Interlude Открыть перенос персонажей с других серверов на х1 airin.

Status
Not open for further replies.
Все ето фигня)) а вот интересно как будут розличать персонажей с одинаковыми именами))
Ренейм бесплатный разовый в ЛК я думаю исправит положение
 
Ренейм бесплатный разовый в ЛК я думаю исправит положение
Будет добавлен префикс.
Всем кто будет с префиксом мы бесплатно сделаем смену ника при необходимости
 
У меня тоже имеется пару предложений по поводу переноса, прошу не судить строго, так как оно не всем понравится, но всем угодить невозможно, да и не нужно к этому стремиться.
1) Делвл персов с х10 до 76 лвла, включая сабы, 3 профу можно оставить, при условии если там не будет 3-ти профных скиллов 76-80 лвла, обнулить статус Хиро.
2) Скинуть точку шмота с персов с х10 (в том числе и эпика) до безопасной +3, +4, скинуть точку скиллов до 0.
3) Перенос ресурсов, квестовых итемов, АА, шмота с безопасной заточкой как распечатанного так не распечатанного и прочего с х10, осуществлять в полном объеме.
4) Удалить адену как на игроках х10 так и на игроках х1 (мне кажется это положительно скажется на внутри игровом рынке и аукционе). Признаюсь, я так до конца и не уверен нужно ли это делать, возможно нужно производить обмен по курсу который еще стоит обсудить, например 3 к 1, но тогда последующие пункты не стоит рассматривать.
5) Ужесточить контроль за ботами и наказание (в виде бана на неделю) , хотя бы на какой то промежуток после слияния серверов
6) Отдать все замки и клан-холы обратно НПС.
 
И считаю сбор средств нужно производить после окончательного решения по правилам переноса, а так же разделить кошельки х1 и х10, это даст более-менее ясную картину по количеству желающих с х1 и х10 и в противном случае (если слияния не будет) деньги с кошельков пойдут на развитие и рекламу своих проектов.
 
Какой делевел какой сброс заточек на х-10 ? Вы действительно думаете что одним с нуливыми заточками(которые тоже крафтили\ломали\выбивали) будет интересно играть против +6 в броне и +9 в оружии с х-1. Эвент на заточки шел на всех серверах,шанс дропа заточек тоже не сильно разнится или я ошибаюсь?
Равные условия для всех если на х-1 так горят поднять онлайн (у всех оставить только 0-й шмот\браню\скилы) это будет проще организовать при слиянии серверов, как мне кажется.(дефолт-для всех и всего)
Ну а если серьезно:
1.- ники персонажей (с этим более или менее понятно- смена через лк.) но возникнет как минимум 10-20% людей желаюзих оставить свои ники как есть, без префикса. Тоже не справедливо получается почему именно люди с х-10 или х-1 должны быть с префиксом(они тоже играют и тоже люди)?
2.- Кланы-?
3.- Клан скилы-?
4.- Клан-холы-?
5.- Владение замками-?
6.- Хиро-?
7.- Проклятое оружие-?
8.- Эпик бижа-?
9.- Какие рейты в итоге и на что-?

Если делать и оставлять персонажей то
(дефолт персонажей-всех)->Слияние->запрет на хиро(до конца месяца)-> Пустые замки\кх.
И все равно останется куча пунктов под вопросом и сложных в исполнении.
 
Вас вливают на х1, а не х1 в х10.
х1 существует почти 2 года, х10 ели отметку пол года пересечёт.

Ещё что-то?
А... ну и х10 это слегка в х10 быстрее в плане прокачки.
 
это известные факты :)
Но вопросы то остаются все люди=люди
Пол года или 2 года, за хиро месяц и там и там сражаются, как быть?
Ну и дальше по пунктам :)
 
это известные факты :)
Но вопросы то остаются все люди=люди
Пол года или 2 года, за хиро месяц и там и там сражаются, как быть?
Ну и дальше по пунктам :)
Никак не быть, для переноса нужно собрать 150 бакинских, после чего разработчик начнет заниматься всей хурмой, трепаться тут и год можно.
По факту вчера видел собрано 800 из 15,000 р.
 
Какой делевел какой сброс заточек на х-10 ? Вы действительно думаете что одним с нуливыми заточками(которые тоже крафтили\ломали\выбивали) будет интересно играть против +6 в броне и +9 в оружии с х-1. Эвент на заточки шел на всех серверах,шанс дропа заточек тоже не сильно разнится или я ошибаюсь?
Равные условия для всех если на х-1 так горят поднять онлайн (у всех оставить только 0-й шмот\браню\скилы) это будет проще организовать при слиянии серверов, как мне кажется.(дефолт-для всех и всего)
Ну а если серьезно:
1.- ники персонажей (с этим более или менее понятно- смена через лк.) но возникнет как минимум 10-20% людей желаюзих оставить свои ники как есть, без префикса. Тоже не справедливо получается почему именно люди с х-10 или х-1 должны быть с префиксом(они тоже играют и тоже люди)?
2.- Кланы-?
3.- Клан скилы-?
4.- Клан-холы-?
5.- Владение замками-?
6.- Хиро-?
7.- Проклятое оружие-?
8.- Эпик бижа-?
9.- Какие рейты в итоге и на что-?

Если делать и оставлять персонажей то
(дефолт персонажей-всех)->Слияние->запрет на хиро(до конца месяца)-> Пустые замки\кх.
И все равно останется куча пунктов под вопросом и сложных в исполнении.
Помечтай, мы в разы больше времени потратили и без доната на 40+ тоже не обходилось (что бы перешагнуть этот рубеж приходилось донить кругленькие суммы на старте сервера), что и срубило большое количество игроков. Нам давалось все намного сложнее в плане времени, вложений я про тех кто играл со старта).
1) С никами - решаемо
2) Кланы - Переносить как есть
3) Клан скиллы как есть
4) Клан-холы отдать НПС
5) Замки отдать НПС
6) Хиро можно отменить
7) ПО не принципиально
8) Переносить но с безопасной заточкой
9) Про рейты вопрос вообще не поднимался, может получиться так, что в это все и упрется.. не думаю, что те кто всего добился на х1 согласятся променять их на другие.....(даже не знаю, что может компенсировать то время, которое ушло на качь фулов и одевание)
Не стоит вопроса сделать кому то подарок, а ты хочеш, что бы игроки с х1 смерились с тем, что с кто то вкачался на сервере х1 с рейтами х10.
 
Я тоже начинал со старта х1 фул пак без доната\ботов\помощи с ребятами вытащили, и профы руками делали (в этом есть своя прелесть на х1)
Это гуманно для всех, без урезания кого-либо в правах(капитале\заточках\кх\замках\хиро).
Капитал- тут согласен что есть перевес у х10 по сравнению с х1

Все кто приходит на какой либо из серверов сразу говорят "я не уверен сколько этот сервер проживет" на х10 народ пробует силы чаще но уверенности нет, на х1 вообще страшно новичкам (рейты маленькие а на больших уровнях бардак периодически происходит)
Новичков на х10 больше естественно и там становится интереснее играть. Так что да с рейтами будет главная проблема.
 
tech, вся эта тема в общем и целом флуд :) а боги сами принимают решения и действуют на свое усмотрение.
Мы в обсуждениях можем только натолкнуть на мысли и интересные идеи. И да все всегда упирается в финансы))))
 
С капиталом надо искать решение, это либо удаление адены, либо конвертация.
Замки и КХ отдать НПСам (в том случае, если удалять адену х1 и х10 игрокам)
Хиро отменить на 1 период, оставить возможность обмена билетов в хиро-шопе
По заточке шмота - согласись когда он достается легко, то и точится легче, по этому я за то что бы слить заточку на х10 до безопасной.
 
Забыл добавить...., Персов можно и 78 лвл, но что бы у них небыло скиллов 79-80 лвл и точенных скиллов.
 
tech, вся эта тема в общем и целом флуд :) а боги сами принимают решения и действуют на свое усмотрение.
Мы в обсуждениях можем только натолкнуть на мысли и интересные идеи.
Если посмотреть внимательно другие темы по другим вопросам на форуме - достаточно часто отталкиваются от идей и выводов самих игроков. Так что такие дела...
 
Heretic "в споре рождается истина"
Sin, Если судить по целеустремленности людей и достижению целей то наталкиваешся на то что человек играл ставил себе задачу заточить, ломал, еще раз точит и так до победного. Этому человеку все равно, проще он пришел к своей цели или нет, ему будет жалко и обидно что именно у него забрали его старания.
Я больше склоняюсь к безопасным заточкам у всех, тем более что рейты на шанс дропа и крафта не так сильно и выше (но это только мое мнение)
По уровню 78+ и выше, я оставлю комментировать топ игроков с х10 (на мой взглят тут тоже нет ничего критичного, как писали выше, серверу х1 уже не первый год и топ кланы в праве иметь здоровую конкуренцию\новых союзников)
Заточка скилол, тут не поспоришь преимушество за х10 по рейтам опыта.
 
А по моему, вся эта затея (объединение) полная фигня!
Мне так каааатца.
Не только тебе так видится , другим тоже. х10 ИЛ открылся позднее , чем х1. Новые игроки видели что есть х1 и есть 10 ! Если бы они хотели , они бы пошли на х1.
А они выбрали и стали играть на х10. То есть , нет у них удовольствия бросить х10 и начать игру на х1. Не проще ли им найти новый х10 ? Они ведь шли именно на х10 - а такие сервера существуют и условия игры на х10 более комфортные(именно поэтому часть игроков пошли на х10).
И неправильное сравнение что мол х10 и х1000 - одно и тоже. как написал один игрок ранее. На х100 , тем более на х1000 уже через 1 - 2 часа можно иметь все что можно.
Вывод: любые обьединения (не добровольные, потому что добровольно - это когда сами игроки что выбрали - туда и пошли играть) ведут не к увеличению числа играющих, а к их сокращению.

Дальше. Тут пишут, предлагают разные варианты при обьединения серверов ( что кому оставить , что не оставить).
Если взять к примеру двух разных игроков - с х1 и х10 : для них всех все их вещи и то, что они сделали за время игры - ценно, то что ценно для игрока 80 лвл , также ценно и для игрока 50 лвл со своими вещами - понять это можете или нет? А компромиссами тут невозможно уравнять игроков, тем более с разных рейтов серверов.
Хотите равных условий ? Я их знаю - для этого нужно сделать **** серверов! Вот тогда все игроки окажутся ДЕЙСТВИТЕЛЬНО в равных условиях.
Поэтому всем, кто хочет назойливо обьедить (причем только в одну сторону - с х10 перейти на х1 , а почему не наоборот?) и предлагаю уж тогда ВСТАТЬ НА ЛИНИЮ СТАРТА и по команде админа - **** - начинать всем в равных условиях (возможности своих компов невозможно уравнять)! Еще осталось желание обьединиться ?
Тогда за дело - и не нужно будет платить $150 разработчикам или собирать 10к рублей за перенос.
Кто за идеально равные условия после обьединения серверов, с сохранением своих ников ? Мой вариант самый радикальный и доступный , как для и игроков, так и для админов, я так думаю. И не будут донимать админов своими просьбами по шмоту.
 
Не только тебе так видится , другим тоже. х10 ИЛ открылся позднее , чем х1. Новые игроки видели что есть х1 и есть 10 ! Если бы они хотели , они бы пошли на х1.
А они выбрали и стали играть на х10. То есть , нет у них удовольствия бросить х10 и начать игру на х1. Не проще ли им найти новый х10 ? Они ведь шли именно на х10 - а такие сервера существуют и условия игры на х10 более комфортные(именно поэтому часть игроков пошли на х10).
И неправильное сравнение что мол х10 и х1000 - одно и тоже. как написал один игрок ранее. На х100 , тем более на х1000 уже через 1 - 2 часа можно иметь все что можно.
Вывод: любые обьединения (не добровольные, потому что добровольно - это когда сами игроки что выбрали - туда и пошли играть) ведут не к увеличению числа играющих, а к их сокращению.

Дальше. Тут пишут, предлагают разные варианты при обьединения серверов ( что кому оставить , что не оставить).
Если взять к примеру двух разных игроков - с х1 и х10 : для них всех все их вещи и то, что они сделали за время игры - ценно, то что ценно для игрока 80 лвл , также ценно и для игрока 50 лвл со своими вещами - понять это можете или нет? А компромиссами тут невозможно уравнять игроков, тем более с разных рейтов серверов.
Хотите равных условий ? Я их знаю - для этого нужно сделать **** серверов! Вот тогда все игроки окажутся ДЕЙСТВИТЕЛЬНО в равных условиях.
Поэтому всем, кто хочет назойливо обьедить (причем только в одну сторону - с х10 перейти на х1 , а почему не наоборот?) и предлагаю уж тогда ВСТАТЬ НА ЛИНИЮ СТАРТА и по команде админа - **** - начинать всем в равных условиях (возможности своих компов невозможно уравнять)! Еще осталось желание обьединиться ?
Тогда за дело - и не нужно будет платить $150 разработчикам или собирать 10к рублей за перенос.
Кто за идеально равные условия после обьединения серверов, с сохранением своих ников ? Мой вариант самый радикальный и доступный , как для и игроков, так и для админов, я так думаю. И не будут донимать админов своими просьбами по шмоту.
вместо звездочек читать нужно - В А Й П . Почему это слово хуже других. Тем более - это не бранное слово.
 
вместо звездочек читать нужно - В А Й П . Почему это слово хуже других. Тем более - это не бранное слово.
Радикал =))
 
Не только тебе так видится , другим тоже. х10 ИЛ открылся позднее , чем х1. Новые игроки видели что есть х1 и есть 10 ! Если бы они хотели , они бы пошли на х1.
А они выбрали и стали играть на х10. То есть , нет у них удовольствия бросить х10 и начать игру на х1. Не проще ли им найти новый х10 ? Они ведь шли именно на х10 - а такие сервера существуют и условия игры на х10 более комфортные(именно поэтому часть игроков пошли на х10).
И неправильное сравнение что мол х10 и х1000 - одно и тоже. как написал один игрок ранее. На х100 , тем более на х1000 уже через 1 - 2 часа можно иметь все что можно.
Вывод: любые обьединения (не добровольные, потому что добровольно - это когда сами игроки что выбрали - туда и пошли играть) ведут не к увеличению числа играющих, а к их сокращению.

Дальше. Тут пишут, предлагают разные варианты при обьединения серверов ( что кому оставить , что не оставить).
Если взять к примеру двух разных игроков - с х1 и х10 : для них всех все их вещи и то, что они сделали за время игры - ценно, то что ценно для игрока 80 лвл , также ценно и для игрока 50 лвл со своими вещами - понять это можете или нет? А компромиссами тут невозможно уравнять игроков, тем более с разных рейтов серверов.
Хотите равных условий ? Я их знаю - для этого нужно сделать **** серверов! Вот тогда все игроки окажутся ДЕЙСТВИТЕЛЬНО в равных условиях.
Поэтому всем, кто хочет назойливо обьедить (причем только в одну сторону - с х10 перейти на х1 , а почему не наоборот?) и предлагаю уж тогда ВСТАТЬ НА ЛИНИЮ СТАРТА и по команде админа - **** - начинать всем в равных условиях (возможности своих компов невозможно уравнять)! Еще осталось желание обьединиться ?
Тогда за дело - и не нужно будет платить $150 разработчикам или собирать 10к рублей за перенос.
Кто за идеально равные условия после обьединения серверов, с сохранением своих ников ? Мой вариант самый радикальный и доступный , как для и игроков, так и для админов, я так думаю. И не будут донимать админов своими просьбами по шмоту.
У нас тут по большей части дискуссия, на что бы согласились игроки х1 и что бы было приемлемо для игроков х10. Речи о принудительной случке серверов не идет. Как я и говорил:"Все упирается в рейты".
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top Bottom