Он-лайн (чистый)

пока не чего продавать) прошло всего 4 дня со старта :)
 
Sioba said:
пока не чего продавать) прошло всего 4 дня со старта :)
3
 
Pendalf said:
power strike c дуалами не работает?
Никогда не играл за бд прост :ph34r:
Нет, только с одинарным мечом.
 
Играю с первого дня открытия, качался почти (или просто пробегал посмотреть) во всех популярных нубо локах в разное время суток, по 20-40 мин на одном споте и заметил приблизительно такой онлайн:
- орки: 15 человек стабильно в городе, на нубо каче человек 30-40 (из которых 10-15 окна), на каче с 15 лвл до 10 человек, на квест на оружие стабильно 2-3 человека ждут квест моба.
- эльфы: приблизительно тоже что и у орков, но онлайн больше в 1.5 раза.
- люди: онлайн в 2-3 раза больше чем у орков.
- д. эльфы: не качался у них но думаю онлайн на уровне людей
- гномы: думаю что онлайн на уровне эльфов
- Деревня Глудин: 20-30 в городе около нюби бафера, на каче по 5-7 людей на каждую локу (медведи возле деревни, руинс оф агони, лизарды и тд.) кто-то уходит, кто-то приходит, спот пустым никогда не стоит.
- стартовые катакомбы для 20 лвл: 5-7 человек+10 окон в ближайших комнатах, дальше пусто (кстати дерутся за комнаты, меня чуть дестр не ушатал в первой комнате)
Итого, онлайн думаю где-то по 70-100 человек на каждую отдельную локацию, суммарно онлайн думаю 1к наберется.
Радует что постоянно создаются новые персонажи и идут кач. Совершенно не радует, что половина народу тупо стоит афк возле нг гида. Очень печально, что мало кто ищет пати для кача в общем чате (за полтора часа в Глудине только 2 сапорта искали кп), все 20+ лвл как зомби молчат и качают окна (желаю каждому сапорту найти своего дестра -))
 
Качаю 7 персов (3+4), из них с первой профой пока только три - т.к. не покупаю адену, квесты на НГ пухи делаю, копя на Д палку. Соски планирую делать самостоятельно - пати за все время нашлось (3 дня) нашлось два раза, и то это были к удивлению адекватные и скучающие люди, почему-то без окон.
Наблюдаю картину толпления на нубо РБ, но при этом в чате никто не собирает никого - т.е. это уже собранные игроки. Одиночек, как я - довольно мало.
 
Narica said:
Качаю 7 персов (3+4), из них с первой профой пока только три - т.к. не покупаю адену, квесты на НГ пухи делаю, копя на Д палку. Соски планирую делать самостоятельно - пати за все время нашлось (3 дня) нашлось два раза, и то это были к удивлению адекватные и скучающие люди, почему-то без окон.
Наблюдаю картину толпления на нубо РБ, но при этом в чате никто не собирает никого - т.е. это уже собранные игроки. Одиночек, как я - довольно мало.
Как раз таких как ты, которые соло качают по нескольку окон, довольно много. Но таккак они заняты прокачиванием своих окон, то в шаут не орут и пати не ищут.
 
Хм... логично.
 
кстати, по поводу рисовки, не знаю, совпадение или нет...
Я ночью играю и до утра, т.к. часовой пояс такой... Ну и в это время сервер мало активный(но люди есть даже в это время и довольно тесно бывает...). :(
Так вот, я когда заходил - онлайн на сайте был 1303, я зашёл и обновил сайт, онлайн показал 1305, я удивился, т.к. я в два окна, ну и +2 добавилось, я ради интереса, вышел одним окном, ну и отнялся один, было 1304.... :)) на этом эксперимент мой был законченный, я почему-то сделал вывод, что рисовки нет... :)
 
NooBoZavR said:
кстати, по поводу рисовки, не знаю, совпадение или нет...
Я ночью играю и до утра, т.к. часовой пояс такой... Ну и в это время сервер мало активный(но люди есть даже в это время и довольно тесно бывает...). :(
Так вот, я когда заходил - онлайн на сайте был 1303, я зашёл и обновил сайт, онлайн показал 1305, я удивился, т.к. я в два окна, ну и +2 добавилось, я ради интереса, вышел одним окном, ну и отнялся один, было 1304.... :)) на этом эксперимент мой был законченный, я почему-то сделал вывод, что рисовки нет... :)
рисуют обычно к примеру +2к. 500 100 и т.д, поетому так и будет)
 
Растет онлайн, сейчасуже поприятней
 
Mee said:
рисуют обычно к примеру +2к. 500 100 и т.д, поетому так и будет)
рисуют обычно с накруткой х1.5, х1.2 и т.д.
 
Онлайн в порядке. Главное не количество, а качество етих игроков. Намного больший интерес играть с 1-2к людьми на 60+ лвлах, чем сейчас радовать свое самолюбие с 3-5к народу, но пока еще нонфакторами.

Кстати даже сегодня в 3-5 утра, на лоу локах было много фана за спот, что не дало заснуть. Спс орчегу raketa за фан, и прости за длвл.
 
Airin x1: 3651 online
eto ne mozhet ne radovat'
 
localhost said:
Airin x1: 3651 online
eto ne mozhet ne radovat'
Вчера вечером там показывало 4.6к в это время) Была накрутка наверное...
 
Не реклама
Онлайн добавлен на l2on.net
Онлайн берется напрямую с логин сервера
Блек said:
человек сто играет, не больше статистику глянь
Для очень умных мы выведем статистику топ 1000
Такая статистика устраивает?
Статистика

Это статистика ТОПа, а не онлайн игроков. и она постоянно меняется.
Онлайн так же проверяется знаменитым порталом л2он - который так же проверяет онлайн на офф серверах.

Вывести больше не имеет смысла. Итак веб сервер очень нагружен выводом той же тысячи топ игроков.
 
:D :D :D :lol:
 
Back
Top Bottom