почему рейты не х0.01?

Status
Not open for further replies.
лень читать столько текста, сори)
коротко что доната нет=денег нет=рекламы нет. покупные кланы=бесполезное зло, у тебя уже серв свой найден=за нас не беспокойся
p.s. а все твои вопросы в 1 посте отвечаются простой логикой
 
коротко что доната нет=денег нет=рекламы нет. покупные кланы=бесполезное зло, у тебя уже серв свой найден=за нас не беспокойся
p.s. а все твои вопросы в 1 посте отвечаются простой логикой
ты забыл добавить "=онлайна нет"
и вообще не понимаю зачем ты это все написал и для кого?
 
ну те покупные кланы, которые обеспечивают онлайн, согласен создают видимость успеха, а потом.. хоть воем вой..
 
ты забыл добавить "=онлайна нет"
и вообще не понимаю зачем ты это все написал и для кого?
на твой вопрос ответил, а насчет онлайна вам не надоело вангования свои уже писать? вот пройдет месяцок там и посмотрим сколько стартануло и сколько осталось, надоело уже в 30% тем этот срач с онлайном
 
на твой вопрос ответил, а насчет онлайна вам не надоело вангования свои уже писать? вот пройдет месяцок там и посмотрим сколько стартануло и сколько осталось, надоело уже в 30% тем этот срач с онлайном
я не вангую, я знаю точно)
 
я не вангую, я знаю точно)
depositphotos_9327706-stock-photo-happy-clown.jpg
 
Альф, угомони лошадей, к чему этот высер? Если у тебя есть мнение по этому поводу - выскажи его, скажи хотя бы в чем я не прав. По факту же все написал.
ты кто чмошник? с какого сервера?
 
ты кто чмошник? с какого сервера?
малой, ты считаешь этот сервер настолько конкурентноспособным, чтобы меня наняли для таких вопросов на форуме? ))) Если ты ушел из 9го класса ради того, чтобы искать и сдавать стеклотару , это не значит что ты крут. Вернись в школу, доучись, прибавь себе парочку ICQ в голову и возвращайся - пообщаемся.
 
как ты определил что сюда адекватные люди идут?))
Если ты идеш, то походу не все адекватные... Хватит навязывать свое мнение окружающим, и как ты сам сказал "смирись" или вали к стримерам своим
 
малой, ты считаешь этот сервер настолько конкурентноспособным, чтобы меня наняли для таких вопросов на форуме? ))) Если ты ушел из 9го класса ради того, чтобы искать и сдавать стеклотару , это не значит что ты крут. Вернись в школу, доучись, прибавь себе парочку ICQ в голову и возвращайся - пообщаемся.
слыш терпила вали на своей кетре или реборн, ,,ICQ`` тупой,
 
1611928548033.png
 
слыш терпила вали на своей кетре или реборн, ,,ICQ`` тупой,
а в варку свалить можно?
 
Если ты идеш, то походу не все адекватные... Хватит навязывать свое мнение окружающим, и как ты сам сказал "смирись" или вали к стримерам своим
тебе так легко навязать чужое мнение? Если да, то у тебя проблемы. Советую играть в л2 и не выходить из дома, как раз тут "гарантии" что сервер вечный будет)))
 
Много ль будете кормить тролля?
Ну пока сервак не стартанет же, ничего не поменяется...
Он будет ставить по-прежнему под сомнение принятые решения, успешность старта, достаточности онлайна.
Не легче ли, сесть на берегу реки, ведь рано или поздно по ней проплывет труп твоего врага...
 
малой, ты считаешь этот сервер настолько конкурентноспособным, чтобы меня наняли для таких вопросов на форуме? ))) Если ты ушел из 9го класса ради того, чтобы искать и сдавать стеклотару , это не значит что ты крут. Вернись в школу, доучись, прибавь себе парочку ICQ в голову и возвращайся - пообщаемся.
Где тут сарказм ?
pandaredlol.gif
pandaredlol.gif
pandaredlol.gif
 
Много ль будете кормить тролля?
Ну пока сервак не стартанет же, ничего не поменяется...
Он будет ставить по-прежнему под сомнение принятые решения, успешность старта, достаточности онлайна.
Не легче ли, сесть на берегу реки, ведь рано или поздно по ней проплывет труп твоего врага...
очень надеюсь увидеть когото из форумных жополизов в игре) Пощады не дождутся хахахах
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top Bottom