Олимп

Status
Not open for further replies.
Не чувак, ты кажется не понял.
Во-первых пока я не вижу абсолютно никакой мотивации делать нобла (разве что затем чтобы понтануться "как поимел алиенососов уколов баюма у них под носом" при прохождении саба, ліл, но вы точно не стоите чтобы чисто ради этого делать) и мне ближе дальше заниматься чем занимался.
Ты, видимо, "долбишься в глаза". Прошлого бая убили OJ потому, что мы на него просто не пришли.
Позапрошлый стоял пол дня. Идите, колите, делайте чет, если хотите. Если не хотите - нам об этом знать не обязательно.
Я тут озвучил идею которую считаю тру-хорошей
Ну... Считаешь и считай. Нам-то что?) Ты можешь тут хоть все идеи свои озвучивать... Форум, вообще, именно такое место.
ЗЫ. Ну и да, учитывая количество твоих твинков с ноблами, предложение о каком-то голосовании просто смешное
Исходя из того кто сколько усилий потратил из тех, кто на данный момент "заинтересованное лицо"... и следовало бы принимать какие-то решения, если бы о каких-то теоретических изменениях шла бы речь. Как минимум - это справедливо по отношению ко всем, кто что-то делал для получения нобла. Не к тебе - ты ничего не делал.

П.с. А в этом вопросе ты мне напоминаешь этих безумных участников "молодежных инициатив" всяких в Украине. Т.е. Люди без образования соответствующего, без опыта работы в сфере, но с огромным желанием куда-то впихнуть свои 5 копеек в рассмотрение каждого вопроса. Только вот тех придурков приходится иногда слушать, потому, что строй в стране сейчас диктует такие правила игры. А сидеть никто не хочет... Только вот огорчу тебя, наверное, за тобой нет ни армии, ни поддержки других гос-в, ни, даже, нескольких десятков фанатично настроенных таких же "наркоманов". В случае, если ты никто и зовут "Никак"... могу посоветовать последовать примеру одного "Современного Творца Всякого Искусства", который в знак протеста (чему-то) прибил яйца гвоздем к Красной Площади.

Я хз помогло или нет, но ему, наверное, стало легче.
 
Ну... Считаешь и считай. Нам-то что?) Ты можешь тут хоть все идеи свои озвучивать... Форум, вообще, именно такое место.

Так я этим и занимаюсь в этой темке, даже как-то странно что до тебя только сейчас дошло осознание этого.


Исходя из того кто сколько усилий потратил из тех, кто на данный момент "заинтересованное лицо"... и следовало бы принимать какие-то решения, если бы о каких-то теоретических изменениях шла бы речь. Как минимум - это справедливо по отношению ко всем, кто что-то делал для получения нобла. Не к тебе - ты ничего не делал.

Исходя с того что их мнений здесь не слышно за столь долгое время (не считая твоего привычного тупого флуда без всяких там доводов против самой идеи, да и то сомневаюсь что ты сам лично хоть 1 нобла с вашей кучи твинов сделал полностью, поди и в этом за тебя отработал какой-нибудь айфон или прочая рабочая лошадка), они явно не прочь подрезать заливы. Ну и да, не забывайся что не тебе клоуну советовать что в отношении меня справедливо, а что нет.


П.с. А в этом вопросе ты мне напоминаешь этих безумных участников "молодежных инициатив" всяких в Украине.

Сомневаюсь что сейчас о происходящем в Украине ты можешь знать что-то кроме того что у тебя лузера здесь "жизнь не удалась" и ты свалил куда-то подальше кабеля прокладывать. Так что хоть по этому вопросу не занимайся своим любимым пустозвонством)
 
Last edited:
Так я этим и занимаюсь в этой темке, даже как-то странно что до тебя только сейчас дошло осознание этого.
Я это говорил у тому, что прислушиваться к ним, благо, ничего не обязывает)

Исходя с того что их мнений здесь не слышно за столь долгое время (не считая твоих жалоб хз о чем, и то сомневаюсь что ты сам лично хоть 1 нобла с этой кучи твинов апнул. поди и в этом за тебя отработал какой-нибудь айфон или прочая рабочая лошадка), они явно не прочь подрезать заливы. Ну и да, не забывайся что не тебе клоуну советовать что в отношении меня справедливо, а что нет
Апнул, не переживай) И не одного)
Я фигею с твоей логики))) Если люди молчат - значит, что все их устраивает.
Почему бы и не мне. У тебя нет ноблов, а у меня есть. Я тебе советую как старший и более опытный товарищ )
Сомневаюсь что сейчас о происходящем в Украине ты можешь знать что-то кроме того что у тебя здесь "жизнь не удалась" и ты свалил куда-то подальше кабеля прокладывать. Так что хоть по этому вопросу не занимайся своим любимым пустозвонством
[/QUOTE]
Ну, ну. Вообще, с чего ты взял, что у меня жизнь на Украине не задалась? С того, что я писал, что там хуже, чем в РФ? Ну так так и есть. Как это связано с тем, что что-то не задалось?)) И инфой в данном вопросе я, всяко, лучше тебя владею, поскольку жил непосредственно по месту, а не из всяких этих ваших сми слышал что-то, как ты, например) Жить в полумертвом городе в почти мертвой стране? Очевидно, что там будет скучно и тоскливо. Я, напротив, не понимаю тех, кто не уехал еще ( а на Запад или на Восток - дело каждого ).
 
Я это говорил у тому, что прислушиваться к ним, благо, ничего не обязывает)
Ну я исхожу с того что администрация заинтересована в улучшении своих серверов и сколь-нибудь важные идеи отмечает. Но мало ли, может быть ты как периодически бегавший в скайп к Руту силишься что-то другое о нем сказать)

Почему бы и не мне. У тебя нет ноблов, а у меня есть. Я тебе советую как старший и более опытный товарищ )
Я бы с радостью послушал твои советы если бы ты себя не выставлял на протяжении многих месяцев здесь любителем впустую пофлудить и похвастаться отсутствием логики вместе с наличием этого самого ГСМ)
А так извини чувак, вообще сложно воспринимать твои ответы иначе как очередной флуд которым ты "занимаешься от скуки". Тем более что они тут флудом и являются, без попыток что-то там обсуждать в самой предложенной идее.

Ну, ну. Вообще, с чего ты взял, что у меня жизнь на Украине не задалась? С того, что я писал, что там хуже, чем в РФ? Ну так так и есть. Как это связано с тем, что что-то не задалось?)) И инфой в данном вопросе я, всяко, лучше тебя владею, поскольку жил непосредственно по месту, а не из всяких этих ваших сми слышал что-то, как ты, например) Жить в полумертвом городе в почти мертвой стране? Очевидно, что там будет скучно и тоскливо. Я, напротив, не понимаю тех, кто не уехал еще ( а на Запад или на Восток - дело каждого ).

Ну твои жалобы на твои жЫзненные проблемы как-то не вижу смысла обсуждать. Сходи с этим к какому-нибудь психологу, или психиатру если все серьезно)
 
Ну я исхожу с того что администрация заинтересована в улучшении своих серверов и сколь-нибудь важные идеи отмечает. Но мало ли, может быть ты как периодически бегавший в скайп к Руту силишься что-то другое о нем сказать)
Скайп я юзаю только для связи с Кими(у него просто ничего другого нету)... Ну это "если что")
Даже более того... о существовании у Рута скайпа я узнал из его ответов на форуме не так давно.
Я бы с радостью послушал твои советы если бы ты себя не выставлял на протяжении многих месяцев здесь любителем впустую пофлудить и похвастаться отсутствием логики вместе с наличием этого самого ГСМ)
А так извини чувак, вообще сложно воспринимать твои ответы иначе как очередной флуд которым ты "занимаешься от скуки"
Прощаю, но только в это раз)

Ну твои жалобы на твои жЫзненные проблемы как-то не вижу смысла обсуждать. Сходи с этим к какому-нибудь психологу, или психиатру если все серьезно)
Хм... с чего ты взял, что я жалуюсь и с чего ты взял, что у меня есть какие-то проблемы?) Мне и там было неплохо, а тут - ваще збс) Причем я догадывался, что так будет - по этой причине и поехал искать приключений. Вообще не вижу тут ни жалоб, ни проблем.
 
Хм... с чего ты взял, что я жалуюсь и с чего ты взял, что у меня есть какие-то проблемы?) Мне и там было неплохо, а тут - ваще збс) Причем я догадывался, что так будет - по этой причине и поехал искать приключений. Вообще не вижу тут ни жалоб, ни проблем.

Ну ты сравнительно часто выносишь какое-то мелочное со своего реала на публичное обсуждение тут на форуме, так что логично предположить что тебе "хочется поговорить об этом", потому и посоветовал сходить к специалистам)
 
Ну ты сравнительно часто выносишь какое-то мелочное со своего реала на публичное обсуждение тут на форуме, так что логично предположить что тебе "хочется поговорить об этом", потому и посоветовал сходить к специалистам)
Например?
 
Ты учти, что тут слишком многие люди играют не первый сервер вместе. И, так или иначе, немало знают друг о друге.
 
Ап. Есть даже небольшая идея как это можно реализовать не особо осиливая переделку сборок - каким-нибудь скриптом или т.д. задавать для всех дней кроме разрешенных минимальное количество участников в 9999
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top Bottom