Out Of Inferno Clan

Тут уже космос. Судя по топу чаров 15 улетят от всего сервера в ближайшее время. На короткой дистанции конкуренцию не составим, попробуем на длинной.

главное чтобы не ггвп, оппонентов нет, сервер пройден, всем пока.

за качественное развитие лайк
 
Тут уже космос. Судя по топу чаров 15 улетят от всего сервера в ближайшее время. На короткой дистанции конкуренцию не составим, попробуем на длинной.

главное чтобы не ггвп, оппонентов нет, сервер пройден, всем пока.

за качественное развитие лайк
В 40 упремся а там профы, книги и т.п,не заметишь как весь серв будет 30+ а более активные вторую проф делать)
 
В 40 упремся а там профы, книги и т.п,не заметишь как весь серв будет 30+ а более активные вторую проф делать)
А потом упрутся, в профы, книги и т.п.
 
Когда они выпрутся другие только упрутся при чем толпой, так что лидерство есть лидерство)
 
А потом упрутся, в профы, книги и т.п.
Это норм, это марафон а не спринт)
 
Главное что бы не сходили с дистанции и приходили новые лидеры
 
Тут уже космос. Судя по топу чаров 15 улетят от всего сервера в ближайшее время. На короткой дистанции конкуренцию не составим, попробуем на длинной.

главное чтобы не ггвп, оппонентов нет, сервер пройден, всем пока.

за качественное развитие лайк
ребят, не боюсь дать слово. я пытаюсь помочь развиться данному серверу. я буду играть тут и стримить, я искал долго такого плана проект. за людей в клане говорить не могу, но сам лично, как конкурентный клан лидер буду пробовать тащить клан до конца! и пытаться притащить людей на проект!
 
Ап
 
Сегодня к вечеру появится инфа по пакам, кто в какую требуется!
так ничего и не появилось
 
В консты клана ведется точечный донабор!
Маг КП (BattleBunny) прайм 20-24 мск (в игре KACTEP)
- Конь 25+ лвл

Лук КП прайм 19+ мск (в игре HellFrost, Zubr)
- Варк 28+
- ЕЕ 28+
- БП 28+
 
=))) в пм маякнуть можешь на Exp
та я ж не по этим вашим партийным делам, я сам себе пати)
 
та я ж не по этим вашим партийным делам, я сам себе пати)
Для друга спрашиваешь
 
Back
Top Bottom