Политическая обстановка

LadySE said:
Хронология падения империи Мальборо.

Январь 2015. Эвалок и Триша ( клан Мафиози ) возвращаются в игру после долгого перерыва.
1 февраля 2015. Из героев у клана Мальборо остаётся только Боксёр и Ральфон.
20 февраля. Перед ТВ. LadySE заходит в игру потрейдить в чате и даёт рег на осаду Замка Руны.
21 февраля. Территориальные Войны. Клан Мальборо лишается 8 флагов.
22 февраля. Осада Руны. Клан Мальборо лишается Замка. Империя Борза пала...

Вот что значит кратковременное возвращение в игру всего лишь трёх живых человек....

Хочешь лишить себя удовольствия поиграть и стоять в кузнице в ожидании чуда?
Голосуй за ПТС-платформу и начинай всё сначала!!!

Единица - ноль! Единица - вздор! Партия - рука миллионопалая, сжатая в один громящий кулак!
Убей все личные достижения и уникальность сервера в ноль одним ударом!
Голосуй за ПТС-платформу и начни жизнь с кузницы!

П.С. На Х1 всего 1 живой игрок равносилен онлайну сотни на Х10.
Голосуй, или проиграешь!
клану Мальборо надоело вас в бомжах держать, скажи что ты и остальные кланы не бомжовали долгие месяцы))) Странный ты чел, толи идиот, толи больной, в любом случае у тебя своего ничего нет.
 
Агрись, агрись, боксёр =)


7cdf8e7dabbdaf75e47f360cf0f1c3cd.png
 
Umar said:
клану Мальборо надоело вас в бомжах держать, скажи что ты и остальные кланы не бомжовали долгие месяцы))) Странный ты чел, толи идиот, толи больной, в любом случае у тебя своего ничего нет.
даже первокласник придумал бы отмазку посерьезнее, хотя когда мозгов нет, сложно о чем либо говорить...

з.ы. какие бомжи?) о чем ты ? упоротый чтоле?
 
LadySE said:
Твоя личная неприязнь ко мне столь ярко выражена, что Мафия лишила твой клан Руны.
А перед этим Мафия лишила твоих сокланов геройства, затем Саурон (твой клан в альянсе)
потерял Аден, а потом и твой клан флаги. Теперь и Замок отобрали.
От убейте, не пойму где причинно следственная связь между личной неприязнью Борза к тебе Ледик и потерей кланом "Мальборо" замка?
Ты лезешь из шкуры, пытаясь выдать победы Мафов, за какое-то свое личное достижение или услугу тебе. Акстить Илья. Все прекрасно знают кто, за сколько и почему, и ты, как игрок или личность, к этому не имеешь никакого отношения.
Посмотри на себя со стороны и скажи, чего ты добился в этой игре?
Да, за 10+ лет барыжничества и спекуляции ты собрал бест эквип и оружие, заточил все это добро на 15 и можешь убивать дракосов в ДВ ( извини, но я тоже так могу играя тут год и не имея даже половины твоего барахла)), а что еще? Олимп ? С твоим то шмотом и пушками проигрывать против морая или верпеса на +4 стыдно, но и такое было. Дай угадаю - ты потрудился для любимого сервера и собрал новичков в клан? или ты помог кому то с развитием и теперь у тебя есть верные друзья? возможно тебя уважают, а с твоим мнением считаются? Нет? Ответ -Нет ! Для игроков ты только автор назойливых, плаксивых и примитивных сообщений в чатике и на форуме, и больше ничего. Выходит ты просто форумный троль и игровой упырь. ПИЧАЛЬ...
 
Не все сказала, дополню.
Валялась от фразы, адресованной Борзу -"Твой клан Саурон..." Ледик, ты это о чем? Клан "Саурон" ушёл с этого сервера год назад и насколько я знаю интерес к местным дрязгам давно утратил, им не нужны ни замки ни хиро, может и заходят иногда пофаниться, не более того. И какие такие хиро у Мальборо отобрали - просвети?
Борз/Боксер, Вар, Ральфон - постоянно играющие люди так и остались Героями, а заливные твины всегда были прерогативой более численных кланов. Просвещу тебя - после возвращения "легендарной четы" пак из 6 человек, игравший в Мальборо просто ушел с сервера. Причина - сумасшедшая переточка этих чаров. Играть с такими чарами "по-честному" бесполезно. Тому доказательство минувшая осада - удар анакимом по Трише - 35 урона :wink:. Весело. Скрины не делаю, доказывать ничего в техподдержке не собираюсь, это просто мое имхо.
На последок хочу сказать - пряморукость и переточка ребят, совершенно разные вещи. И сидите вы на Бартсе лишь потому, что нагибать больше не сможете нигде.
 
Denis это что есть? опушенный с АД клана))? если так, то сидеть бы тебе молча))).
Шлед ты в натуре больной)))), любой может пролистать этот раздел, увидеть когда были последние комменты об осадах)), месяцы где отсутствуют эти самые комменты...........
Шледок оставь мою семью, ходи на рыбалку, получай в л2 фисды, строчи свой слвоестнопустословный понос на форумах, а мою семью не трогай.

Verty said:
Не все сказала, дополню.
Валялась от фразы, адресованной Борзу -"Твой клан Саурон..." Ледик, ты это о чем? Клан "Саурон" ушёл с этого сервера год назад и насколько я знаю интерес к местным дрязгам давно утратил, им не нужны ни замки ни хиро, может и заходят иногда пофаниться, не более того. И какие такие хиро у Мальборо отобрали - просвети?
Борз/Боксер, Вар, Ральфон - постоянно играющие люди так и остались Героями, а заливные твины всегда были прерогативой более численных кланов. Просвещу тебя - после возвращения "легендарной четы" пак из 6 человек, игравший в Мальборо просто ушел с сервера. Причина - сумасшедшая переточка этих чаров. Играть с такими чарами "по-честному" бесполезно. Тому доказательство минувшая осада - удар анакимом по Трише - 35 урона :wink:. Весело. Скрины не делаю, доказывать ничего в техподдержке не собираюсь, это просто мое имхо.
На последок хочу сказать - пряморукость и переточка ребят, совершенно разные вещи. И сидите вы на Бартсе лишь потому, что нагибать больше не сможете нигде.
Ира оставь, шлед есть шлед))) месяцами падали на тв и осадах, всё у них тут тихо было.
 
а скрины зачёт не так ли))? и причем тут флаги, на оли флаги вроде не пашут))
по случайности убил Борз, да это еще наверное время когда я тока начал на оли бегать, да и то фигня, Борз от всех на оли падает, не железный, удивляет другое, как чел может выставить такой скрин, зная что из 10 боев 100% может проиграть как минимум 8 боев. Ты больной достал уже, где хош выепнутся везде ник Борз, выяпывайся тут сколько угодно, только обходя моих игровых чар,
 
Umar said:
Denis это что есть? опушенный с АД клана))? если так, то сидеть бы тебе молча))).
Обоснуешь мб свои слова ? или опять балаболишь шепелявый?
 
Verty, никто не пытается выдать достижения Мафии за свои личные.
Если ты неправильно поняла, это твоё личное дело.
Что касается моих личных достижений в этой игре, то они максимальны. Ибо достигнуты в одиночку.
Всё, что можно тут было сделать и достичь, я выполнил. Перечислять не буду.


Что касается флагов. Я не говорил, что они работают на Олимпиаде! Речь была о Бойцовском Клубе.
Скрины, что ты представил с Олимпа, Борщик, сделаны в ноябре 2014.
Скрины, что представил я, были в качестве опровержения заявления Идена.
Мы с тобой встречались на Олимпе в ноябре 2014 трижды, из которых последний бой остался за мной.

Что касается твоего последнего скрина, то тебе непременно стоит побывать в этом городе: :JIuHSw18:

0def64ddd47302a476d30d849c2c6865.png



За "путёвкой" туда обращайся в тех. поддержку =)
Но я лично по прежнему за выдачу тебе и группе багоюзеров путёвки в игровую тюрьму на пару месяцев,
где и должны быть ваши игровые персонажи. Жаль, что этого до сих пор не произошло...
 
Verty said:
От убейте, не пойму где причинно следственная связь между личной неприязнью Борза к тебе Ледик и потерей кланом "Мальборо" замка?
Ты лезешь из шкуры, пытаясь выдать победы Мафов, за какое-то свое личное достижение или услугу тебе. Акстить Илья. Все прекрасно знают кто, за сколько и почему, и ты, как игрок или личность, к этому не имеешь никакого отношения.
Посмотри на себя со стороны и скажи, чего ты добился в этой игре?
Да, за 10+ лет барыжничества и спекуляции ты собрал бест эквип и оружие, заточил все это добро на 15 и можешь убивать дракосов в ДВ ( извини, но я тоже так могу играя тут год и не имея даже половины твоего барахла)), а что еще? Олимп ? С твоим то шмотом и пушками проигрывать против морая или верпеса на +4 стыдно, но и такое было. Дай угадаю - ты потрудился для любимого сервера и собрал новичков в клан? или ты помог кому то с развитием и теперь у тебя есть верные друзья? возможно тебя уважают, а с твоим мнением считаются? Нет? Ответ -Нет ! Для игроков ты только автор назойливых, плаксивых и примитивных сообщений в чатике и на форуме, и больше ничего. Выходит ты просто форумный троль и игровой упырь. ПИЧАЛЬ...
Дополню свой ответ.

Решение забрать Руну было не моим. Я всего лишь оказался в нужное время и в нужном месте =)

Если ты можешь убивать Дракосов - убивай! Не вижу препятствий! Я могу большее - не убивать их.

Олимпиада. Еще раз повторю - в речардж там я не играл и не буду. Для меня - это - СОРЕВНОВАНИЯ!
Все достижения там являются моими личными без чьей-либо помощи.
Проигрыши отдельным чарам там тоже имели место быть по разным причинам, как то: мои тесты, криво работающие скиллы, талисманы, тупка, алкоголь и пр.

О новичках. Через академию моего клана прошли сотни чаров. У меня есть даже толстая тетрадка с их никами и датой окончания академии.
Я не только помог многим материально, но и дал "путёвку в жизнь" в виде опубликованных гайдов, рекомендаций и советов.
Ты сама благодарила меня за гайд по сундучкам. Не так ли?


Мне до сих пор пишут на форуме и спрашивают, как быстро прокачаться и где мой гайд по прокачке.
( напомню, что я удалил его с форума летом 2014, и опубликую позже, если сочту нужным ).

Да, у меня есть друзья, которые считаются с моим мнением. Как в игре, так и в реале. Также есть и недоброжелатели.
Я пишу на форуме на разные темы, как грустные, так и весёлые, делаю забавные ролики об игре. Стараюсь это делать от души.
Также люблю общение на форуме. Если ты считаешь меня троллем - это твоё личное дело. Не вижу препятствий.
Ты для себя сейчас видишь только то, что хочешь видеть, и что тебе выгодно. Я понимаю прекрасно это,
потому что ты - игровой вар для меня.
 
Verty said:
Не все сказала, дополню.
Валялась от фразы, адресованной Борзу -"Твой клан Саурон..." Ледик, ты это о чем? Клан "Саурон" ушёл с этого сервера год назад и насколько я знаю интерес к местным дрязгам давно утратил, им не нужны ни замки ни хиро, может и заходят иногда пофаниться, не более того. И какие такие хиро у Мальборо отобрали - просвети?
Борз/Боксер, Вар, Ральфон - постоянно играющие люди так и остались Героями, а заливные твины всегда были прерогативой более численных кланов. Просвещу тебя - после возвращения "легендарной четы" пак из 6 человек, игравший в Мальборо просто ушел с сервера. Причина - сумасшедшая переточка этих чаров. Играть с такими чарами "по-честному" бесполезно. Тому доказательство минувшая осада - удар анакимом по Трише - 35 урона :wink:. Весело. Скрины не делаю, доказывать ничего в техподдержке не собираюсь, это просто мое имхо.
На последок хочу сказать - пряморукость и переточка ребят, совершенно разные вещи. И сидите вы на Бартсе лишь потому, что нагибать больше не сможете нигде.

Прошу не путать твою фразу "твой клан Саурон" с моим оригиналом "твой клан в альянсе".
Что касается Саурона, то он "уходил" с сервера несколько раз. Последний раз он ушёл недалеко - на Айрин.
Желающие могут ознакомится с его деятельностью в разделе Интерлюдии.
Но тем не менее на защиту Адена на Бартсе те, кто остался играть тут, всё равно приходили.
Естественно, защищать Аден Саурону помогал Мальборо. После того, как в игру вернулся Элориан, империя Борза рухнула.
Хронологию я описал выше. Моей заслуги в этом нет.
В знак протеста против действий багоюзеров на Олимпиаде я не играю с декабря 2014 года. Занимаюсь только распродажей накопленного "хлама".
Недавно, правда, заходил на осаду Руны и получил огромное удовольствие от игры в живом паке Мафии.
Мультфильм об этом я выпущу позже. Он пока в разработке.

По поводу списка героев просвещаю. В отличие от некоторых, которым некогда играть, я почему то нахожу время,
чтоб зайти в игру и ознакомится с политической ситуацией и сделать скрины.
Вот тебе полит. информация, Ира:

f6d89110ba166e4699b21a5ce6f3f275.png


И напоследок: какова цель твоего возвращения на Бартс? Фейл Саурона на Айрине?
Или Борщ попросил помощи на осаде Руны, на которой вы тоже сфейлились?

Заметь, это не утверждение, а вопросы. Предполагаемые догадки от тебя я читал выше.
Ты высказала своё мнение, я тебе дал достойный ответ в своём мнении.
Это чтобы у жителей форума была возможность иметь полное представление о политике на Бартсе.
 
)))) Шлед опять в своем духе. погляди бои с бойцовского клуба и с оли, на оли показывает кто сколько дамаг нанес

ты у меня бой выиграл я даж не помню когда

ты ноль на серве, чтоб ты не писал, как не писал)))

да чтоб ты не писал. ты и твои понты почти год молчали

пролистай этот форум чуток назад и посмотри сколько времени ты и те о которых ты пишешь бомжавали на серве.
 
я имею виду этот форум этот раздел)))
 
Была фраза "расстановка сил на сервере".
Я не обязан что-либо тут вообще постить. Это моё личное желание и наличие времени,
которое я нашёл как на игру, так и на свои сообщения.
 
LadySE said:
Прошу не путать твою фразу "твой клан Саурон" с моим оригиналом "твой клан в альянсе".
Что касается Саурона, то он "уходил" с сервера несколько раз. Последний раз он ушёл недалеко - на Айрин.
Желающие могут ознакомится с его деятельностью в разделе Интерлюдии.
Но тем не менее на защиту Адена на Бартсе те, кто остался играть тут, всё равно приходили.
Естественно, защищать Аден Саурону помогал Мальборо. После того, как в игру вернулся Элориан, империя Борза рухнула.
Хронологию я описал выше. Моей заслуги в этом нет.
В знак протеста против действий багоюзеров на Олимпиаде я не играю с декабря 2014 года. Занимаюсь только распродажей накопленного "хлама".
Недавно, правда, заходил на осаду Руны и получил огромное удовольствие от игры в живом паке Мафии.
Мультфильм об этом я выпущу позже. Он пока в разработке.

По поводу списка героев просвещаю. В отличие от некоторых, которым некогда играть, я почему то нахожу время,
чтоб зайти в игру и ознакомится с политической ситуацией и сделать скрины.
Вот тебе полит. информация, Ира:

f6d89110ba166e4699b21a5ce6f3f275.png


да тут вооще прикол. ник Шлед не вижу)))
Шлед всё норма. все играют в своё удовольствие, ты по своему другие по своему, а то как я играю, я играя тебя лично, вернее твоего чара в игре имел по полной)) недавно писал чтоб ты вышел 1-1, ты шледище не приняла вызов, ну понятно ты очкун.
Надо там играть, и нех тут поносить)))
 
прочти на одном скрине, как с тебя на оли прикалывались мои сокланы, когда ты попался против меня, таков ты в том игре))) по крайне мере для нас.

и не в обиду, игра есть игра
 
Не пойму, что ты мне пытаешься доказать? Я знаю, что ты меня терпеть не можешь и пытаешься оскорбить любыми путями.
И играть то не хочу благодаря тебе. Твои мучения в этом направлении закончатся с установкой ПТС-платформы окончательно.
 
Даже не сомневаюсь, что все свои "добрые дела" ты записываешь а толстую тетрадку, с надеждой в дальнейшем извлечь из этого материальную выгоду.
Вот только твоя меркантильность и просто шокирующая алчность не дает тебе понять, что добро надо делать от души, без галочек в тетрадке.
По натуре я человек терпимый, агрюсь редко, но люди, подобные тебе - мелочные, злопамятные, держащие камень за пазухой все же умудряются вызвать в душе отвращение. Тебе не огрызаться тут со всеми стоит, а изменить свое отношение к окружающим. Будь то враг или друг научись вести себя достойно. Ты Мужчина, а не хабалка, торгующая семечками на привокзалке.
А учить русский язык не поздно и в 50 лет, займись Илья.Урок первый: Местоимение "твой" имеет значение - принадлежащий тебе. Правильно было написать -" клан, находящийся в твоем альянсе"

Ледик, сплетни и выдумки рассказывай своей тульпе, а на форум вывозить весь этот бред не стоит. Кто? когда? куда уходил? и зачем вернулся? Какой фейл Саурона? Ты вообще о чем ?
Я начинаю подозревать, что у тебя не все дома, и вряд ли когда нибудь там соберутся.
 
Свои догадки насчёт моих поступков в реальной жизни оставь при себе! Нет фактов - не пиши ересь.

Насчёт урока русского языка спасибо. Согласен, выражение "клан, находящийся в твоем альянсе" более корректное.
Рекомендую своего клан лидера поучить этому языку более углублённо. Ему это явно нужно.
Он некоторые ники никак не может научиться правильно выговаривать, шепелявит, бедняжка.

Однако, ответов на свои вопросы я не услышал. Я не играю на Айрине, но просматриваю форум.
Вот и решил уточнить своё сложившееся мнение.
И заметь: я, в отличие от тебя, задал прямые вопросы, а не строил догадки.

И ещё. О моём отношении к окружающим. Заставить человека что-либо сделать невозможно. Но заставить захотеть что-либо сделать можно.
Но такого желания нет!!! У меня давно сложилось мнение, подтверждённое фактами о Борзе, Стешеньке, и Лоре. И менять я его не намерен.
 
Umar said:
а скрины зачёт не так ли))? и причем тут флаги, на оли флаги вроде не пашут))
по случайности убил Борз, да это еще наверное время когда я тока начал на оли бегать, да и то фигня, Борз от всех на оли падает, не железный, удивляет другое, как чел может выставить такой скрин, зная что из 10 боев 100% может проиграть как минимум 8 боев. Ты больной достал уже, где хош **** везде ник Борз, **** тут сколько угодно, только обходя моих игровых чар,
Вопрос к модератору:

Интересно, куда делись мои более ранние сообщения с ответом этому пользователю? А то некоторые найти не могут.
В цитировании осталось, а полный оригинал то куда вырезали с летописи "срача"?


41619453c20a7ff82299cd97da9b5ccb.png
 
Back
Top Bottom