Открытый Бета Тест - Процедура подготовки

Какое ограничение по окнам лучше сделать?

  • 1 Бесплатно, каждое последующее 150 рублей

    Votes: 49 40.8%
  • 1 Бесплатно, Каждые последующие 3 окна пачкой - 450 рублей

    Votes: 8 6.7%
  • 1 Бесплатно, Каждые последующие 4 окна пачкой - 500 рублей

    Votes: 0 0.0%
  • 1 Бесплатно, Каждые последующие 8 окон пачкой - 1000 рублей

    Votes: 0 0.0%
  • 2 Бесплатно, Каждые последующие 7 окон пачкой - 800 рублей

    Votes: 1 0.8%
  • 2 Бесплатно, Каждые последующие 4 окна пачкой - 500 рублей

    Votes: 3 2.5%
  • 2 Бесплатно, Каждые последующие 3 окна пачкой - 450 рублей

    Votes: 59 49.2%

  • Total voters
    120
Status
Not open for further replies.
ты вообще сам видишь что ты несёшь? у тебя спрсоить разрешение на вход на форум *****? кто вы? куда к вам? ты чё там клея обнюхался штоль?
Причём тут разрешение на форум. Ты зашёл сюда обсудить сервер, который тебе не нравится!? Я думаю не 1 человек, которому сервер не понравится, не зайдёт на форум, не зарегается на нем и не будет писать свое жалкое мнение. Это выглядит как-то глупо. Раз ты так сделал, может ещё раз обдумаем кто из нас клеем балуется???
 
Понимаешь лэ
Ты тестил луков сдесСЬ хай лвл ?

Я нет, но имел беседу тем кто тестил

Так вот на 60 лвл, с соской кач либо в 0 либо в небольшой минус. По адене.

Без сос 5-7 пиу пиу на моба устойчивый плюс...

Я думаю в асист мобы будут лопатся и вся пачка будет качаться в +.

Ну а лоу лвл сами можете потестить. Лоу нг лук рассод мп 1. Соска 1
Мана не кончается

Маг попа морозить на земелька, мы нонстоп, ток стрелы подноси.,.
Кач в +
Топ лук нг 3 соски
Магу 2 заливки и уже нон стоп кач под бд мобы на нюк парики на 2-3. Это то что делает 1 человек
А ты можешь и дальше пытаться тут найти кп 2-3 лука и фул баф чтобы делать тоже самое
Нет критов-лук дно. Если не хавк ио еще и решето) луки это про фан пвп и осады. Не про кач
 
какой же ты клоун,ещё мне чё то про школьника пишешь,логика твоя ученика 3го класса,сьебись с глаз,иди дальше подлизывай.
Понятно, конструктивно ничего из тебя не смог я выдавить, стандартное ничего. Ожидаемо. Ладно и тебе удачи, на твоём супер сервере.
P. S. Забавно наблюдать стрим нафани, где тёмный дагер на 40+качается с пикой на париках...и таких половина на твиче.
 
Мне настолько все равно, что я просто не могу молчать!!!!!
 
а с тобой дохуя конструктива? вы,да вам,начальник ты ссаный.
не смотрю твич-хуич и с тримы дятлов,просто играю в игру.
Смотри, если к вам на форум зайдёт человек с х100 и скажет вы дибилы, рейты для дибилов, как имбицылы живёте своим х1. Тебе это не понравится. Тут тоже самое. Ты зашёл на сервер х0.3 и пытаешься доказать, что это *****. А вот у вас на х1 все круто. У вас все плохо там, я тебе уже сказал факты по которым я не стал там играть. Про рмт на вашем сервере это вообще отдельная тема. Так что смысл тебе ещё что-то объяснять. У тебя цель 1 - попытаться обосрать. Так смысл мне тебя переубеждать. Иди своей дорогой. По сути кроме твоих слюней мы ничего не увидели.
 
Понимаешь лэ

Магу 2 заливки и уже нон стоп кач под бд мобы на нюк парики на 2-3. Это то что делает 1 человек
А ты можешь и дальше пытаться тут найти кп 2-3 лука и фул баф чтобы делать тоже самое
Нет критов-лук дно. Если не хавк ио еще и решето) луки это про фан пвп и осады. Не про кач
Некто не спорит что маги и пики топ мободроч.
 
Last edited:
А я предупреждал про наплывы гавна, вот еще какашка вывалилась на форум. Чем больше рекламы сервера и его открытия будет, тем больше будет таких высеров типа "я конечно тут играть не собираюсь, но на форуме посру" :))
 
какой понт усираться насчет рейтов? кому-то нравится х100500, а кому-то х0.0000001 (грубо говоря). Каждый дрочит как он хочет, тебе ли не пох?
 
3 пост об одном и том же. Оскорбления, оскорбления.. Уже все поняли твою цель. Приняли тебя таким, какой ты есть.. Самое главное, что ты второй такой неадекватный на этом форуме за 2 месяца. Меня ты на агрессию не забайтишь, можешь не пытаться. Ещё одна добрая черта данного проекта, уважение собеседников. Хотя что я тебе это говорю, у вас об этом не слышали.. На вашем великом кривом х1 все подругому.
 
Причём тут разрешение на форум. Ты зашёл сюда обсудить сервер, который тебе не нравится!? Я думаю не 1 человек, которому сервер не понравится, не зайдёт на форум, не зарегается на нем и не будет писать свое жалкое мнение. Это выглядит как-то глупо. Раз ты так сделал, может ещё раз обдумаем кто из нас клеем балуется???
у него просто по жизни дефицит внимания походу, поговорить не с кем вот и зашел поцепляться к людям, чтобы хоть как-то на него внимание обратили, а ты и повелся)))
 
написал один пост,всего лишь мнение,как и многих других тут отписавшихся,но как же при этом активировались форумные бойцы и всякие дятлы с наплывом говна из своего ротика))
а тебе ли не пох? зачем клюв то свой открыл?)
Го в жопу долбиться?
 
написал один пост,всего лишь мнение,как и многих других тут отписавшихся,но как же при этом активировались форумные бойцы и всякие дятлы с наплывом говна из своего ротика))
а тебе ли не пох? зачем клюв то свой открыл?)
во-первых ты где клюв увидел дятел? ты общаться для начала научись (выплюнь гoвно со рта, которое от тебя так и брызжет (потому что по адеквату только с твоего рта щас гoвно летит в теме) и почисти зубки)
во-вторых я тебе нормально писал, а ты агришься как высер с какой-то помойки
в-третьих я не форумный боец и тем более не играл тут раньше никогда, мне тупо надоели все эти х5+ сервы и я решил попробовать поиграть на мелких рейтах (пощупать, так сказать, контент который просто в минуты пролетал всегда и растянуть путь к топ лвлам на Max)
в-четвертых если кто-то высказывает свое мнение - значит ему не пох (это так для тупых)
в-пятых тут люди хоть и общаются, но посредством текста (т.е. набиранием сообщений посредством своих пальцев), а не разговаривают (что под собой подразумевает голосовое общение) так что ты дичь уже несешь про рты p.s. для тупых объясняю опять же
и в-шестых мне не интересны личности вроде твоей по сути, которые умудрились урвать где-то в психдиспансере интернет и что-то с чего они умудрились в него выйти, ты иди таблеточки выпей и успокойся, а то видимо тебя санитары сегодня пропустили на обходе
 
Какое тут всё таки доброе комьюнити - аж в несколько ложек несчастного замызганного тролля кормят
 
Какое тут всё таки доброе комьюнити - аж в несколько ложек несчастного замызганного тролля кормят
какой там тролль, он ведь на полном серьезе пишет это все))) там пару диагнозов как минимум и годы пропущенного лечения. Помню у меня в классе пролетом был похожий паренек, он до нас на 2 год оставался и с нами когда учился остался еще раз)) так он когда с кем-то спорил у него слюни во все стороны летели и глаза в потолок закатывал, то еще зрелище xD
 
ты вообще сам видишь что ты несёшь? у тебя спрсоить разрешение на вход на форум *****? кто вы? куда к вам? ты чё там клея обнюхался штоль?
иди на своей кривой яве и катай там)
 
Ограничение решили в 4 окна поставить?
 
9 вроде почему 4?
В описании сервера сейчас такая информация. Правка была в среду на прошлой недели.
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top Bottom