Out Of Inferno Clan

Ад на ремонте
 
ulsWeZs8vOI.jpg
 
Ну у каждого свое. Кому-то нравится мамбл, кому-то ветрила и тп. Лично мне лучшее восприятие для ушей в тс. Это лично моё мнение.
Приведу пример, вот многие известные дота команды общаются именно через тс. Никто же не утверждает, что они сидят в прошлом веке и тп. Так и тут, мне так проще и легче, а основную причину я описал выше, звук воспринимается лучше.
Вентрила ван лав. Все остальное от лукавого. А рк вообще разработал сатана.
 
1) Имя: Ваня
2) Ник в игре и уровень персонажа(ей): IzotKo
3) Возраст: 32
4) Игровой класс: некр
5) Ваш примерный онлайн (мск): 22-1
6) Есть ли твинки (да, то какие профы и уровни): ше ( пп / бд )
7) Планируете найти себе КП или предпочитаете играть в соло: хотелось бы кп ( хочу поменьше окон, побольше живых )
8) Готовы ли вы следовать правилу "Зашел в игру - зашел в голос": +
9) В каких кланах состояли раннее? Почему ушли? на игру забил, просто не осталось нормальных проектов старых хроник
 
9) В каких кланах состояли раннее? Почему ушли?

Ору с этого вопроса . Это что резюме на работу? Кого ваще волнует это? Из последнего что я помню когда ещё играл в кланах то послал нахер этих никчёмных уродов и переПКшил половину клана.
 
9) В каких кланах состояли раннее? Почему ушли?

Ору с этого вопроса . Это что резюме на работу? Кого ваще волнует это? Из последнего что я помню когда ещё играл в кланах то послал нахер этих никчёмных уродов и переПКшил половину клана.
Итачи-сан?
 
1) Имя: Ваня
2) Ник в игре и уровень персонажа(ей): IzotKo
3) Возраст: 32
4) Игровой класс: некр
5) Ваш примерный онлайн (мск): 22-1
6) Есть ли твинки (да, то какие профы и уровни): ше ( пп / бд )
7) Планируете найти себе КП или предпочитаете играть в соло: хотелось бы кп ( хочу поменьше окон, побольше живых )
8) Готовы ли вы следовать правилу "Зашел в игру - зашел в голос": +
9) В каких кланах состояли раннее? Почему ушли? на игру забил, просто не осталось нормальных проектов старых хроник
В лс ответил!
 
1) Имя: Евгений
2) Ник в игре и уровень персонажа(ей): Lalique 1lvl
3) Возраст: 30
4) Игровой класс: BD
5) Ваш примерный онлайн (мск):22-01
6) Есть ли твинки (да, то какие профы и уровни): -будет PP
7) Планируете найти себе КП или предпочитаете играть в соло: обычно играю в соло, но от пати никогда не отказываюсь
8) Готовы ли вы следовать правилу "Зашел в игру - зашел в голос": да
9) В каких кланах состояли раннее? Почему ушли? В 1000 несерьезных кланов
 
1) Имя: Артём
2) Ник в игре и уровень персонажа(ей): Пока что точно не скажу какой ник, а уровень 1. )))
3) Возраст: 28
4) Игровой класс: ФС
5) Ваш примерный онлайн (мск): 20-01
6) Есть ли твинки (да, то какие профы и уровни): пп, ше, бд - все 1-го уровня.
7) Планируете найти себе КП или предпочитаете играть в соло: Я в основном сольник, но на таком проекте (надеюсь долгосрочном) естественно хочется с людьми, шуточки, разговорчики и тд. и тп..
8) Готовы ли вы следовать правилу "Зашел в игру - зашел в голос": да
9) В каких кланах состояли раннее? Почему ушли? Играл в разных кланах. Уходил в большинстве случаев, тк. проекты умерли.
 
9) В каких кланах состояли раннее? Почему ушли?

Ору с этого вопроса . Это что резюме на работу? Кого ваще волнует это? Из последнего что я помню когда ещё играл в кланах то послал нахер этих никчёмных уродов и переПКшил половину клана.
кла еще не отпустили те далекие времена, ордена и медали старых побед. хочет тряхнуть стариной и показать олд-скулл. Ничего плохого в его форумном сетапе не вижу.

P.s.> даже радует и согревает ламповым теплом что кто-то пишет на серьезных щах анкеты на вступление. Буду внимательно наблюдать за кланом Inferno с позиции легкого троллинга
 
кла еще не отпустили те далекие времена, ордена и медали старых побед. хочет тряхнуть стариной и показать олд-скулл. Ничего плохого в его форумном сетапе не вижу.

P.s.> даже радует и согревает ламповым теплом что кто-то пишет на серьезных щах анкеты на вступление. Буду внимательно наблюдать за кланом Inferno с позиции легкого троллинга
Ребят, вы сидите на форуме с контингентом тех старых времен. Которые начинали так играть, через анкеты, заявки на форумах))
Я заранее дал понять, что великих побед от нас не будет. Но в реалиях данных рейтов, поднять клан проще совместными усилиями, чем 1 кп.
 
Back
Top Bottom