Ответ от ЛАру

да всем на срать на тот лиру. мне точно :ph34r:
 
ли,жу сервера на 1 месяц. все кто это понимают будут тут, а кто нет пусть наступают на эти грабли
 
PiJa said:
Давно пора на проекты ЛИру повесить ярлык "Богом забытый"
Не знаю их объединение с каким-то СНГ сервером дает свои плоды, смотря на кол-во это онлйна а также сайдов на х75
PiJa said:
Давно пора на проекты ЛИру повесить ярлык "Богом забытый"
Не знаю их объединение с каким-то СНГ сервером дает свои плоды, смотря на кол-во это онлйна а также сайдов на х75
PiJa said:
Давно пора на проекты ЛИру повесить ярлык "Богом забытый"
Не знаю их объединение с каким-то СНГ сервером дает свои плоды, смотря на кол-во это онлйна а также сайдов на х75
 
-
 
фууууууууууууууууууу такими быть, аргументирую:
- Рут, ты админ сервера и позволяешь себе писать что-то о других проектах, высмеивая Лиру, ты точно админ Оо? у меня ассоциации с каким-то ПТУшником. Если ты действительно по факту хочешь доказать, что твой проект лучше - так докажи это на деле, "бойцов с трибун" и без того вдоволь хватает.
- Что за сопли и нытьё, все давно итак знают, что Лиру фейл по дефолту на пару месяцев, но вся правда в том, что в этом убогом комьюнити ИТ более достойной альтернативы нет и Лиру на этом фоне - это лучшее из худшего. Обьясняю почему именно это так: Я, как и вы, при открытии Шок-ворлда, параллельно с Кристаллом(Лиру) выбрал конечно же Шок, ведь я тоже искренно верил в то, что выбор за мной. А нет.....выбор за стадом, за людьми, за онлайном и то, что пару калек ноет тут на форуме и осуждает Лиру еще не означает, что туда не пойдут люди. Потом, я так же верил и в некогда легендарную Мегу, казалось, что она лучшее среди этого болота, но как оказалось Мега уподобилась Лиру и др проектам своим донатом и продажами, аля скайп, аська. А когда-то там был скромный дон-шоп. В итоге мега ушла не далеко от того же Лиру. Когда вы уже научитесь обьективно смотреть на реалии - всё это обычный базар, коммерция, лучшего уже не будет и просто от безысходности приходится выбирать сервер, где макс онлайн.
- Итог, если ситуации стоит между выбором 2ух никчемных серверов, то лучше выбирать то, что потом жалеть не прийдется, потратив свое время на игру. Ведь нет гарантии, что на х1 будет достойный фан, а так хоть на х10 не будешь жалеть, что убил свое время в мёртвый сервер. И к тому же, так для справочки, на Кристалле был один из лучших по маштабу баттлов за последний год, этому свидетельствует о5 же не пустыне слова, а факты, представленные в виде мувиков того же Теля, что стоит только файт за Вала или Бая.
 
Disturbing said:
фууууууууууууууууууу такими быть, аргументирую:
- Рут, ты админ сервера и позволяешь себе писать что-то о других проектах, высмеивая Лиру, ты точно админ Оо? у меня ассоциации с каким-то ПТУшником. Если ты действительно по факту хочешь доказать, что твой проект лучше - так докажи это на деле, "бойцов с трибун" и без того вдоволь хватает.
- Что за сопли и нытьё, все давно итак знают, что Лиру фейл по дефолту на пару месяцев, но вся правда в том, что в этом убогом комьюнити ИТ более достойной альтернативы нет и Лиру на этом фоне - это лучшее из худшего. Обьясняю почему именно это так: Я, как и вы, при открытии Шок-ворлда, параллельно с Кристаллом(Лиру) выбрал конечно же Шок, ведь я тоже искренно верил в то, что выбор за мной. А нет.....выбор за стадом, за людьми, за онлайном и то, что пару калек ноет тут на форуме и осуждает Лиру еще не означает, что туда не пойдут люди. Потом, я так же верил и в некогда легендарную Мегу, казалось, что она лучшее среди этого болота, но как оказалось Мега уподобилась Лиру и др проектам своим донатом и продажами, аля скайп, аська. А когда-то там был скромный дон-шоп. В итоге мега ушла не далеко от того же Лиру. Когда вы уже научитесь обьективно смотреть на реалии - всё это обычный базар, коммерция, лучшего уже не будет и просто от безысходности приходится выбирать сервер, где макс онлайн.
- Итог, если ситуации стоит между выбором 2ух никчемных серверов, то лучше выбирать то, что потом жалеть не прийдется, потратив свое время на игру. Ведь нет гарантии, что на х1 будет достойный фан, а так хоть на х10 не будешь жалеть, что убил свое время в мёртвый сервер. И к тому же, так для справочки, на Кристалле был один из лучших по маштабу баттлов за последний год, этому свидетельствует о5 же не пустыне слова, а факты, представленные в виде мувиков того же Теля, что стоит только файт за Вала или Бая.
норм, норм
 
Если для вас фан на месяц => ва-йп(о.о тут ва-йп пикает как мат) норм, то почему не х50-х1000 сервера?
 
1stEpisode said:
так а зачем больше 2 месяца самое оно . Потом отдых 2 и новый сервер . Всё ок все уже привыкли .
Ну, а смысл так играть? Из-за "того что все привыкли", это все и происходит.
Вашим глам платят деньги, за присутствие клана на новом сервере, а вы как далбаебы, "оооо пагнали"
 
1stEpisode said:
:D) Ты похоже совсем некого и нечего не знаешь :) Вообщем смысл такой , что тут играть 1 месяц фармить мобов потом забить , потому что рынок пустой , на осадах на эпиках нету людей . в 2 пака не убить ни валика ни тараса .
Ну ***** какая разница где драться? Конкуренция вывела сервера на одинаковые сборки. Разное только отношения админов и подход к сбору денег.
Так ******* уходить, если на новом сервере против тех же тагов будете воевать? Снова мобцов пофармить?
 
1stEpisode said:
В смысле разница , там ты уже на 20ч в фоге а тут через 2 недели в фоге . Разница есть , тут надо вспатеть что бы получить фан .
Железный аргумент, иди на х100 там ты через час станешь в фог, иди на х1000 там вообще в фоге стоять не нужно.
Юморист.
 
 
1stEpisode said:
я хз , Ты какой то непробиваемый ИДИОТ. Вообщем гремлены твой уровень . Гл , ты слишком туп что бы тебе отвечать. 
 
Обычный школьник/студент не умеющий предоставлять контр-аргументов и сливается не стесняясь этого =)
 
[member='qParadox'], давно уже пора понять, что со шлюшками разговаривать в принципе не о чем, и от них уже не избавиться, к сожалению.
 
.
 
1stEpisode said:
В смысле разница , там ты уже на 20ч в фоге а тут через 2 недели в фоге . Разница есть , тут надо вспатеть что бы получить фан .
ты видать не когда не играл на х1 и тем более по твоим сообщениям видно какое ты трус который плачет за проценты как и все нынешние игроки фри серверов однодневок которые ложатся под кланы лишь бы урвать кусок объедков вместо того чтоб бороться за место у стола . ты не вкушал радости когда сливаешь весь клан конкурентов на пару лвл , и когда воюешь с 20 лвл по 78 во всех частях карты на всех спотах за место для спойла кусков кармиана плейтед лезер и т.Д и т,п . так что не тебе говорить о фане
 
.
 
CRUSH said:
да не офф трейд надо делать а что то другое ...
50 % пака щас в споре ,не охото идти на лару ,ну факты есть факты !
Прокрабить тут 3 месяца и понять что нету с кем воевать и что снова лоханулись не оч охото !
вот пойдете вы туда допустим , ну у вас в голове должно быть чуточку сообразительности администрация которое открывает сервера каждый месяц постоянно не на что вас не наталкивает ??
или вам интересно играть на сервере где одна шпана и купленные администрацией кланы сидят ?

которые не как не дадут фана больше чем на месяц и то не факт.
 
Я за мелк, но что то рекламы нет...
 
в принципе сервер тут будет стоять не один месяц , можете идти смело на лиру . после если вы решите придти сюда быть может тут и будут кланы и онлайн который тебе угодны , но не надо поступать как большинство которые придя на сервер и видя что тут уже в Б грейде а вы голые и получишь от клана по шапке вы сможете противопаставить этому не чего не сбегайте с сервера а играйте дальше с упорством и у вас все может получится .

З.Ы на евро сервере в далеком 2005 был целый альянс донаторов переточенных но через год жесточайшего уничтожения и слива и развода в Пк их все 300 человек ушли с сервера оставив пару Миллионов доллар своих потраченных денег хорошим людям в виде трофеев .
 
.
 
ну уже косарь людей в будний днем сидит на форуме, не думаю что все так плохо.
 
Back
Top Bottom