Interlude Открыть перенос персонажей с других серверов на х1 airin.

Status
Not open for further replies.
Объединение БД уже обсуждается.
я открыто скажу что разработчики просят за это 150$, что в данный момент после оплаты счетов серверов не подъемно и надо переждать время и скопить нужную сумму.

Принимаем оплаты на счет. все текущие деньги идут на скопление около 10к рублей на объединение БД.
 
Все хотят сильного противника, но в финальной битве оказаться сильнее на пару ХП и быстрее на одно мгновение. Тогда будет адреналин, фан.
Игроки с х10 хотят максимально сохраниться при переносе. Те, кто давно играет здесь на х1, в принципе, не против, так как успели добиться большего, чем те за время существования х10. И чем выгоднее будет перенос для х10, тем в большем количестве они придут на х1.
Ну это то о чем я вчера и говорил...

На долго ли они останутся на х1, совсем другой вопрос.
Это то, что меня больше всего беспокоит. Стоит ли овчинка выделки-то ?
Поэтому лучше всего жертвовать нами, теми кто играет на х1 от месяца и чуть более, теми кто еще продолжает развитие основных персонажей.
Нам сложнее всего угодить, производя слияние х1 и х10 в х1. В зависимости от длительности игры на х1 и восприятия х10 как лишь пвп-сервер, где х10 или х1000 практически равны, будут и разные оценки тому, что является справедливым переносом. Кто то и предложенное автором темы, сочтет чрезмерным.
Но и среди нас, возможно найдется несколько человек, которые не уйдут с проекта и все равно останутся, смирясь с тем что это было нужно для единовременного увеличения онлайна. Ну приходили мы чуть более месяца назад на х1 сервер, прекрасно сознавая что тут много перекачанных хай-лвлов. Значит окажется, что их будет немного больше :)
Так что мы малая кровь, жертвовать надо нами. Иначе поиск "золотой середины" может повлечь уход из проекта и новичков х1 и игроков х10.
Вполне очевидные выводы и здравое зерно в них есть. Но есть еще встречный вопрос. А на долго ли вы(новички) останетесь на сервере даже при условии, что вам будет максимально комфортно?

Ох, черт возьми. Чем больше все это обсуждается, тем сильнее у меня ощущение, что это не очень-то и крутая затея... Хотя интуитивно я понимаю, что это больше необходимость, чем прихоть чья-то.

Вся эта ситуация с обсуждением переноса мне напоминает один замечательный диалог...
– Хотите упасть с лестницы? – любезно осведомился маршал.
– Создатель! Разумеется, нет! Но, позвольте, мне казалось, вы не считаете меня своим врагом.
– Не считаю, – согласился Ворон, – потому и спросил. В противном случае вы бы уже летели.

 
А имеет ли смысл тогда объединение?, может лучше тогда всех в равные условия помещать и заниматься действительно новым проэктом. Открыть новый сервер к осени с рейтами 2-4(за па подписку) с возможностью покупки первой и второй профессии(топ-ц\лоу-б брони) за шоп. Там и окупаемость будет и всем желающим игрокам раздолье(в том числе и новым). А с этими серверами начать показывать реальный онлайн и к открытию нового проэкта закрыть старые если там будет не более 10-20 играков (либо предложить этим игрокам пожертвования на поддержание сервера в работе, не набирается сумма в течение месяца сервер закрывается "знаю может прозвучать достаточно цинично если так напишет администрация, но если там будет сумма реальных работ только по поддержанию с выкладками что и сколько стоит, то получится фанатский ресурс где народ видит кто реально поддерживает серсвер и как " ) причем такие проэкты есть и живут достаточно хорошо (на форуме выводится ник персонажей которые жертвуют денежку, идет рейтинг таких играков, админ в конце месяца отписывает что сделано на собранную сумму или собранный бонус, для самых щедрых админ может давать какой либо бонус в конце месяца"не влияющий на баланс, шапка к примеру")
пс.. это все просто мысли и варианты :)
 
Администрация сбор средств, для слияния уже объявила, а условий слияния так и нет.
Думаете, не зная условий, народ будет донить?
Теперь об условиях, если слияние на основе х1 :
1. Перенос персов с х10 как есть, половина народа, включая меня все роздали, остались куркули, с кучей адены, ресурсов, епиков и шмота. Так что многие (кто хотел бы перейти) просто не пойдут.
2. Если (как предложил) techслить игроков х10 до 52 скиллы по рангу и всех (именно всех и куркулей и голых) персов одеть в шмот по рангу, не пойдут те, кто уже что-то нажил.
У меня свой вариант:
Всех игроков кто 76-80 с х10:
- всех сравнять до 76 лвл без 3 профы.
- оставить (или обнулить) выполненные квесты в ХС и варка - кетра.
- сабы, ноблы тоже со всех персов убрать, (естественно полетят и пасивки с сабов).
- S пухи - шмот, епики, заточки, агумы удалить.
- если персы не голые и одеты в топ S, заменить на топ А.
- голых персов 76 + одеть хотя б в топ С (или шмот В а пухи С) что б не было крика насчет пух Б на саб.
- всех голых персов (40-76) одеть в топ С.
- сколько оставить адены я не знаю (обсуждается).

Хотя и такой вариант многим не понравится.
Я к примеру отдал баферов (пп и ше), и как играть не представляю, даже если оденут в С.

Хотелось бы услышать вариант администрации, что б ни наводить тень на плетень.
 
А как вы думаете теоретически, реально реализовать хотя бы половину того, что бы озвучили?
В ручном режиме это даже не обсуждается. Я думаю будет мерж серверов "как есть". И будет точка на этом. Хотя хз...
 
Контр предложение))) если вы уж тут так шутите
всех и на х1 и на х10 лишить эпиков\всех заточек\3-й профы\варки сделать 76-ми и голыми
и вперед пушечным мясом:'-D
 
Треш только начинается?:||
 
Администрация сбор средств, для слияния уже объявила, а условий слияния так и нет.
Думаете, не зная условий, народ будет донить?
Теперь об условиях, если слияние на основе х1 :
1. Перенос персов с х10 как есть, половина народа, включая меня все роздали, остались куркули, с кучей адены, ресурсов, епиков и шмота. Так что многие (кто хотел бы перейти) просто не пойдут.
2. Если (как предложил) techслить игроков х10 до 52 скиллы по рангу и всех (именно всех и куркулей и голых) персов одеть в шмот по рангу, не пойдут те, кто уже что-то нажил.
У меня свой вариант:
Всех игроков кто 76-80 с х10:
- всех сравнять до 76 лвл без 3 профы.
- оставить (или обнулить) выполненные квесты в ХС и варка - кетра.
- сабы, ноблы тоже со всех персов убрать, (естественно полетят и пасивки с сабов).
- S пухи - шмот, епики, заточки, агумы удалить.
- если персы не голые и одеты в топ S, заменить на топ А.
- голых персов 76 + одеть хотя б в топ С (или шмот В а пухи С) что б не было крика насчет пух Б на саб.
- всех голых персов (40-76) одеть в топ С.
- сколько оставить адены я не знаю (обсуждается).

Хотя и такой вариант многим не понравится.
Я к примеру отдал баферов (пп и ше), и как играть не представляю, даже если оденут в С.

Хотелось бы услышать вариант администрации, что б ни наводить тень на плетень.
Какие еще пассивки от саб классов на Интерлюде? Сабы естественно оставить и ноблы, Переносить персов только 76+ как есть, с дефолтной заточкой сетов, оружия и бижи, весь эпик оставить с дефолтной заточкой, по адене не более 3кк на чара.
 
Робин ты таким предложением пойдешь на другой сервер? Где 100% понятно что ты на самом дне будешь после переноса?
Но уже интереснее предложениеblabla
 
Робин ты таким предложением пойдешь на другой сервер? Где 100% понятно что ты на самом дне будешь после переноса?
Но уже интереснее предложениеblabla
На каком дне? Ты о чем? У тебя все сохраняется практически, весь шмот, вся бижа, лвл, нобл. Более чем достаточно для достойной игры.
 
Какие еще пассивки от саб классов на Интерлюде? Сабы естественно оставить и ноблы, Переносить персов только 76+ как есть, с дефолтной заточкой сетов, оружия и бижи, весь эпик оставить с дефолтной заточкой, по адене не более 3кк на чара.
Это уже ближе к истине, но реализацию я пока не вижу, честно говоря
 
Это уже ближе к истине, но реализацию я пока не вижу, честно говоря
Не ты, не я её в принципе не увидим. Этим занимается разработчик и скорее всего будет обычный мерж.
Вопрос в следующем... будет ли возможность на группу персонажей которых уже перенесли возможность использовать соответствующий скрипт (De-enchant / de-lvl / etc)
 
Не ты, не я её в принципе не увидим. Этим занимается разработчик и скорее всего будет обычный мерж.
Вопрос в следующем... будет ли возможность на группу персонажей которых уже перенесли возможность использовать соответствующий скрипт (De-enchant / de-lvl / etc)
я к тому, что не совсем понимаю как вообще это делаеть в плане заморочек с делевелом и прочей фигней автоматически. Не думаю, что кто-то будет долбаться с этим =/
 
я к тому, что не совсем понимаю как вообще это делаеть в плане заморочек с делевелом и прочей фигней автоматически. Не думаю, что кто-то будет долбаться с этим =/
Вадим зачем Делвл? Пусть будут 80. Единственное надо будет скинуть заточку шмота и бижи, тумаю не у многих она +++.
 
Как вы видите это воссоединение, как будут уравнены шансы игроков,которые развивались разными рейтами
 
Все ето фигня)) а вот интересно как будут розличать персонажей с одинаковыми именами))
 
А по моему, вся эта затея (объединение) полная фигня!
Мне так каааатца.
 
Какие еще пассивки от саб классов на Интерлюде?
Я что-то запамятовал?
Пассивки и скилы вроде с интерлюд ввели, а вот трансформацию с HF.
Да пофиг.
 
Я что-то запамятовал?
Пассивки и скилы вроде с интерлюд ввели, а вот трансформацию с HF.
Да пофиг.
сабскилов в Интерлюде нет.
 
Я что-то запамятовал?
Пассивки и скилы вроде с интерлюд ввели, а вот трансформацию с HF.
Да пофиг.
Не неси бред...
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top Bottom