Описание игрового мира lionna x10. открытие 18.12.2015

Status
Not open for further replies.
Зарегал аккаунт, а личном кабинете есть "магазин". Можно покупать адену 1кк=400руб?
 
Зарегал аккаунт, а личном кабинете есть "магазин". Можно покупать адену 1кк=400руб?
да
 
Согласен дроп спойл аден поднять нужно
а вот кнопачка стоп експ НЕОБХОДИМА)))
 
Да, без стопэкспа А-грейд квестами набить будет нереально - помню такую ситуацию еще на старых шоках, когда 70+ все в Б ходили, потому что лвл рос выше, чем квесты позволяли набить рецепты.
 
Quest reward: (adena/exp/sp) x5
file.php

А почему награды за квесты х1? В чём собственно соль?
 
Допускаю,что награда на некоторые квесты действительно х5,просто в массе своей квесты так и оставили х1,так как мало людей делает их.
 
@AQuaX, ну вот, все нубские квесты в Dark Elven village x1, а у вас нет ни одного примера. Значит вы дунули в воздух.
Сейчас тоже дуну.
Допускаю, что квесты сделали х1, чтобы форсированно продавать адену в личном кабинете через магазин.
 
ну вот, все нубские квесты в Dark Elven village x1
Если Вы имеете ввиду квест 21 уровня на Меркениса-он в 99% случаев х1 награда.Встречал только 1 сервер,где награда была 500к
 
AQuaX, я понимаю, что вы видимо совсем не хотите читать и пишете от балды, либо включили дурачка, но я специально для вашей лени добавил скриншот-пример самого обычного квеста. Покормил троля.
 
AQuaX, упреждаю ваши сомнения в моей правдивости, вот смотрите http://l2db.ru/quests/169, x1 = 17к. На моем скриншоте 17к, помогу вам, сделаю вывод за вас — на лионне quest's reward x1 .
 
barasheg, не могу посмотреть скриншоты.Вы не так меня поняли.Какие популярные квесты в л2?квест в ГК,квест в варке,кетре и еще несколько.Вполне возможно-по этим квестам награда х5,потому что они популярны.а остальными просто не заморачивались.
 
Мелочек, родненький мой! :)
Это мой самый первый сервер. Впервые попал сюда в феврале 2005г.. С1 х1.
 
Таки да, Ув.Администрация, если уж обманули народ с рейтами на спойл/дроп/квесты, введите хотя бы команду стопэксп, иначе через неделю получим рынок с ценами как на х100.
Народ начал одеваться в Б, цены на немногочисленные ресурсы растут как на дрожжах(
 
Ребят, кто подскажет, какое-нибудь шадоу оружие продается? Если да, то где? А то я чет не нашел.
 
Ребят, кто подскажет, какое-нибудь шадоу оружие продается? Если да, то где? А то я чет не нашел.
Есть, как и везде в магазине оружия, только поклацай там все строчки, там чуть подругому, и только после 40 лвл или профы не помню
 
Ребят, кто подскажет, какое-нибудь шадоу оружие продается? Если да, то где? А то я чет не нашел.
шедоу продается после 40 лвл в гиране
купоны дают только за прохождение квеста
 
Есть, как и везде в магазине оружия, только поклацай там все строчки, там чуть подругому, и только после 40 лвл или профы не помню
шедоу продается после 40 лвл в гиране
купоны дают только за прохождение квеста
Благодарю. Отвык уже от интерлюда.
 
Допускается ли тут использование программ для управления окнами и АЦП? Просто стороннее ПО везде запрещено, но речь в большей части о ботах, на АЦП много где закрывают глаза. Как здесь дело обстоит с этим?
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top Bottom