Out Of Inferno Clan

Составляющую рандома тоже никто не отменял, если на пл верх и низ кусков у нас уже норм, то с ботинками полная непруха - за все время ток 1 целиковые ботинки упали и все
Так что возможно мы убьем нужных нам боссов сотни раз, и ничего не получим, а вы пару раз убьете и получите все что нужно
 
При нормальной конкуренции Инферно бы нормально играл а не дурака валяли бы половину прайма
 
Ну тут сманифесто не поспоришь - изза скучной игры уже пол клана слилось )))
 
Вчера нашему клану не дали профармить двух РБ (Паука и Икаруса как раз), для нас они топ-уровня , для Инферно - нижние.
В целом, в одном из случаев был всего один игрок на окнах, могли бы и в ПК слить его, но решение КЛа было иное. Мы реально отстаем по уровню и экипировке, если еще и ПК мыться, забей...

Дальше мое личное мнение (не от клана говорю). Если вы и дальше продолжите контролировать всех РБ с ПЛ, мы не дотянемся до вас никогда. Ну если только наудачу, когда вы все спите, что-то унесем вдруг. Возможно, я слишком сгущаю краски))
Пл можно добыть не только с РБ
 
Верх и низ спойлится хорошо, ботинки на алигаторах такое себе удовольствие бить, хотя еслиб Прайм КП был побольше, наверное били быалигаторов
 
Скорее инферно фармит,потому что нет конкуренции,при нормальном расскладе вы бы не добились того что счас имеете,а мы изначально знали будем фармить что останется при игре вечером
смешно! а ты думаешь, кто-то бы сидел и ждал рб когда реснуться?! мы бы занимались другими делами (каты, квесты, фарм), ибо наш онлайн в любом случае в разы выше вашего.
Вы даже представить не можете сколько адены вывернули из квеста под ореном наши дестры с окнами из труперов в момент когда ее не хватало паку.
16 персов на 11 человек (5 из них с онлайном 10+ часов в день ориентировочно). Нам бы это точно не помешало по респу забирать рб, при том что нужно всего 3 человека (свс + дестр + заливка, бп + тир + варк/пп, дестр + бд + кот/фс) и рб падает до респа охраны.
При наличии на этом сервере конкуренции мы бы имели не чуть не меньше. В ином случае при высоком онлайне на сервере, мог бы оказаться вообще маг пак и мы бы уже были 65+ давно и готовились в одевание А шмота. Только где бы были тогда вы?! когда у паков были бы твинодестры на 40 рб с бустом с основ... Вы от 1 пака луков щемитесь оконного( вы об этом вообще не думаете.
Только из-за вас мы останавливаемся в очередной раз.
Ты же сам признался в своем интервью, что не смог оценить сервер перед стартом (на предмет, какой будет онлайн и что будет на нем). А я смог и приложил все силы к тому, что имеет КП.
Ну да ладно, это все лирика!
 
Да уж, мы ещё видимо долго в 4 человек на окнах бегать будем, ну правда сегодня наконец ПП апнем до 52, и наконец подтянем гофу с мелкими персами, уже впятером бегать повеселее будет ))))

С набором не везёт, биш не смог играть, танк забил, свса взяли - так она только в чате пишет а не играет, кота взяли - так ботоводом оказался, хорошо хоть сразу забанили, пока в КП не притерся и по аккаунтам не походил.... Чет непруха какая-то (
 
Инферно стоит особняком. У двух кп хорошо поставлена игра на результат, а не вечерние посиделки и походилки по РБ как у фиров. Достойных соперников нет.
фирам и фентези стоит объединится и сходить на квину и коре, пока есть такая возможность, потом перекачаются и больше не увидят этих рб. Не верю что будут качаться твины на них в ближайшее время.
да и в целом это сервер как раз для Фиров и фентези, которые в последствии смогут враждовать между собой. Инферно вряд ли хватит мотивации играть в мободроч без перспективы.
 
Last edited:
Донабор в КП луков, прайм 20.00 - 24.00 по мск

Пвп сетап
1 шк
2 хавк
3 хавк
4 фр
5 Биш
6 Ее
7 свс
8 бд
9 кот

Пве сетап
1 шк
2 хавк
3 хавк
4 фр
5 дестр
6 дестр
7 Биш
8 ее
9 ше
10 свс
11 бд
12 варк
13 пп
14 кот

Рассмотрим также 4 лука в основной состав
 
смешно! а ты думаешь, кто-то бы сидел и ждал рб когда реснуться?! мы бы занимались другими делами (каты, квесты, фарм), ибо наш онлайн в любом случае в разы выше вашего.
Вы даже представить не можете сколько адены вывернули из квеста под ореном наши дестры с окнами из труперов в момент когда ее не хватало паку.
16 персов на 11 человек (5 из них с онлайном 10+ часов в день ориентировочно). Нам бы это точно не помешало по респу забирать рб, при том что нужно всего 3 человека (свс + дестр + заливка, бп + тир + варк/пп, дестр + бд + кот/фс) и рб падает до респа охраны.
При наличии на этом сервере конкуренции мы бы имели не чуть не меньше. В ином случае при высоком онлайне на сервере, мог бы оказаться вообще маг пак и мы бы уже были 65+ давно и готовились в одевание А шмота. Только где бы были тогда вы?! когда у паков были бы твинодестры на 40 рб с бустом с основ... Вы от 1 пака луков щемитесь оконного( вы об этом вообще не думаете.
Только из-за вас мы останавливаемся в очередной раз.
Ты же сам признался в своем интервью, что не смог оценить сервер перед стартом (на предмет, какой будет онлайн и что будет на нем). А я смог и приложил все силы к тому, что имеет КП.
Ну да ладно, это все лирика!
Всё это уже не имеет значение,клан FEAR дальше будет с другим КЛом или рассосётся по другим кланам,я устал,и взял паузу
 
Всё это уже не имеет значение,клан FEAR дальше будет с другим КЛом или рассосётся по другим кланам,я устал,и взял паузу
и правильно
 
Всё это уже не имеет значение,клан FEAR дальше будет с другим КЛом или рассосётся по другим кланам,я устал,и взял паузу
Что то я даже поспешил сказать, что инферно первыми наиграются с мобами))
Ситуация все печальнее
 
Ладно и я откроюсь. Второй день занимаемся фигней. В игру не входим, ибо решили сделать перерыв, чтобы нас смогли догнать. Что будет дальше не знаю, это покажет только время. Ничего не ломали, не кого не удаляли. Просто временный инактив...
 
Ниче, ща Зак с дравером всех обгонит. Будете пыль глотать)
 
Вы все говорите о конкуренции. Что вам должны мешать чтоб был контент)) Интересно то что нам например тоже в прайм не кто не разу не мешал. Были стычки на рб в 3 живы не в нашу пользу. Но было то-что и 1н наш нож вырезал всех ваших луков на пауке) А по факту нам тоже не хватает живых людей.
 
От прям 1 а вокруг никого.... )) Резанул 2 луков пока Луки Роб ваших убивали )

А вообще у вас щас карт-бланш на прокачку по РБ, Луки стопарнулись на 40-45
Дестры Инферно пока не играют, развивайтесь, обгоняйте, будет веселее
 
Ладно и я откроюсь. Второй день занимаемся фигней. В игру не входим, ибо решили сделать перерыв, чтобы нас смогли догнать. Что будет дальше не знаю, это покажет только время. Ничего не ломали, не кого не удаляли. Просто временный инактив...
Ну информация не соответствует действительности, на ресторе бабочки мы набили +3 пвп и +2 пк на ваших чарах. Хотя вы конечно подло поступили на 25% ее ХП ресторить...
 
Ну информация не соответствует действительности, на ресторе бабочки мы набили +3 пвп и +2 пк на ваших чарах. Хотя вы конечно подло поступили на 25% ее ХП ресторить...
Пати луков играет, пати Экспа нет.
 
Back
Top Bottom