Interlude Remastered Оставьте мировой шаут , хотя бы до первых героев.

к нам лучше насовсем)(^_-)
Таки у вас есть для меня предложение, от которого я не смогу отказаться? Поговаривают у Вас присутствует гешефт с семечками и прочая манна небесная, так это же полный мазелтоф!!! Наше вам с кисточкой!)))
 
Кто-то ругается матом - виноват глобал чат
Кто-то разжигает межнациональную рознь - виноват глобал чат
Кто-то плохо шутит - виноват глобал чат
Кто-то хорошо шутит - виноват глобал чат
Кто-то много пишет в глобал чат - виноват глобал чат

Выберете свое. Вопрос решается делеем 1-2 минуты + скринами и баном чата хулигана + открытие глобала с 10 лвла персонажа. Можно еще автобан на минут 30 настроить по словам-триггерам.
А глобал людям оставьте, он оживляет игру, особенно соло игрокам. Если кому-нибудь нравится бегать в пустых локациях и не видеть/не слышать живых людей, тогда зачем вам вообще ММО игры?
 
Чет я не понял, последнее сообщение от пятницы. А вчера чат еще работал..

Блин ну как же вы не поймете что ММОРПГ это шлак, когда ты играешь один. А тем более на таких рейтах, с таким "оснащением".
Какая цель у этого сервера, чтобы все играли по "корейским" правилам? Или чтобы тут играло как можно больше народу??

3-5 минут.. ограничение на глобал, шикарно(больше 2х минут, точно). И о чем можно поговорить в таком режиме??

Не все люди ищут КП,. не все становятся КЛ-ами.. некоторым просто хочется отдохнуть.. а тут еще и живой чат был..

Админ очнись...
 
личные сообщения ничем не ограничены, хочешь пообщаться к кем-то на какую-то тему? ты всегда можешь сделать это в личке, а не на всеобщее обозрение (из чего часто разводят срач по итогу)
 
Сделайте чтобы было видно сколько времени необходимо пройти, чтобы отправить повторное сообщение в шаут, дабы не набирать его по несколько раз. Спасибо.
 
Last edited:
View attachment 6292
глобал походу существует для таких "ущербных" как он (у которых в реале нет друзей и не с кем поговорить) и он сидит в чате агрит людей, чтобы получить хоть какое-то общение
я смотрю ему активно отвечают :D
 
123
 
Last edited:
Back
Top Bottom