Out Of Inferno Clan

В маг пак требуются люди ,сорк/сс ,ее/бп , с вас главное желание играть и посещать прайм 20:00-00:00 по мск , поможем качнутся, даже если вы только начали мы поможем.
 
Доберем в консты людей, готовых играть долго на данном сервере. 25+ лвл (задрам можем сделать скидку)
Маг кп:
Сорк/сс
Ее/бп
10 персы (обсуждаемо)

Луки:
Бд
Бп
10 персы (обсуждаемо)

Доберу в клан соло игроков с высоким онлайном. Всю инфу тут в лс либо в игре Exp

Всем доброй игры, на данном сервере!
 
Ищу напарника в окно/милипак (нас 2 иногда трое). Прайм 22-01 по мск. Нужен ДД(саммон)+хил(Биш) 25+ в идеальном варианте. Таг Инферно. Связь либо тут в ПМ или в игре LeGo.
 
Ап
 
в кп луков ищем 2 соратников
в данный момент в основном составе
шк
лук
лук
лук
ее
биш
бд

ищем людей на свс и кота, но возможны и варианты сесть на биша или бд
 
в кп луков ищем 2 соратников
в данный момент в основном составе
шк
лук
лук
лук
ее
биш
бд

ищем людей на свс и кота, но возможны и варианты сесть на биша или бд
АП АП
 
Тоже апну, пожалуй)
 
В КП луков ведём донабор
КП качается в основном на рб, но присутствует также и простой гринд
Время игры : 20.00 - 24.00 по мск
 
Ап, все ещё ищем людей в кп
 
Ап
 
Донабор в кп
 
вы там еще не слились ? чтото не видать
А кто спрашивает?
Мы в принципе никого не видели на протяжении всей жизни сервера
 
вы там еще не слились ? чтото не видать
Рецепты спойлим, по рб щас стараемся забирать ток Икаруса и паука, остальное если время свободное есть...
 
вы там еще не слились ? чтото не видать
Вчера нашему клану не дали профармить двух РБ (Паука и Икаруса как раз), для нас они топ-уровня , для Инферно - нижние.
В целом, в одном из случаев был всего один игрок на окнах, могли бы и в ПК слить его, но решение КЛа было иное. Мы реально отстаем по уровню и экипировке, если еще и ПК мыться, забей...

Дальше мое личное мнение (не от клана говорю). Если вы и дальше продолжите контролировать всех РБ с ПЛ, мы не дотянемся до вас никогда. Ну если только наудачу, когда вы все спите, что-то унесем вдруг. Возможно, я слишком сгущаю краски))
 
Дальше мое личное мнение (не от клана говорю). Если вы и дальше продолжите контролировать всех РБ с ПЛ, мы не дотянемся до вас никогда. Ну если только наудачу, когда вы все спите, что-то унесем вдруг. Возможно, я слишком сгущаю краски))
Дело не в пл, а в возможностях клана.

Вы фармите то что вы фармите только потому что вам это фармить разрешают или всем уже пофиг на этих РБ.
 
Дело не в пл, а в возможностях клана.

Вы фармите то что вы фармите только потому что вам это фармить разрешают или всем уже пофиг на этих РБ.
Ну ок, спасибо за то, что указали на наше место, патриции)
 
Ну чет манифесто загнул )))
У нас пак так-то не злой )
Просто в пл мы ещё сами не оделись, потому и стараемся их убивать, в меру возможностей
Думаю вы замечали, что на других рб во время фарма, заходят палилки...
Мы знаем кто и кого бьёт, но большинство рб мы только рады, что вы собираетесь на них, значит вы развиваетесь, скоро составите нам мощную конкуренцию
Насчёт убийства в ПК, когда у нас один человек на окнах... Ну кл тут ваш думаю прав
Смысл лить персов, которые итак сливают лвла - но он же встанет, портнется и от лука ПК уже не убежит
Да и много ПК шить - надо иметь какой-то план дальнейших действий
 
Скорее инферно фармит,потому что нет конкуренции,при нормальном расскладе вы бы не добились того что счас имеете,а мы изначально знали будем фармить что останется при игре вечером
 
Back
Top Bottom