Открытый Бета Тест - Процедура подготовки

Какое ограничение по окнам лучше сделать?

  • 1 Бесплатно, каждое последующее 150 рублей

    Votes: 49 40.8%
  • 1 Бесплатно, Каждые последующие 3 окна пачкой - 450 рублей

    Votes: 8 6.7%
  • 1 Бесплатно, Каждые последующие 4 окна пачкой - 500 рублей

    Votes: 0 0.0%
  • 1 Бесплатно, Каждые последующие 8 окон пачкой - 1000 рублей

    Votes: 0 0.0%
  • 2 Бесплатно, Каждые последующие 7 окон пачкой - 800 рублей

    Votes: 1 0.8%
  • 2 Бесплатно, Каждые последующие 4 окна пачкой - 500 рублей

    Votes: 3 2.5%
  • 2 Бесплатно, Каждые последующие 3 окна пачкой - 450 рублей

    Votes: 59 49.2%

  • Total voters
    120
Status
Not open for further replies.
Кстати, спойлится все очень туго
рейты даже меньше чем 0,5
спойлил 26 лвлом моба 25 лвл
шанс при х1 - 25% и на х1 нормально спойлились шкурки
здесь пишет 12% но из 30 мобов, только 1 шкурка

ох и несладко нам тут будет :|
В этом и смысл. Чтобы всё не легко доставалось и дорого ценилось.
 
Я проникся, иду сюда, решено уже давно Ooo...
 
-------------- .с такими рейтами и учитывая что у луков соски в 2 раза меньше расход.выбить дроп и кач быстрее будет улуков.даже дестры вафля .ЛУК и ПП в катах простоят на АА набить а стальное на верху качамба и дроп всего чего нада
.спойлы *****.трата времени.дестры *****.трата времени на их прокачку.вы тупорогие ослы просто вафли все
 
Last edited by a moderator:
------------------с такими рейтами и учитывая что у луков соски в 2 раза меньше расход.выбить дроп и кач быстрее будет улуков.даже дестры вафля .ЛУК и ПП в катах простоят на АА набить а стальное на верху качамба и дроп всего чего нада
.спойлы *****.трата времени.дестры *****.трата времени на их прокачку.вы тупорогие ослы просто вафли все
какой ты знающий мальчик... удачи тебе в твоем начинании. ярость и знания тут твои не кому не интересны, по твоим постам давно выводы сделали, кто ты и что ты... заметь, а их было всего 4.
 
Last edited by a moderator:
даже сам админ вам дал намек что по скилам и по расходу МП луки будут просто рвать .НО НЕТ. ВЫ все пиите о каких то паках дестрах плять.о каких то гномах
.вы чо ска.оук пп и го фарм на таких рейтах выбьете себе по щмоту коть что продадите пропьете в магах здадите.
накуй вам гномы? накуй вм дестры?вы ********
 
даже сам админ вам дал намек что по скилам и по расходу МП луки будут просто рвать .НО НЕТ. ВЫ все пиите о каких то паках дестрах плять.о каких то гномах
.вы чо ска.оук пп и го фарм на таких рейтах выбьете себе по щмоту коть что продадите пропьете в магах здадите.
накуй вам гномы? накуй вм дестры?вы ********
глаза от твоей орфографии и знания русского языка закололо... все мы поняли! слейся в долину.
 
какой ты знающий мальчик... удачи тебе в твоем начинании. ярость и знания тут твои не кому не интересны, по твоим постам давно выводы сделали, кто ты и что ты... заметь, а их было всего 4.
я знаю о мелке очень давно у меня друг играл на нем ник ТУРЧАНКА бывший майор милиции.с красноярска. я сюда не шол потому что на русоф его заманил.потому и тем мало.и сообщений мало.
 
глаза от твоей орфографии и знания русского языка закололо... все мы поняли! слейся в долину.
дам тебе месяц чтобы ты ен сдулся где нить на профе у башни крумы.
 
дам тебе месяц чтобы ты ен сдулся где нить на профе у башни крумы.
Да ты можешь хоть налево и направо давать, смотри чтобы кое что не треснуло.. Даватель. Вот почему по нику на простом форуме уже понятно, что человек крайне не стабилен психически?! Ответит мне кто-то на форуме
 
дам тебе месяц чтобы ты ен сдулся где нить на профе у башни крумы.
почему ты всем грубишь и называешь дебилами? Если ты считаешь что луки будут рулить, так вперед, создавай лука и тащи. =) Но не нужно оскорблять всех.
 
Он же сказал, что хватит его на месяц, и потом сольется нах... насиловать на другом форуме
 
Какой то овощ с другого сервера, будут ещё наплывы)
 
аудитория дебилов
тупой и беспощадный, большая вероятность что, мягко сказать, не из России.
хотя может и у нас, в какой-то психушке плохо закрыли двери на ночь...
 
Сегодня 19 число, а информации тупо даже по количеству окон нет окончательной, что происходит то???
 
Сегодня 19 число, а информации тупо даже по количеству окон нет окончательной, что происходит то???
А ведь 22 должно уже предсоздание поидее быть..)
 
Какой то трешь творится, не рекламы, ничего, даже нормального анонса с достоверным и утверждённым описанием нет... А скоро старт говорят...
 
Новосел, ты *****? Луки сосо, танка легче выкачать
 
Новосел, ты *****? Луки сосо, танка легче выкачать
Ты тестил луков сдесСЬ хай лвл ?

Я нет, но имел беседу тем кто тестил

Так вот на 60 лвл, с соской кач либо в 0 либо в небольшой минус. По адене.

Без сос 5-7 пиу пиу на моба устойчивый плюс...

Я думаю в асист мобы будут лопатся и вся пачка будет качаться в +.

Ну а лоу лвл сами можете потестить. Лоу нг лук рассод мп 1. Соска 1
Мана не кончается

Маг попа морозить на земелька, мы нонстоп, ток стрелы подноси.,.
Кач в +
Топ лук нг 3 соски
 
Ты тестил луков сдесСЬ хай лвл ?

Я нет, но имел беседу тем кто тестил

Так вот на 60 лвл, с соской кач либо в 0 либо в небольшой минус. По адене.

Без сос 5-7 пиу пиу на моба устойчивый плюс...

Я думаю в асист мобы будут лопатся и вся пачка будет качаться в +.

Ну а лоу лвл сами можете потестить. Лоу нг лук рассод мп 1. Соска 1
Мана не кончается

Маг попа морозить на земелька, мы нонстоп, ток стрелы подноси.,.
Кач в +
Топ лук нг 3 соски
Тестил, не все так сладко, как ты описываешь.
Смешной какой то сервер получается,рейты для отбитых людишек,которые даже не представляют весь масштаб пи*д*ца, но с пеной у рта орут что ждут не дождутся и что всё будет почти изи) лукам уменьшают расходы на соски и трату мп,а остальные профы чо,как? ещё и за окна суммы выдумываете,2 бесплатных,далее только при наличии ПА,тоесть что бы запустить 3е окно нужно ПА на одном из аккаунтом,чтобы четвёртое нужно 2 ПА аккаунта,ну и так далее..всё равно особо никто эти ПА или просто платить за доп окна не будет,онлайн тут будет маленький как пить дать.
Сам конечно же суда не собираюсь,с головой всё в порядке,киданули тут рекламку на х1 интер,где всё по людски кроме разве что довольно таки кривоватой ява сборки,уж лучше там,всегда есть движ.
Особенно твой х1 интер, где кроме пики ничего не надо и это ты называешь все в порядке..
 
я понимаю что твой язык принадлежит попке админа,только почему этот сервер мой? и причём тут пика? играю тиром,57,херачу кастетами по таблу и все збс. клан с кх есть,пати найти изи,пвп найти изи,ботов нет и рейты не х0.5 с понижением до х0.3..
так что всё относительно в порядке.
Очередное школоло комьюнити Ява серверов подкатило... Так что же ты сюда зашёл?? Если у тебя там все так хорошо? Показать какая гниль у вас там играет на своём примере? Мы это с 1 поста поняли. Каждый болеет своими рейтами, не тебе решать как и что считать нормальным нам тут. Вроде как ты сюда к нам зашёл, а не мы на твоём форуме доказываем обратное.
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top Bottom