Политическая Обстановка На Сервере Airin.

CRUSH said:
ты сам себя нагнул !
О когда человека заовнили, он уже бросается в крайности и начинает переводить стрелки.
Ты не тру, вот поэтому и фэйлишься очень быстро не на одном сервере не начав чего то стоить :(
 
CRUSH said:
Пусть так
А ты форумный ноунейм)
Вот, вот оно, пошло, начались оскорбления, но у тебя загорит в двойне больше когда ты еще и в игре как всегда станешь выхватывать :lol:
 
CRUSH said:
ну докажи это хоть раз)
И мб загорит
Это доказано не раз и на этом сервере будет доказано еще.
А гореть у тебя начало уже :)
Твоя планка драться в кармиане, и выше нее ты уже не когда не прыгнешь, у тебя нет таких людей с кем бы ты смог ее преодолеть :D
 
CRUSH said:
ну да ,этоже я 2 месяца и мои крабы делаем один хд)))
Ахаха я не играл на киеве столько время и мы сделали 3 хд в один день :D
У тебя, что пламя на заднице память ухудшает? :)
И с этими хд вашим рачкам этажи фармили, ато бы они без сабов сидели :(
 
CRUSH said:
морозззз,такой мороз)))
Да, нет правда же.
Не могу себе представить как вы будите тут выживать в 1 КП? Вы хоть профы 2 взять сможите? :D
 
Я гляжу, сервер ещё не открыт, а срач уже начался :P


kisylka said:
А что делать то именно нужно? Просто написать КЛу будут ли они тут играть и сколько человек?
Какой информацией необходимо наполнить эту тему?

Любой информацией, относящейся к политике:
скринами, рассказами об осадах, о противоборствующих кланах, у кого с кем вар, об олимпиаде.
Размещать скрины о текущих владельцах замков ( не помню, есть ли такая функция в ИЛ в разделе Карта - Информация )
 
LadySE said:
Я гляжу, сервер ещё не открыт, а срач уже начался :P




Любой информацией, относящейся к политике:
скринами, рассказами об осадах, о противоборствующих кланах, у кого с кем вар, об олимпиаде.
Размещать скрины о текущих владельцах замков ( не помню, есть ли такая функция в ИЛ в разделе Карта - Информация )
Ну я впринципе могу таким заняться, только сейчас реально писать нечего еще)
За недельку до старта попробую собрать инфу о кланах/кп.
 
После первых осад и начнешь, наверное, тогда.
Тему сам создашь, чтоб смог 1 пост обновлять.
 
LadySE said:
После первых осад и начнешь, наверное, тогда.
Тему сам создашь, чтоб смог 1 пост обновлять.
Окей.
 
post-8-0-77496000-1396215190.jpg


В интерлюдии есть опция скрин сделать с информации в карте о владельцах замков?
 
LadySE said:
post-8-0-77496000-1396215190.jpg


В интерлюдии есть опция скрин сделать с информации в карте о владельцах замков?
7. Карта [Alt + M]

Карта отображает текущее положение персонажа и членов его группы. Если персонаж находится в городе / деревне - будет отображаться карта населенного пункта. Если персонаж находится вне города, то он может использовать знак (+) рядом с названием города, чтобы открыть его карту. Используйте карту, чтобы узнать информацию о мире, при нажатии на кнопку "Информация" можно узнать о зонах охоты, о владельцах замков, установленных налогах и даты ближайших осад, владельцев крепостей и холлов кланов, расположение рейдовых боссов и многое другое. Нажав кнопку "Поиск" можно узнать расположении владельцев проклятого оружия, локацию для продолжения квеста и расположение знамени во время проведения битвы за земли.
 
Я про карту Интерлюдии спрашивал.
Как устроена карта в грации+, я помню.
 
Я смотрю тут собираются фейлерки с ла.киева + футуры и ноунеймы-мободрочеры со старого мелка)
Уже ознакомился с форумом и вижу Краш так же высерается как и на киеве, а на деле сфейлился как только появилась сильная оппозиция)))
Вангую стандартное развитие событий с такими персонажами: Футуры будут в топе, заберут всех первых хиро, а после второго месяца фарма всего сущего сфейлятся продав за реал крашу свой эпик и ДБ +11.
Краш так и не показав себя сфейлится, из-за того что его эпик и ДБ соскамил какой-то ноунейм xD
Про кучера вообще молчу, бро ты не очень)
Слышал мастурбинг тут будет, а Джо подтяните мб?:)
Интересный сервер будет кстати, может загляну еще))
 
Я продал крашу за реал хому +4 на конверсию.
 
Cheeba said:
Я смотрю тут собираются фейлерки с ла.киева + футуры и ноунеймы-мободрочеры со старого мелка)
Уже ознакомился с форумом и вижу Краш так же высерается как и на киеве, а на деле сфейлился как только появилась сильная оппозиция)))
Вангую стандартное развитие событий с такими персонажами: Футуры будут в топе, заберут всех первых хиро, а после второго месяца фарма всего сущего сфейлятся продав за реал крашу свой эпик и ДБ +11.
Краш так и не показав себя сфейлится, из-за того что его эпик и ДБ соскамил какой-то ноунейм xD
Про кучера вообще молчу, бро ты не очень)
Слышал мастурбинг тут будет, а Джо подтяните мб? :)
Интересный сервер будет кстати, может загляну еще))
Ну после слива 5 топ кланов футуры мб и будут топами...
 
VasyaBritva said:
Я продал крашу за реал хому +4 на конверсию.
Палево)

Краш у тебя репутация пи...бола!!!
 
CRUSH said:
Ну во первых я не занимаюсь покупкой за реал ,а вот продажей это другое дело)
Во вторых ты на столько ноунейм что не знаешь дажи ник Джо =)
В третий Футуры ,футуры ,ты даже не знаешь сколько там паков их на данный момент ))
Рассказывай)
Я играл на пару серверах с Джо и именно под этим ником он играл.
Ты меня понял о ком идет речь, этого достаточно, а знать все альтернативные ники - это бесполезная информация.
После ла.киева я конечно разочаровался в нем и в чапикусе, это было правда обидно, что у них оказывается политика игры насколько гнилая, что уже с ними связываться не имею желания)
Немного ранее относился к ним с уважением, видимо это было ошибкой. Возможно они показали себя так только на ла.киеве, но были предпосылки и на лионне.
Ну впрочем такая же политика и в футурах. Эти сапоги с одного завода.
Ноунейм называет другого ноунейма ноунеймом, потому что он ноунейм?
Краш такой краш)
 
контингент на сервере собирается сомнительный, все теже задроты, которые метаются с сервера на сервер. И если подтвердится слух об скором открытии очередного х10 на "ВсемИзвесномПроекте.ру", то история Арии х1 повторится:

- половина сфейлится до 2 профы
- остальные просто не потянут
- задроты-ветераны первое время пофанатся, спустя месяц драки будут 2х2 3х3 ( паки )
- либо вообще все свалят еще раньше на "ВсемИзвесномПроекте.ру"

Вот правда если ворвутся пару зерго сайдов, было бы интересно.
 
Лэди ше когда мы уже узнаем название сервера?????а?
 
Back
Top Bottom