Политическая обстановка

ну так голосуй за ПТС) обещали стабильность) внимание по серверам не будет столь рассеяно за счет обьединения... одни плюсы )
 
zSarmatz said:
ну так голосуй за ПТС) обещали стабильность) внимание по серверам не будет столь рассеяно за счет обьединения... одни плюсы )

Подобная "стабильность" полностью дестабилизирует мою боеспособность.
Я своё слово сказал уже. Ваших комментариев и мнений после просмотра моего мультфильма я не увидел.
А это значит - что сказать вам нечего...
 
LadySE said:
Я своё слово сказал уже. Ваших комментариев и мнений после просмотра моего мультфильма я не увидел.
А это значит - что сказать вам нечего...
Илья, ты уже столько раз и во всех темах "сказал своё слово", что оно превратилось в назойливое жужжание. Так и хочется отмахнуться от твоих постов, как от надоедливой мухи.
И про мультфильм - в интернете сейчас столько галиматьи... одним роликом больше, в общем, комментировать очередною твою "лебединую песню" просто лень. Знаешь, главное, что тебе это доставляет удовольствие, а на мнение забей.
 
В том то и дело, что в интернете полно всякой галиматьи. Именно так.
Но есть и стоящие вещи, которые берут за душу...
 
А может ну нафиг боевой класс?! Давайте все сделаем саппортов, эпик РБ будем Лсами бить. Круто получится.

Саппорт на то и саппорт, чтобы поддерживать пати, а то что с Лсами гнуть может практически любой класс, это конечно здорово.

Илюха, если ты хочешь пвпшить всех - делай боевой класс.

Помоему это вообще абсурд. Что было бы если ДДшники и танки могли бы ману жечь и бафали себя?

И кстати по поводу ЯВЫ, я играю ножиком, бэки вообще вылетают криво, скиллы даже на мобах проходят 3-4 из 10.

Надеюсь ПТС все расставит на свои места. Будет хоть какой нибудь баланс.
 
CopyPast - ты что тронут умом ?

zSarmatz said:
ну так голосуй за ПТС) обещали стабильность) внимание по серверам не будет столь рассеяно за счет обьединения... одни плюсы )
Все равно стабильную работу твоего мозга обеспечить нельзя ! Это нонсенс на сегодняшний день
 
Илья - ты ппц копипаст значит- секретный агент )
а че с голосовалкой кстате - скиньте ссылку - а то забаню
 
Ralf said:
CopyPast - ты что тронут умом ?
Почему обязательно тронут? Я могу найти пароль от этого некогда админского аккаунта и написать тут что-нибудь.
Но не вижу смысла. Достаточно будет того, если Root это подтвердит.
Моя задача была тогда перенести часть всеми нашей любимой темы с форума ЛиРу сюда,
и я с ней справился за несколько ночей...
 
valcazar said:
А может ну нафиг боевой класс?! Давайте все сделаем саппортов, эпик РБ будем Лсами бить. Круто получится.

Саппорт на то и саппорт, чтобы поддерживать пати, а то что с Лсами гнуть может практически любой класс, это конечно здорово.

Илюха, если ты хочешь пвпшить всех - делай боевой класс.

Помоему это вообще абсурд. Что было бы если ДДшники и танки могли бы ману жечь и бафали себя?

И кстати по поводу ЯВЫ, я играю ножиком, бэки вообще вылетают криво, скиллы даже на мобах проходят 3-4 из 10.

Надеюсь ПТС все расставит на свои места. Будет хоть какой нибудь баланс.
Моя ШЕ убьёт кого угодно, хоть на нынешней Яве, хоть на ПТС!
Есть, правда, несколько антиклассов для моего персонажа,
но только несколько чаров из этих антиклассов на нашем проекте проточены и переточены просто до невозможности.
Им я могу и проиграть на Олимпиаде. Или, в худшем для них случае, не умереть.
Это Сармат, Сер, ОМГ, Боксёр и Эвалок, Всех остальных я гнул и мог бы гнуть и дальше, если бы не возможный переход на ПТС,
вследствие которого моего персонажа (в частности) полностью лишают боеспособности на Олимпе, на ивенте "Ласт Хиро", ТВТ,
и в возможных локальных единичных ПвП.
В классе "ШЕ" на данный момент мне нет равных.

Весь остальной саппорт также лишается боеспособности. У кого из них будет желание - будет стоять в кузнице и ловить нюки...
Я сделаю проще - запилю на аукцион абсолютно все шмотки, что имею, и пойду на рыбалку.
Это и удовольствие, и фан, и даже спортивный интерес. Ибо сейчас я ловлю кефаль со скоростью 200 рублей в час.
При этом ещё и получая удовольствие!

Переход на ПТС-платформу, конечно хорошо для боевых классов, тут даже спору нет.
Но я 8 лет жизни отдал игре за именно за ШЕ, и играть за другой класс я не желаю!!!
Это не только моя любимая профессия, то и теперь "мировой бренд".
Также все знают, что тёмные эльфийки необычайно красивы!
И играть за женского персонажа гораздо приятнее, чем за мужского чара того же класса.
Мне абсолютно начхать, что вы думаете обо мне. У меня есть своё мнение и оно неоспоримо!

Заходя в своё свободное время в игру, теперь хоть и не часто, у меня всегда была возможность
поучаствовать в ивентах, олимпе, пвп. Теперь у меня такую возможность хотят отнять, так же как и других саппорт-классов.

Всё, что я хотел сказать, я написал стихами и нашёл время даже сделать видеоролик для этого случая,
ибо события, которые могут произойти, возмутили меня до глубины души!

Я не вижу препятствий для вашего дальнейшего существования в этой игре и на этом сервере,
но лично меня вы потеряете навсегда. Я не желаю тратить своё время на фарм славы, атрибута и простой в кузнице,
когда остальные боевые классы будут сразу же нагибать на олимпе и на ивентах. У меня просто нет на это времени!!!!
Я также понимаю Админа. Он стремиться заработать на проекте, хоть он и считается благотворительным.

Играйтесь, и будьте счастливы, а я вынужден буду выставить свой топ-шмот на аукцион...

Форум я не покину, и забанить меня тут будет невозможно,
ибо я чту кодекс модератора и соблюдаю правила общения на форуме.
Так что всех желающих меня тут больше не видеть и не слышать прошу сразу же отправить меня в блок.

Приятной всем игры... Я своё слово сказал в голосовании.
Но от моего мнения, а также от вашего ничего не зависит, к сожалению.
Решать всё равно будет Админ, ибо он тут Бог и Царь. И как он пожелает, так оно и будет.
Он никем и ничем тут никому не обязан, пусть делает, что хочет! Проект благотворительный...
 
Ледик как всегда умеет повеселить) "Мировой бренд" с двумя подписчиками за 2 с половиной года существования, улыбнуло. Илья, корона уши не давит?
 
Когда на аук вывесешь?
 
Verty said:
Ледик как всегда умеет повеселить) "Мировой бренд" с двумя подписчиками за 2 с половиной года существования, улыбнуло...
Угу, если ты заметила, Ира, я использовал кавычки.

valcazar said:
Когда на аук вывесешь?
Все вопросы по ценам и шмоткам, а также времени добавления их на аукцион решаются только в личном сообщении на форуме.
Обсуждение подробностей сделки в открытых источниках не уместно!
 
Так ты вывеси и спокойно иди кефаль ловить. Вдруг вернешься, а у тебя все купили )))
 
LadySE said:
Им я могу и проиграть на Олимпиаде. Или, в худшем для них случае, не умереть.
Это Сармат, Сер, ОМГ, Боксёр и Эвалок, Всех остальных я гнул и мог бы гнуть и дальше, если бы не возможный переход на ПТС,
ну ну )))
 
valcazar said:
Так ты вывеси и спокойно иди кефаль ловить. Вдруг вернешься, а у тебя все купили )))
Ты оставь заявку в л\с на форуме, что бы ты хотел купить и по какой цене из представленного мной списка, в моей торг. теме,
и иди зарабатывать рубли, ок?


Всех остальных с международным днём социальной справедливости!
Это как никогда важно при возможном переходе на ПТС-платформу и последующем ущемлении прав саппорта.

П.С. И да, я не устану об этом говорить.
 
А ты думаешь ты наверное один зарабатываешь рубли? Или ты знаешь какой у меня доход?

Откуда ты это знаешь? Это как минимум неприлично, нет наверное даже низко, говорить о таком.

Убеждаюсь в том, что ты считаешь себя пупом Земли, а все остальные так "никто", "бомжи" и "нищеброды".
 
valcazar said:
А ты думаешь ты наверное один зарабатываешь рубли? Или ты знаешь какой у меня доход?

Откуда ты это знаешь? Это как минимум неприлично, нет наверное даже низко, говорить о таком.

Убеждаюсь в том, что ты считаешь себя пупом Земли, а все остальные так "никто", "бомжи" и "нищеброды".
Неправильно и недалеко посланный считается навязчивым.
Выводы сделаешь сам, надеюсь. Не заставляй меня расписывать всё по пунктам!
 
Всегда относился к тебе нормально. Но почитав форум, сделал выводы

Ты:

1. Навязчив и навязываешь свое мнение.

2. Все "никто" и т.д., кроме тебя.

3. Непредвзято оскорбляешь (ну мб у Вас так принято, я не знаю).

Ну пока, это все мои выводы. Жги дальше, думаю пункты еще прибаватся.
 
Продолжай оставаться при своём мнении! Не вижу препятствий, и не буду разубеждать.
По вопросам приобретения шмота за рубли я чётко выразился, куда обратится.
Надеюсь, последний пункт ясно выражен?
 
Back
Top Bottom