Олимп

Status
Not open for further replies.
Да хоть 300 рублей, хоть 100
Разве это важно?
Вы там настолько в себя поверили, что вам по кайфу играть на пустом сервере да еще и против тех кто есть, но они без нублов? Лол? Нубл это самое важное что есть в развитии персонажа.
Я уже такую ахинею слышу не впервые. С чего вы, вообще, взяли, что нам "по кайфу"?)) У меня, например, в будний день есть всего несколько часов посидеть и потупить в ладве. Если бы я не сидел в ней, то в это время(после работы) я бы сидел и смотрел бы что-то на ютубе. Какая, в общем-то, разница как убить несколько часов времени?

То, что народ настолько ленивый(или еще что-то), что не может развить и одного перса до какой-то базовой планки - не говорит, по сути, не о чем. Я не в курсе их обстоятельств.
Каждый играет в то, во что хочет в рамках конкретного сервера.
 
Ну допустим звезды стали каким-то загадочным образом так, что твою идею оценили и сделали все так, как ты хочешь. Сколько, по-твоему, должен стоить нобл ?
Если ты, конечно, отдаешь отчет каких усилий (именно в твоем случае) это бы тебе стоило без покупки.

Ну это пусть администрация решает, я не знаю уровень доната сервера, естественно, чем дешевле, тем быстрее и больше появится ноблов
А что касается меня, то за 1000 руб. ты вряд ли возьмешь меня на прокачку, а 10000 руб., увы, мне жалко=)
 
Ну это пусть администрация решает, я не знаю уровень доната сервера, естественно, чем дешевле, тем быстрее и больше появится ноблов
А что касается меня, то за 1000 руб. ты вряд ли возьмешь меня на прокачку, а 10000 руб., увы, мне жалко=)
У меня есть подозрение, что и за десятку не взялся бы... не потому, что мало, а потому, что лень... Долго это и хлопотно. Фактически неделю убить, наверное, при условии, что выходные все гриндить.

Нобл сам по себе бесполезен слегка. Ну вон у деда 10ок ноблов... и что? Кто-то прибежал на бая его отбивать или кто-то регается на олимп? Увы и ах.Даже подкараулить на входе к фринте никто не догадывается...
 
Я уже такую ахинею слышу не впервые. С чего вы, вообще, взяли, что нам "по кайфу"?)) У меня, например, в будний день есть всего несколько часов посидеть и потупить в ладве. Если бы я не сидел в ней, то в это время(после работы) я бы сидел и смотрел бы что-то на ютубе. Какая, в общем-то, разница как убить несколько часов времени?

То, что народ настолько ленивый(или еще что-то), что не может развить и одного перса до какой-то базовой планки - не говорит, по сути, не о чем. Я не в курсе их обстоятельств.
Каждый играет в то, во что хочет в рамках конкретного сервера.

Тут я с тобой полностью согласен, очень многие бросают персов не докачав даже до А и начинают нового
 
Нобл сам по себе бесполезен слегка.

Ну, лично для меня только что бы попасть на оли=)
А если за 10м ноблов стоит один игрок, то естественно оно только для залива хиро
 
Ну, лично для меня только что бы попасть на оли=)
А если за 10м ноблов стоит один игрок, то естественно оно только для залива хиро
Ну фишка в том, что получает пара человек ноблы. Естественно, что они хотят на олимп. Посмотрели по сторонам и поняли, что ноблов больше нет. Что делать? Выкачать себе еще несколько персов, чтоб сходить на олимп. Большая часть наших хиро сейчас - тупо окна, которые были сделаны для того, чтоб компенсировать глобальный недостаток ноблов. Тот же Сумрак, как не крути, своим геройством обязан именно тому, что когда-то мы не поленились и сделали пачку для старта. Давайте сделаем запуск с 3ех персов. Тогда все смогут летать когда захотят. Только и это будут абузить, но уже иначе.

На данный момент на сервере нету 9ти представителей фарм классов. ( т.е. может и есть, но явно недоукомплектованы ). 5 - с горем пополам насобирается. Хотите честного олимпа - давайте запуск с 5 человек. И будут туда летать только фармеры до тех пор, пока у Шаурмы одной из сторон совсем не останется очков, чтоб залить свой саппорт. Ну и опять же... у нас есть фармер в уникальном классе - глад, который может выливать из себя нафармленные очки, хоть до 3 поинтов. Что делает именно такую систему не очень выгодной для Шаурмы, но достаточно выгодной для одиночек.
 
Вы там настолько в себя поверили, что вам по кайфу играть на пустом сервере да еще и против тех кто есть, но они без нублов? Лол? Нубл это самое важное что есть в развитии персонажа.

Ну на счет этих поцыков да, им явно нравится усердно крабить когда нет равносильной конкуренции, что бы там херетик не кудахтал о своей якобы лени, вырезая при этом по расписанию РБ и всяких там фринт.
На счет онлайна - если бы те кто этим отмазывается сами продолжали играть, уже было бы заметно больше ЭКШОНА

Хотите честного олимпа - давайте запуск с 5 человек.
Вообще глупое решение, которое не только ничего не делает с заливами, но и ведет к тому что почти всегда одни и те же будут попадать на одних и тех же. Что никак не может быть выгодным для сторонних чуваков, ибо вообще часто будут встречать поджидающих топ-фармеров, для которых задача "по-максимум повыбивать очки с возможных конкурентов и потом залить их своим твинам" при этом упрощается.

Большая часть наших хиро сейчас - тупо окна, которые были сделаны для того, чтоб компенсировать глобальный недостаток ноблов.
Которые были сделаны с расчетом соревноваться кто лучше зальется с подраставшей упаковкой шаурмы*, лол
 
Last edited:
Ну на счет этих поцыков да, им явно нравится усердно крабить когда нет равносильной конкуренции, что бы там херетик не кудахтал о своей якобы лени, вырезая при этом по расписанию РБ и всяких там фринт.
На счет онлайна - если бы те кто этим отмазывается сами продолжали играть, уже было бы заметно больше ЭКШОНА
Такой бред слышу впервые. Рб убивает по кд Баш и иже с ним, если что. Ну это так... для справки. На счет эпиков повторюсь в надцатый раз. Закена было убито 2 за последние, наверное, 2 месяца(если не больше). Фринта, вообще, стоит столько, сколько захочется. Иногда неделю ее никто не трогает. Дико редко мы убиваем ее по респу и то, только когда получилось, что много людей есть, а заняться нечем. На счет бая по КД - я уже не раз объяснял свою позицию.
Да и вообще, что проще-то, чем обтить эпик у 3-4 живых с хвостом из 3-5 окон на каждом?

Так что попытки переложить ответственность за вашу же лень на меня - тщетны. Кто вам мешает-то собраться и пойти убить закена или фринту? Некто, кроме ваших собственных обстоятельств, которые вы могли бы поменять, если бы захотели.
(Ах да... ну и то, что баг на закене закрыли, через который его убивал Дед... тоже немаловажный фактор. До этого его, быть может, и пилили по КД)
Вообще глупое решение, которое не только ничего не делает с заливами, но и ведет к тому что почти всегда одни и те же будут попадать на одних и тех же. Что никак не может быть выгодным для сторонних чуваков, ибо вообще часто будут встречать поджидающих топ-фармеров, для которых задача "по-максимум повыбивать очки с возможных конкурентов и потом залить их своим твинам" при этом упрощается.
Оно даст возможность встретиться фармерам и тем, кто себя ими считает. Не более. Я не говорил, что это решит глобально "проблему с заливом". Просто при таком раскладе будет чуть больше боев, где хоть у кого-то будут шансы(из тех, кто их сейчас не имеет).
Которые были сделаны с расчетом соревноваться кто лучше зальется с подраставшей упаковкой шаурмы*, лол
[/QUOTE]
Ну а теперь сверь даты и до тебя дойдет, что 9 ноблов у нас было еще до того, как Шаурма пересела на сабы. А с учетом того, что они саб сделали еще зимой!, то их нобл был крайне сомнительной перспективой вообще.

Ну и глобально по теме. Чем отличаются наши оконные хиро от оконных хиро шаурмы или еще кого-то? Правильно, ничем. Вот докачается у нас народ своими основами, хиро-классы которых сейчас заняты окнами - будут они героями. Я сам только за, чтоб геройство было не на окнах, а на живых человеках.
Да, саппорту и магам всяким как сливали очки, так и будут сливать. Только еще плюс с дублирующегося класса.

А во всех остальных случаях - не вижу ни единой причины отдавать какие-либо классы ( а как следствие - заточки с поинтов ) вражеским кланам. Тем более еще и настолько больным на всю голову КЛом.
 
А еще у меня есть офигенный вопрос... по теме Олимпа. Кто мне может объяснить... зачем Шаурма который день стоит всеми нобл-персами возле столба...?) Они не в курсе, что можно регнуться и заниматься своими делами?))) Может в этом есть какой-то сакральный смысл... Но вот в этом муве я точно чего-то не понимаю.
Если они ждут, что начнем летать мы, ну так - изи... могу устроить. Мы залетим первый раз и проведем один бой... они тут же регнутся и на второй бой полетят уже глад и дестр с нашей стороны...

Короче происходят какие-то странные штуки, которые я не понимаю)
 
А еще у меня есть офигенный вопрос... по теме Олимпа. Кто мне может объяснить... зачем Шаурма который день стоит всеми нобл-персами возле столба...?) Они не в курсе, что можно регнуться и заниматься своими делами?))) Может в этом есть какой-то сакральный смысл... Но вот в этом муве я точно чего-то не понимаю.
Если они ждут, что начнем летать мы, ну так - изи... могу устроить. Мы залетим первый раз и проведем один бой... они тут же регнутся и на второй бой полетят уже глад и дестр с нашей стороны...

Короче происходят какие-то странные штуки, которые я не понимаю)
Я так понимаю для УСТРАШЕНИЯ!
По теме хз есть устоявшаяся система которую не мы придумали и что либо сейчас поменяв обязательно найдутся недовольные
 
Я так понимаю для УСТРАШЕНИЯ!
По теме хз есть устоявшаяся система которую не мы придумали и что либо сейчас поменяв обязательно найдутся недовольные
Насколько я понял Дед сказал, что "они всем персами стоят и каждый день ждут, когда мы регнемся..."
С одной стороны это либо реально смешная шутка, либо он реально настолько тупой, что не понимает, что нам нет смысла запускать олимп до тех пор, пока часть ребят не получит ноблы на своих мэйн классах. Тупо не вижу смысла тратить время на полеты в окнах ради... хз чего вообще. Фана в том, чтоб по 4 окна в лицо тупить с альттабами - я не вижу.
Я не готов на такой подвиг, чтоб больше одного раза в месяц так страдать с окнами. Впадлу)
 
ворваться что ли)

дед нарегаешь мне нублов?
 
Есть там ПП нубл? Я готов походить на олимпlol
 
без МИ и активных нюков, удачи) Тебя имхо даже шаурма нагнет)
 
без МИ и активных нюков, удачи) Тебя имхо даже шаурма нагнет)
Ну хотя бы чтобы 1 нюк был lollollol Я не за победой на олимп пойду, так, вспомнить былые времена игры на пианино lollollol
 
просто ты днарь и не играл на с4 за пп на оли, так бы знал как фармить без ми и нюка.

попался
 
просто ты днарь и не играл на с4 за пп на оли, так бы знал как фармить без ми и нюка.

попался
А я что-нибудь говорил о том, что играл?lol На с4 я играл лишь за магов, дагеров и луков. на ППшке я сидел в более поздние времена. Да и тем более, логично будет предположить, как фармить за ПП без нюков lol
 
Апну темку. Даже "на второй взгляд", по-моему такая идея с оли активным только 2 раза в месяц во внеосадные недели, это единственный способ (кроме поднятия онлайна до 100500к) сделать олимпиаду местом для боев вместо заливов, и не только на ИЛе.
 
Апну темку. Даже "на второй взгляд", по-моему такая идея с оли активным только 2 раза в месяц во внеосадные недели, это единственный способ (кроме поднятия онлайна до 100500к) сделать олимпиаду местом для боев вместо заливов, и не только на ИЛе.
Касательно олимпиады, твое мнение будет вообще хоть какое-то значение иметь, когда у тебя будет хоть 1 нобл. Я согласен на любые изменения, касательно олимпа, если они будут приняты голосованием и расчета 1 нобл = 1 голос. Так будет справедливо, относительно усилий, которые та или иная группа людей потратила на прокачку этих самых ноблов)))
 
Касательно олимпиады, твое мнение будет вообще хоть какое-то значение иметь, когда у тебя будет хоть 1 нобл. Я согласен на любые изменения, касательно олимпа, если они будут приняты голосованием и расчета 1 нобл = 1 голос. Так будет справедливо, относительно усилий, которые та или иная группа людей потратила на прокачку этих самых ноблов)))

Не чувак, ты кажется не понял.
Во-первых пока я не вижу абсолютно никакой мотивации делать нобла (разве что затем чтобы понтануться "как поимел алиенососов уколов баюма у них под носом" при прохождении саба, ліл, но вы точно не стоите чтобы чисто ради этого делать) и мне ближе дальше заниматься чем занимался.
Во-вторых мне попросту насрать на твое мнение о моем мнении. Мб для тебя это не новость даже)
Я тут озвучил идею которую считаю тру-хорошей (выше расписывал почему) и идущей в + серверам проекта как способную решить одну из неприятных для многих честных игроков внутриигровых проблем да и попросту сделать оли для всех менее болотным и ежедневно целующимся со столбом занятием, из-за чего мне собственно не лень было темку создать и ап ее сегодня, еще раз оценив в целом. Ну как-то так

ЗЫ. Ну и да, учитывая количество твоих твинков с ноблами, предложение о каком-то голосовании просто смешное
 
Last edited:
Status
Not open for further replies.
Back
Top Bottom