увы несёшь. С Рико никто на Оли не был, по крайней мере не слышал такого. А вот варка ТЫ лично очень боишься.
 
Ты опять бред увы несёшь. С Рико никто на Оли не был, по крайней мере не слышал такого. А вот варка ТЫ лично очень боишься.
А можно поподробней в чем проявляется мой страх перед варком?) Я даже голый летал на оли, с нг дагером. Все на оли залились друг другу. То что у некра нет шансов перед варком я илюзий не строю. А вот ваш страх виден, вы же подняли вой с шадоу степ.
 
Ты не понял про шадоу степ. Ты сам вчера кричал что Берс варку очень страшно на оли, это единственный ваш аргумент против. И что мы просим ввести какую то дичь,мол берса у варка не было, но он был в хрониках выше интерлюда. В ответ на это мы вспомнили как тут появился шадоу стэп, его никто не просил кроме Рико(тут я точно не могу отверждать), но и его не было на интерлюда, значит тоже дисбаланс. Так что если Берс дисбаланс на оли, то и шадоу степ дисбаланс введеный после открытия сервера по просьбе неких игроков. Но вы почему то не кричали про лютый дисбаланс тогда. И тут вдруг оп и ввод ПО, про который вы вдруг в курсе, а мы только в игре от ГМА узнали.
 
баран ты нексус кто первый сказал про рико про его шаг ??? мы до этого молчали
 
Но опять же ни слова про шадоу стэп) а это убьёт любой контроль дистанции, прыг и лови леталы. Но об этом вы умалчиваете, мы же рассматриваем со всех сторон. ПП Овера- все что есть окна, и варки в том числе
Не Рико его получил, а классы дагерщиков. Я писал выше про вв для варка, получил? В ИЛ его нет, нет. Удобен для пачки, удобен. На Оли приемущества получил от этого бафа, получил. В чем проблема то?
 
тут изначально ввели комбо бафы всем классам! ****, а шаг сквозь тень был введен потом когда он лайн стал мал, он не был введен до открытие после 8 месяцев его ввели,,, Для туго головых на интерлюд небыло шаг сквозь тень, а комбо бафы это фишка сервера!!!
 
баран ты нексус кто первый сказал про рико про его шаг ??? мы до этого молчали
Кто сказал? Кому сказал? Что за бред..
 
и еще шаг сквохь тень гм вообще не думал добовлять был в раздумии месяца 3 еще и я попросил его добавить чтоб ты знал! его изначально небыло тут, и ты нексус вчера первый заныл про него вчера в игре что дисбаланс.
 
вкачай варка и иди олимпить ЗАЕПАЛ ТЫ НЫТЬ! привык Соло ******* тут.
 
вкачай варка и иди олимпить ЗАЕПАЛ ТЫ НЫТЬ! привык Соло ******* тут.
Вкачай ножа! Я про комбобафы молчу, которые не снимаются дебафами третьепрофными
 
Судя по тому как ты заныл на форуме Рико нагнул вас на олимпе и теперь вы пытаетесь переписать правила под себя, ослабив его дагера. Вы играете не на интерлюде.

В описании было именно что интерлюд, поэтому и пришли сюда, больно много помощи вам от Администрации именно игроку нексус . Помощь с замком помощь с саб рб и так далее. Скилы для персов высших хроник для проф которые в вашем клане.
 
Ув. Руут и 4ер вы не играете на нашем сервере зачем влазиете в наш сервер??? Вы не играете на данном сервере! извините что может обидел... но лучше будут голосовать кто играет а не пол форума с други серверов!!! Закрывайте тему на всегда, и да закрывайте опрос, мы видим кто играет кто по никам на форуме! Правильно кто голосует против берса на сервера все у них чары 76+++ , а у нас клан универсальный принимаем без нормы уровня помогаем на старте Д Ц экипировкой, и походов на Рб! очень много кому мы смогли помогли, и в дальнейшем собираемся помогать в тем же в духе!
А вот по поводу берса это БОЛЬШОЙ+++++ для новичков где они сразу могут качать сразу варка и не надо уже сразу создавать ПП ШЕ! Не знаю почему все люди качают ПП ради берса, ну да может пп раньше раскрывается с ШЕ. КОМУ не нравиться берс у варка не учите просто противники его!



Закрывайте опрос и тему! Тут все ясно уже...
 
Ув. Руут и 4ер вы не играете на нашем сервере зачем влазиете в наш сервер??? Вы не играете на данном сервере! извините что может обидел... но лучше будут голосовать кто играет а не пол форума с други серверов!!! Закрывайте тему на всегда, и да закрывайте опрос, мы видим кто играет кто по никам на форуме! Правильно кто голосует против берса на сервера все у них чары 76+++ , а у нас клан универсальный принимаем без нормы уровня помогаем на старте Д Ц экипировкой, и походов на Рб! очень много кому мы смогли помогли, и в дальнейшем собираемся помогать в тем же в духе!
А вот по поводу берса это БОЛЬШОЙ+++++ для новичков где они сразу могут качать сразу варка и не надо уже сразу создавать ПП ШЕ! Не знаю почему все люди качают ПП ради берса, ну да может пп раньше раскрывается с ШЕ. КОМУ не нравиться берс у варка не учите просто противники его!



Закрывайте опрос и тему! Тут все ясно уже...
А что , моё личное мнение не имет значения?
Кто по вашему будет заниматься тем, что вы описали выше?
Текущее руководство сервера Валькирия предпочтёт оставить всё как есть и ничего не менять. Причин этому много, включая те, что проект не является прибыльным и никто эту работу бесплатно делать не будет.
Я так же оставил своё мнение в голосе. Имею полное право.
 
Ув. Руут и 4ер вы не играете на нашем сервере зачем влазиете в наш сервер??? Вы не играете на данном сервере! извините что может обидел... но лучше будут голосовать кто играет а не пол форума с други серверов!!! Закрывайте тему на всегда, и да закрывайте опрос, мы видим кто играет кто по никам на форуме! Правильно кто голосует против берса на сервера все у них чары 76+++ , а у нас клан универсальный принимаем без нормы уровня помогаем на старте Д Ц экипировкой, и походов на Рб! очень много кому мы смогли помогли, и в дальнейшем собираемся помогать в тем же в духе!
А вот по поводу берса это БОЛЬШОЙ+++++ для новичков где они сразу могут качать сразу варка и не надо уже сразу создавать ПП ШЕ! Не знаю почему все люди качают ПП ради берса, ну да может пп раньше раскрывается с ШЕ. КОМУ не нравиться берс у варка не учите просто противники его!



Закрывайте опрос и тему! Тут все ясно уже...
Чернушка, кстати, на сколько я знаю - там активный игрок. Ну на сколько мне было известно. Поправьте меня если это не так.
 
Чернушка вообще на Айрине играет.... Первый раз про нее слышу что у нас играет. Вы ошиблись про его активность у нас, и ошиблись сервером.
 
Last edited:
В описании было именно что интерлюд, поэтому и пришли сюда, больно много помощи вам от Администрации именно игроку нексус . Помощь с замком помощь с саб рб и так далее. Скилы для персов высших хроник для проф которые в вашем клане.
Привет, можно поподробнее про помощь игроку нексус от администрации. Замком Глудио Нексус не владеет, саб рб, нобель рб всё что надето сделано двумя человеками за 2 года не спешной игры.
 
А сервер Interlude PTS VALKYRIE x0,7 за 2 года не понял на каком сервере играет:)))) АХАХХАХА
 
Back
Top Bottom