Политическая Обстановка На Сервере Airin.

Magolll said:
Лэди ше когда мы уже узнаем название сервера?????а?
Все вопросы к нему в личку, но он больше не является модератором этого форума из-за разногласий с администрацией.
 
VasyaBritva said:
Все вопросы к нему в личку, но он больше не является модератором этого форума из-за разногласий с администрацией.
Что серьёзно??? а когда его это убрали??? и за что?
 
Magolll said:
Что серьёзно??? а когда его это убрали??? и за что?
Напиши ему в ЛС, если он сочтет нужны то ответит.
 
Да какая разница как он будет называться
 
Крашсосуметткрашсосусмайлмитдержиткрашметисмайлдаютпять
 
че решать тут - папка будет на вершине горы .
 
народ, вы тут еще начните мерятся пиписками с остатков киева) а то придется вызванивать бл и пати шляпы

84008844.jpg
 
посидел , почитал , посмеялся , форумные бойцы **** , вы ворвитесь в л2 и там покажите скилл , чем тут по клавиатуре стучать , лучше по голове кому - нибудь настучать , я прав или я не прав люди?
 
iF1rstAfterGod said:
посидел , почитал , посмеялся , форумные бойцы ###### , вы ворвитесь в л2 и там покажите скилл , чем тут по клавиатуре стучать , лучше по голове кому - нибудь настучать , я прав или я не прав люди?
Прав 100%
 
iF1rstAfterGod said:
посидел , почитал , посмеялся , форумные бойцы ###### , вы ворвитесь в л2 и там покажите скилл , чем тут по клавиатуре стучать , лучше по голове кому - нибудь настучать , я прав или я не прав люди?
Да все бы рады ворваться, но... ждать еще 2 недели) Такие дела)
 
14 дней 13 часов 8 минут
 
Zikki said:
14 дней 13 часов 8 минут
Аааааа...не напоминай )
 
St1ckman34 said:
Аааааа...не напоминай )
помни об этом каждую минуту своей никчемной реальной жизни! ВЕДЬ НАСТОЯЩАЯ ЖИЗНЬ НАЧНЕТСЯ ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ 14 дней 1 час 58 минут
 
Zikki said:
помни об этом каждую минуту своей никчемной реальной жизни! ВЕДЬ НАСТОЯЩАЯ ЖИЗНЬ НАЧНЕТСЯ ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ 14 дней 1 час 58 минут
С*У*К*А ты )
 
я кобель, причем еще тот)
 
Чё епт кроме л2 игр нет? xD можно ещё поиграть во что то, Я например обязательно поиграю в Metro 2033 Redux только еще 22 дня ждать пипец :D Ах ёпт забыл это же х1 будет, значит только л2 D: да не не ну наф! :D
 
Back
Top Bottom