Interlude Remastered Открытый Бета Тест - PTS Сервер

Status
Not open for further replies.
Для нормальной игры ВЛом, нужно качать + 5 окон.
 
В общем, насчёт цен на ссд.
По сути если брать все необходимое в магазине Гирана с 10% налогом.
1 крафт ссд даёт - 156 ссд
Для него нужно - 3 соул оре 1 д кри
Соул оре с налогом - 275х3=830
Д кри получается - 605
Общая сумма затрат на один крафт - 1430
Делим 1430/156=9,16666667

вот мне в пол второго заняться нечем.
Молодцом, расписал красиво., только у меня вышло 1Дкри- 610,5. С магазинной шмотки. Но вспомнил потом , где можно взять "халявные" Д кри и душа успокоилась). Не с РБ (^_-) .
А с сабер*сабер ещё дороже... Может потому, что при "спарке" пушкин просит ещё д кри?
 
Молодцом, расписал красиво., только у меня вышло 1Дкри- 610,5. С магазинной шмотки. Но вспомнил потом , где можно взять "халявные" Д кри и душа успокоилась). Не с РБ (^_-) .
А с сабер*сабер ещё дороже... Может потому, что при "спарке" пушкин просит ещё д кри?
Или налог не с гирана
 
Понятно
 
Молодцом, расписал красиво., только у меня вышло 1Дкри- 610,5. С магазинной шмотки. Но вспомнил потом , где можно взять "халявные" Д кри и душа успокоилась). Не с РБ (^_-) .
А с сабер*сабер ещё дороже... Может потому, что при "спарке" пушкин просит ещё д кри?
Если под «халявными» ты имел ввиду прекрасные квест где дают 400+к опыта Адену и вещь он разве актуален в интерлюде?
 
Если под «халявными» ты имел ввиду прекрасные квест где дают 400+к опыта Адену и вещь он разве актуален в интерлюде?
Нет, но будет стоять выбор. Одеть на себя или пустить в дело)
 
Сейчас закину поход за рецептом на SSD(в картинках). приближённый к реалиям запуска после ОБТ. Если получится)
 
Вообщем пришёл, увидел, побледнел :)
Пуха на 11 одета с нг сосками с магаза(будет топорик нп 14 с квестовыми). Думаю дамаг похожий будет.
3 моба-попа(хп нет). Если будет пп хвостом там майт и шилд -первый, тут 3. ВВ не будет. так что даже при условии захила. Без вв скорость спойла будет не больше.
Сфоткался между мобами(загадал желание), но бить не стал. Социалы.
Побежал дальше. О боже. Зе бест- рец в кармане. Граница на замке. при па x10 потрачено времени 13 минут. Делаем выводы. Как и что будет в реалиях. 0.3... Всё примерно, но уже и так ясно, что в соло тут ниочём. Лично тут в соло играть не буду. Как то так) и так во всём. И везде.
 

Attachments

  • 1.jpg
    1.jpg
    338 KB · Views: 153
  • 2.jpg
    2.jpg
    303.7 KB · Views: 153
  • 3.jpg
    3.jpg
    315.4 KB · Views: 148
  • 4.jpg
    4.jpg
    317.8 KB · Views: 152
Да никто в соло тут играть не будет на таких то хрониках с 0.5 рейтами. Либо кланы и кп, либо тратиться на кучу окон. Лично я за первый вариант. А там уже кому как хотца. По мне так вообще играть в соло в ММОРПГ это глупо. Не то у ней предназначение
 
Вообщем пришёл, увидел, побледнел :)
Пуха на 11 одета с нг сосками с магаза(будет топорик нп 14 с квестовыми). Думаю дамаг похожий будет.
3 моба-попа(хп нет). Если будет пп хвостом там майт и шилд -первый, тут 3. ВВ не будет. так что даже при условии захила. Без вв скорость спойла будет не больше.
Сфоткался между мобами(загадал желание), но бить не стал. Социалы.
Побежал дальше. О боже. Зе бест- рец в кармане. Граница на замке. при па x10 потрачено времени 13 минут. Делаем выводы. Как и что будет в реалиях. 0.3... Всё примерно, но уже и так ясно, что в соло тут ниочём. Лично тут в соло играть не буду. Как то так) и так во всём. И везде.
я на збт рец ssd 45минут высполивала на 19лв в Бронзе
 
Всем привет. Зашел первый день на ОБТ.
Из сразу бросающихся в глаза недостатков:
1. Соски от Newbie Helpera (soulshot: no grade for beginners) в слот для сосок не падают.
2. Соски D грейда падают в этот слот, но при наведении на них количество не отражается, количество сосок можно узнать только в инвентаре, либо вынесением на панель. при вынесении на панель. картинка сосок будет летать за мышкой, если вы через нее курсор проведете. пока не нажмете пр. кнопку мыши.
3. В городах при включении карты, гильдии и магазины отображаются только значками... подписей нет от слово совсем. Для новичков это гудбай совсем будет!

Если это недочеты мелкие, то провалы под геодату на каждой горке практически.
В филд оф сайленс при заходе в воду упал под геодату. Делая релог получил крит. Зашел после крита, это из под геодаты меня вынесло! НО, бафы слетели... тут надо тщательнее смотреть, в каких конкретно случаях такое происходит.
 

Attachments

  • 1608482653261.png
    1608482653261.png
    4.1 MB · Views: 144
такие соски в этот слот не идут только магазинные
 
Панель имеет фиксацию от таких случаев
 
кривой геодаты до 20лв не наблюдала
 
Вообщем пришёл, увидел, побледнел :)
Пуха на 11 одета с нг сосками с магаза(будет топорик нп 14 с квестовыми). Думаю дамаг похожий будет.
3 моба-попа(хп нет). Если будет пп хвостом там майт и шилд -первый, тут 3. ВВ не будет. так что даже при условии захила. Без вв скорость спойла будет не больше.
Сфоткался между мобами(загадал желание), но бить не стал. Социалы.
Побежал дальше. О боже. Зе бест- рец в кармане. Граница на замке. при па x10 потрачено времени 13 минут. Делаем выводы. Как и что будет в реалиях. 0.3... Всё примерно, но уже и так ясно, что в соло тут ниочём. Лично тут в соло играть не буду. Как то так) и так во всём. И везде.
Тут либо окна на макросе либо минимум «мини» кп.
 
Всем привет. Зашел первый день на ОБТ.
Из сразу бросающихся в глаза недостатков:

3. В городах при включении карты, гильдии и магазины отображаются только значками... подписей нет от слово совсем. Для новичков это гудбай совсем будет!
3. За пару дней привыкнешь. Так же, как и бежать из города/деревни на североюг без компаса. Всё просто, подбеги к любому дереву, где мох-север. Сориентировался-побежал по квесту (^_-)
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top Bottom