Осады

сколько ты взял замков на этом серве? ни одного? тогда закрой свою варежку
я бы взял вчера его:) просто решили его на твинов взять)
 
А сегодня во сколько будут по Москве осады? Где посмотреть?
 
Уж больно рано, начались осады, Дальний Восток ликует, а Москва горюет

А зачем Вы ныли в соседней теме про "Переведите время,а то нам не удобно",своим нытьем перевернули весь сервак с ног наголову
 
В той теме предлагалось сделать время московское, как и раньше. в 20.00 и в 16.00. Передвинуть не на 6 часов, а на 2 часа. как сделали. Всем не угодишь, страна большая.
 
В результате сейчас время такое, что один али может весь день бегать по осадам, и держать все замки. Вместо чтоб дать возможность другим тоже что-то завхватить, пока топ-али где-то занят.
 
Тему бы воскресить стоить.
В хейне был бой, мне понравилось.
 
Да был бой, но созрела пара вопросов:
1) почему кл клана мертвые сосиськи или типа того уверен, что Glory заодно с БолтТеам, где третьепрофный зерг, их замки стоят без рег на осады, куда мы им уперлись? Имеем от них вар к слову.
2) Сколько лет владельцу чара Neal ? lol

З.Ы. если под началом этого великого воина не всем комфортно, милости прошу в наши ряды


тэг Glory "simplicissimus или сокланам, если я офф.:-0
 
1) почему кл клана мертвые сосиськи или типа того уверен, что Glory заодно с БолтТеам, где третьепрофный зерг, их замки стоят без рег на осады, куда мы им уперлись? Имеем от них вар к слову.
Ну вар от БолтТеам нам прилетел от Pepperoni, причем от них он ушел на следующий день к Блек энд Вайт :)
 
На Хейне все было отлично. И ребята с али Мафия нормально зашли за мост и поставили самонов и дальнейших беспрерывный раш. Все было хорошо, всем спасибо. Neal только портил все хорошие эмоции своим поносом в шаут.
 
Гварды сильны, потому что не та печать выиграла. Подготовьтесь уже к следующим осадам основательно
Даже когда выигрывали темные 3 печать. Одного гварда так же убивали фулкой.
 
да печати тут не при делах, гварды реально убийственные, не просто так половина замков пустые со старта. Сейчас это уже не важно, интересно, как гварды будут реализованы на новом сервере.
 
Back
Top Bottom