Interlude Remastered По Вашим просьбам. Интервью с KyInorm, [FEAR]

Гатс остался таким как на интерлюде, врубается на хп до 30%, работает при 100%, откат тоже как с интерлюда
Рага тоже интерлюдовская
Думаю что и зиалот также
Френзи - врубается при хп до 60%, в полную силу работает также при хп до 60%, при хп выше 60% прибавка остаётся почти незаметной - 5%, при врубленной френзи 2 лвла и рага 1 лвл атака возрастает примерно вдвое, под лимитами дестр даёт ДПС как 2 хавка, без лимитов равен лукам, с появлением 3 френзи, 2 раги, и зиалота - ДПС дестра станет вне конкуренции
По откату френзи равна гатсу, при заюзе с простым дагером, под бафом хаст 2 лвл и Берс 2 лвл, лимиты заканчиваются когда откат 60%, соответственно дагеры на откат, Денис бд, Вика, талум Хеви, краски = безоткатные лимиты

Так как френзи нормально работает только до 60%, то вамп не бафают, да и атаки в разы меньше чем на интерлюде, соответственно в отличие от интерлюда фарм рб не сводится к просто соло дестру на лимитах, нужен и танк и хил
 
Вообще админы тут правильно дестров резали. Они в ИЛ всегда были во всем ПВЕ лучшими. И их очень нормально порезали, чтобы не был сервер из одних дестров
 
Вообще админы тут правильно дестров резали. Они в ИЛ всегда были во всем ПВЕ лучшими. И их очень нормально порезали, чтобы не был сервер из одних дестров
Панда, его там с фирами?
 
Вообще админы тут правильно дестров резали. Они в ИЛ всегда были во всем ПВЕ лучшими. И их очень нормально порезали, чтобы не был сервер из одних дестров
Да дестров правильно порезали, даже порезанные они остались топ фармерами рб
 
Весна даёт свои плоды
 
повторюсь немного)

 
Нечему прояснятся,клана нет,большинство идёт в фентази,всем удачной игры
 
Нечему прояснятся,клана нет,большинство идёт в фентази,всем удачной игры
Очень, очень, очень плохо(((, я огорчен
 
Очень, очень, очень плохо(((, я огорчен
Самое время,надо двигаться дальше,РБ на всех не хватало,у людей нервы сдавали,а счас оживут топ кланы,выкачаные твинки и дроп были розданы,если кого-то обидел пишите айгатопро,ему отдан общак
 
Очень очень хорошо, у фэнтези истерики закончились, началась просто планомерная игра, усилятся хорошими игроками и пойдет игра своим чередом

Если бы их не забирали бы фэнтези, то большинство просто слилось бы с серва, ну а развал фиров - закономерное явление, уже сбился со счета сколько раз их КЛ устал и слился, и отдохнул и вернулся, порой по несколько раз на день )))

Надеюсь у фэнтези все наладилось, видел под командой ббкю успешно бьют рбшек 45-50 лвлов, на кору бегали, надеюсь что успешно

Будут жить кланы - будет жить сервер !
И совет всем одиночкам - бегите от клов, у которых "лайтовая игра" , " просто чтоб не теряться" и прочая чепуха
Это х 0,3, тут или нормальный клан, а это = нормальное руководство, или соло игра в окнах, но это для матёрых линейщиков, знающих Где они, и что делают
 
Блин, тока собрался к вам вступать, ок, снова кач соло..
 
Добавлю ещё, мне не жалко вашего потраченного времени на шапито, исключительно эгоизм - мне просто хочется играть на нормальном хардкорном проекте, а для этого нужен онлайн, а пересекаясь со всякими клоунами народу играть тяжело, не интересно, постоянно бомбит и все сливаются....
 
Добавлю ещё, мне не жалко вашего потраченного времени на шапито, исключительно эгоизм - мне просто хочется играть на нормальном хардкорном проекте, а для этого нужен онлайн, а пересекаясь со всякими клоунами народу играть тяжело, не интересно, постоянно бомбит и все сливаются....
никто не сливается! ботоводы, чсвшники тока, едем дальше...
 
Посмотрим что из этого всего выйдет. Я у bbq теперь играю
 
Ты вернулся ? Молодчина
 
Ты вернулся ? Молодчина
Да, остыл, решил продолжить играть. У BBQ интересная пати и мне нравится как она планирует развиваться.
 
О чем я и говорю, вообще без нытья, просто Что-то планируют и делают, жаль что в начале их только трое было
 
Очень очень хорошо, у фэнтези истерики закончились, началась просто планомерная игра, усилятся хорошими игроками и пойдет игра своим чередом

Если бы их не забирали бы фэнтези, то большинство просто слилось бы с серва, ну а развал фиров - закономерное явление, уже сбился со счета сколько раз их КЛ устал и слился, и отдохнул и вернулся, порой по несколько раз на день )))

Надеюсь у фэнтези все наладилось, видел под командой ббкю успешно бьют рбшек 45-50 лвлов, на кору бегали, надеюсь что успешно

Будут жить кланы - будет жить сервер !
И совет всем одиночкам - бегите от клов, у которых "лайтовая игра" , " просто чтоб не теряться" и прочая чепуха
Это х 0,3, тут или нормальный клан, а это = нормальное руководство, или соло игра в окнах, но это для матёрых линейщиков, знающих Где они, и что делают
Когда это кл фиров успел устать и слиться и вернутся по 5 раз на день?),я не уставал и не сливался,один раз взял паузу на пару дней подумать что делать дальше,после чего принял решение распустить клан и раздать нафармленное,дабы поставить точку.
 
Back
Top Bottom