Открытый Бета Тест - Процедура подготовки

Какое ограничение по окнам лучше сделать?

  • 1 Бесплатно, каждое последующее 150 рублей

    Votes: 49 40.8%
  • 1 Бесплатно, Каждые последующие 3 окна пачкой - 450 рублей

    Votes: 8 6.7%
  • 1 Бесплатно, Каждые последующие 4 окна пачкой - 500 рублей

    Votes: 0 0.0%
  • 1 Бесплатно, Каждые последующие 8 окон пачкой - 1000 рублей

    Votes: 0 0.0%
  • 2 Бесплатно, Каждые последующие 7 окон пачкой - 800 рублей

    Votes: 1 0.8%
  • 2 Бесплатно, Каждые последующие 4 окна пачкой - 500 рублей

    Votes: 3 2.5%
  • 2 Бесплатно, Каждые последующие 3 окна пачкой - 450 рублей

    Votes: 59 49.2%

  • Total voters
    120
Status
Not open for further replies.
Маги до 40 лвла будут выступать в роли подхилочки для группы, ибо стрелять комбат скиллами не варик. Лоу рейт сильно отличается от х10 и выше. Тут физы качают магов, а не наоборот, тут рб бьют физы, а не маги. Тут баф скорее роскошь, чем необходимость. Соски не жалко только для пвп. Выбить какую нибудь пуху даже НГ, принесет больше радости, чем заточить пуху на +16 где нибудь на х100. На таких серверах больше адекватного комьюнити, чем где либо. На маленьком лвле находятся друзья не всю жизнь сервера. Вообщем лоу рейт это вторая маленькая жизнь, куда ты заходишь после работы, а не вместо работы как на хХХХ серверах, где ты палишь эпиков, по 100 твинков/палилок. Да в хХХХ сервера тоже играют, ибо на вкус и цвет, но опять же лоу рейт для более взрослой аудитории.
Капец, начал за одно писать, и тут Остапа понесло. Просто на границе открытия, эмоции от предстоящих ощущений просто зашкаливают.
 
Маги до 40 лвла будут выступать в роли подхилочки для группы, ибо стрелять комбат скиллами не варик. Лоу рейт сильно отличается от х10 и выше. Тут физы качают магов, а не наоборот, тут рб бьют физы, а не маги. Тут баф скорее роскошь, чем необходимость. Соски не жалко только для пвп. Выбить какую нибудь пуху даже НГ, принесет больше радости, чем заточить пуху на +16 где нибудь на х100. На таких серверах больше адекватного комьюнити, чем где либо. На маленьком лвле находятся друзья не всю жизнь сервера. Вообщем лоу рейт это вторая маленькая жизнь, куда ты заходишь после работы, а не вместо работы как на хХХХ серверах, где ты палишь эпиков, по 100 твинков/палилок. Да в хХХХ сервера тоже играют, ибо на вкус и цвет, но опять же лоу рейт для более взрослой аудитории.
Капец, начал за одно писать, и тут Остапа понесло. Просто на границе открытия, эмоции от предстоящих ощущений просто зашкаливают.
Да уж, понимаю, на взводе.
 
мили когда раскроются? при условии что это хотябы дестры? Одни маги будут играть и заливки, бд свс будут единицы, слишком далекая перспектива, ножей не будет и 1-2 танка на сервер
я за ножа ПВ буду играть!
 
Маги до 40 лвла будут выступать в роли подхилочки для группы, ибо стрелять комбат скиллами не варик. Лоу рейт сильно отличается от х10 и выше. Тут физы качают магов, а не наоборот, тут рб бьют физы, а не маги. Тут баф скорее роскошь, чем необходимость. Соски не жалко только для пвп. Выбить какую нибудь пуху даже НГ, принесет больше радости, чем заточить пуху на +16 где нибудь на х100. На таких серверах больше адекватного комьюнити, чем где либо. На маленьком лвле находятся друзья не всю жизнь сервера. Вообщем лоу рейт это вторая маленькая жизнь, куда ты заходишь после работы, а не вместо работы как на хХХХ серверах, где ты палишь эпиков, по 100 твинков/палилок. Да в хХХХ сервера тоже играют, ибо на вкус и цвет, но опять же лоу рейт для более взрослой аудитории.
Капец, начал за одно писать, и тут Остапа понесло. Просто на границе открытия, эмоции от предстоящих ощущений просто зашкаливают.
что за бред?
Маги отлично качаются на париках со спиритшотами
Или даже на солотаргет в плюс
Заливок и бд на спину и пошел...
 
что за бред?
Маги отлично качаются на париках со спиритшотами
Или даже на солотаргет в плюс
Заливок и бд на спину и пошел..
Читай внимательно пожалуйста. Я на писал до 40 лвла ориентировочно. БД до 40 нету, заливка 35лвл хорошо.
 
Читай внимательно пожалуйста. Я на писал до 40 лвла ориентировочно. БД до 40 нету, заливка 35лвл хорошо.
до 40 ещё проще, не понимаю в чем проблема качать мага
 
до 40 ещё проще, не понимаю в чем проблема качать мага
Я не говорил, что это проблема. Просто в групповом каче, обычно не лоу рейтах предпочтения отдают физам. Так как физам не нужна мана. Так же и на РБ, маг выстрелял ману и больше не дамажит. Я это имел ввиду, а в соло прицыпив бафера можно конечно, дольше будет но можно.
 
Как то можно сервер поддержать в рейтинге серверов или нет? обычно всегда такое есть
 
Читай внимательно пожалуйста. Я на писал до 40 лвла ориентировочно. БД до 40 нету, заливка 35лвл хорошо.
заливка с 30 лвл
 
Рассматривается вторая схема покупки доп окон.
А именно только 1 окно покупает ПА и получает доступ тотал к 4 окнам.
В данный момент мы решаем какая будет лучше. По текущей информации 2 вариант лучше из-за более лучшей защиты по окнам (сложнее обойти)
меня полностью устраивает такое предложение меньше мороки с покупкой по 1 окну
 
тут какая сборка ПТС или ЯВА?
 
Какая точная информация по хербам ? Будут, не будут?
 
А шмот будет падать с игроков? Есть смысл брать тх?
 
Цены в гиране в магазинах дешевле стартовой деревни, это правильно?
 
конечно
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top Bottom