Out Of Inferno Clan

нащет лук кп пишите в игре - есть варианты, рассмотрим индивидуально, связь кп в тс, телеграмм
 
Ап
В КП лукам нужны
Свс
Бд
Ее
Биш
Прайм примерный 20.00-1.00
В игре "hellfrost / "zubr
 
Всё ещё ищем людей в кп, от вас в первую очередь желание играть в кп
 
Донабор в КП, нужны люди с хорошим онлайном, основной Прайм КП примерно 20.00 - 00.00

Пм в игре hellfrost , zubr
 
Ап,
нужны люди, бд, биш, дестр
 
Ап
 
Ап
Все ещё нужны люди в кп
 
В лук КП ищем свс 20+,
Ищем людей Биш / бд
Прайм 20.00-00.00
 
В КП ищем свс, ищем людей на биша, дестра, бд
 
Прайм КП 21.00 - 00.00, игра вне прайма приветствуется
В КП нужны
СВС
Биш / дестр
Бд
Пишите здесь, либо в игре "hellfrost / "zubr
 
Ап
 
Ищем, ап
 
Гц с первым фармом АК. Полагаю, что невзирая на отсутствие дропа, это значимое и радостное событие для вашего клана, разделяю его с вами как игрок мелкософта.
Брось в меня камень, если тебе не доложили наши внутренние переговоры на сегодняшнем стриме, из которых была ясна моя позиция. Хотите вар - повоюем, придет время и КЛ его поднимет. Просто надеюсь, что не будет доходить до абсурда, ведь средний лвл на сервере около 20-25, думаю разъяснять не стоит.
Еще раз поздравляю с достижением стратегически важного чекпоинта)
 
Гц с первым фармом АК. Полагаю, что невзирая на отсутствие дропа, это значимое и радостное событие для вашего клана, разделяю его с вами как игрок мелкософта.
Брось в меня камень, если тебе не доложили наши внутренние переговоры на сегодняшнем стриме, из которых была ясна моя позиция. Хотите вар - повоюем, придет время и КЛ его поднимет. Просто надеюсь, что не будет доходить до абсурда, ведь средний лвл на сервере около 20-25, думаю разъяснять не стоит.
Еще раз поздравляю с достижением стратегически важного чекпоинта)
Спасибо.
 
Гц с первым фармом АК. Полагаю, что невзирая на отсутствие дропа, это значимое и радостное событие для вашего клана, разделяю его с вами как игрок мелкософта.
Брось в меня камень, если тебе не доложили наши внутренние переговоры на сегодняшнем стриме, из которых была ясна моя позиция. Хотите вар - повоюем, придет время и КЛ его поднимет. Просто надеюсь, что не будет доходить до абсурда, ведь средний лвл на сервере около 20-25, думаю разъяснять не стоит.
Еще раз поздравляю с достижением стратегически важного чекпоинта)
спасибо. да, ты прав, конечно значимое.
я думаю, это просто у клана эмоциональный взрыв. пройдет. я уже писал, что у вас есть варианты, вы приняли нужный вам, и это ваше решение, которое я уважаю!
 
Back
Top Bottom