почему рейты не х0.01?

Status
Not open for further replies.
Товарищ, я обычно человек спокойный, но твоё так называемое "мнение" с непонятными аргументами уже слишком напрягает. На всякий подскажу: не устраивает что-то - вон дверь, вон... продолжение все знают, не порть людям настрой в ожидании старта.
У меня всё.
мертвый форум и 0 реклама (спам в телеге не в счет)
вроде норм аргументы?
Если у кого-то из-за правды настроение портится перед стартом - то вам стоит задуматься стоит ли стартовать. Я же говорю, я сам буду тут стартовать 100%, и никакое мнение (даже мое личное) мне не помешает этого сделать) Я также повторюсь, я буду рад ошибиться и тут действительно будет большой онлайн ХОТЯБЫ на старте (но это врятли)
 
а в чем вообще суть темы? читаю и не понимаю, тупо бессмысленный срач из ничего
соглы, я задал вопрос админу, но местные жополизы и защитники прибежали и устроили срачь)
 
ТВой кот на аве мне кого-то напоминает...
Выбирай
DABE1F08-57EA-47D1-A061-8272F9D8DA0F.jpeg
 
да время так быстрее идет че непонятного
 
(не приводя никаких доводов) какие еще доводы ты ожидаешь если с тобой говорить как глухой со слепым
я вообще не понимаю что ты пытаешься сказать в своих сообщениях, у меня вообще много вопросов, что, скорее всего молодая девушка забыла на таком сервере)) Я бы поговорил совсем по другому , но не буду этого делать на форуме.
 
посидели потролили норм
а у некоторых аж слюни брызгают во все стороны
 
Админы решили, а что это все открываются и открываются такие распрекрасные х100500 сервера, которые сразу дают возможность самовыражения каждому? Сервера, которые в рот кладут ложку амброзии и даже пережевывают. И люди на них не устают, потому что каждый месяц запускается новый. "Не бывать такому впредь!" - подумали админы и пошли по пути мизантропии.

Админы ненавидят людей. Они нанимают таких ценных форумных джентльменов как NASILOVATEL, demon1k и прочих. Лишь бы отвадить от сервера. Это эгоцентричный проект. Ты заметил, что админ тут собирается играть? Так вот, ты вскрыл план. Представь: админ - царь горы. Целый мир твой, и ты - на вершине мира. Один.

И да, они специально скрывают от всего мира старт сервера. Но нет. Откуда-то все прознают, какие-то людишки ломятся. "Что делать?" - думают админы. Кем там все собирались играть, ага, дестрами! Хрен вам. Не будут они тут переапаны. Пусть мучаются с крафтерами и суммонерами, нет, хуже, лучников пусть качают. Именно так думают админы. Таков их коварный план.
1611923697934.png
 
соглы, я задал вопрос админу, но местные жополизы и защитники прибежали и устроили срачь)
так в чем суть вопроса? почему 0.3 рейт? да потому что админ так захотел, вот и все, а вы тупо разводите бесполезный и никому ненужный мусор на форуме сейчас. с таким успехом можно открыть список открывающихся сервов и пойти по форумам спрашивать "почему х100", "почему х10", "почему х1", "почему х100500", только тебе везде один ответ дадут "потому что админ так решил" а скорее тупо на тебя админы и внимания не обратят
 
да свергнут всех хейтеров на х100500, да насытятся сервера лоу рейта людом живым, духом бодрым и донатом ясным, АДМИНЬ!
 
так в чем суть вопроса? почему 0.3 рейт? да потому что админ так захотел, вот и все, а вы тупо разводите бесполезный и никому ненужный мусор на форуме сейчас. с таким успехом можно открыть список открывающихся сервов и пойти по форумам спрашивать "почему х100", "почему х10", "почему х1", "почему х100500", только тебе везде один ответ дадут "потому что админ так решил" а скорее тупо на тебя админы и внимания не обратят
прочитай внимательно 1й пост, если со 2го раза не поймешь - прочитай 3 раза и т.д , пока не дойдет в чем суть вопроса. Сразу подскажу - вопрос не заключался "почему х0.3" - данный ответ неверный!
 
Сосалки? С каким вкусом?
Горечи и слез @demon1k’a—красная. Синяя—па на народном, руна опыта на год.
 
ни на одной топ фришке с онлайном 1000+ нет такого богатого и вдумчевого форума уже больше года весело тут
не благодари, я умею найти таланты форумные, что бы вы без меня делали, еслиб я не создавал темки? Сидели бы скучали, а тут уже и до старта всего 4 часа осталось.
 
Горечи и слез @demon1k’a—красная. Синяя—па на народном, руна опыта на год.
так и становятся популярными =)
 
ни на одной топ фришке с онлайном 1000+ нет такого богатого и вдумчевого форума уже больше года весело тут
Сервер еще не стартовал, но кажется, все кто тут обитает, уже получили дофига позитива
 
прочитай внимательно 1й пост, если со 2го раза не поймешь - прочитай 3 раза и т.д , пока не дойдет в чем суть вопроса. Сразу подскажу - вопрос не заключался "почему х0.3" - данный ответ неверный!
так там пол сообщение про рейт и чуток про рекламу, насчет рекламы например мне на мыло с какой-то разницей во времени 4 рассылки приходило (и всем кто тут когда-либо регался тоже), насчет покупных кланов про которые кто-то в теме писал это пустая трата денег (они пришли срубили бабла и убежали, это скорее первый шаг к смерти серва), насчет рекламы по другим местам (не важно где) ты думаешь кто-то станет тратиться сильно на сервер который строится по сути на энтузиазме и не будет иметь выгоду, а наоборот сливать бабло? я имел ввиду что не понимаю сути вопроса потому что все твои вопросы отвечаются простой логикой. вот ты тут "жопу рвешь" не пойми к чему, пишешь про сервер что уже нашел себе, так к чему вопросы? о нас волнуешься так? не боись не пропадем (а если и пропадем тебе от этого хуже ведь не станет), а твой серв проживет явно не дольше этого. я пока мелк ждал насмотрелся на многие сервы и начитался сообщений от людей, что им нужно что-то похожее на то что задумал здесь админ и да народу может много и не будет, но мы с этим особо уже ничего не поделаем (если только кто-то продолжит подтягивать народ личной инициативой, ну или случайно кто-то будет как-то узнавать)
 
так там пол сообщение про рейт и чуток про рекламу, насчет рекламы например мне на мыло с какой-то разницей во времени 4 рассылки приходило (и всем кто тут когда-либо регался тоже), насчет покупных кланов про которые кто-то в теме писал это пустая трата денег (они пришли срубили бабла и убежали, это скорее первый шаг к смерти серва), насчет рекламы по другим местам (не важно где) ты думаешь кто-то станет тратиться сильно на сервер который строится по сути на энтузиазме и не будет иметь выгоду, а наоборот сливать бабло? я имел ввиду что не понимаю сути вопроса потому что все твои вопросы отвечаются простой логикой. вот ты тут "жопу рвешь" не пойми к чему, пишешь про сервер что уже нашел себе, так к чему вопросы? о нас волнуешься так? не боись не пропадем (а если и пропадем тебе от этого хуже ведь не станет), а твой серв проживет явно не дольше этого. я пока мелк ждал насмотрелся на многие сервы и начитался сообщений от людей, что им нужно что-то похожее на то что задумал здесь админ и да народу может много и не будет, но мы с этим особо уже ничего не поделаем (если только кто-то продолжит подтягивать народ личной инициативой, ну или случайно кто-то будет как-то узнавать)
лень читать столько текста, сори)
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top Bottom