Политика администрации

Status
Not open for further replies.
qParadox said:
А зачем парики, ставишь таргет ассит пака на иксовых мобцов - получаешь профит.
Ниразу не заводил тему про ботов, но говорить что их тут нету абсурдно, ночью процентов 75% стоят ботов.
Это не эффективно. Бот подразумевает более высокую продуктивность, относительно игрока. Но в случае, что ты описал - это менее выгодный способ гринда... есть лучше, но бот, увы(или к счастью), там неприменим.
 
qParadox said:
Я тебя удивлю, но человеку свойственно уставать и спать.
На некоторых спотах, бот даже профитнее ручной прокачки.
Свойственно. НО это не значит, что за время отдыха бот может догнать или даже обогнать, грамотного задрота. Т.к. бот зачастую ставится на менее выгодных для прокачки локах, чтобы не палится, ага.
 
325 said:
Свойственно. НО это не значит, что за время отдыха бот может догнать или даже обогнать, грамотного задрота. Т.к. бот зачастую ставится на менее выгодных для прокачки локах, чтобы не палится, ага.
Грамотный ботовод в любом случае обгоняет грамотного задрота, и намного, т.к. грамотный задрот должен спать жрать etc, + не может управлять десятком окон одновременно.
 
325 said:
Свойственно. НО это не значит, что за время отдыха бот может догнать или даже обогнать, грамотного задрота. Т.к. бот зачастую ставится на менее выгодных для прокачки локах, чтобы не палится, ага.
Но коневод, который качался в соло и дуо(который. к слову, даже не особо скрывал того, что "на софте") таки обогнал меня на 5-7 %. Путем практических и простых подсчетов стало ясно, что он отставал от меня всего на 30-32 часа чистого гринда.

Имхо, дестр - единственный класс, который, при должной реализации, может соревноваться с ботами в скорости кача. На хай лвле, возможно, еще и ВЛ.
 
Почему именно здесь такой ажиотаж вокруг ботоводства: администрация обещала супер-пупер антибот, в игровом чате спамит, даже кнопка есть чуть выше Я нашел бота

На деле же - красивые пафосные слова, ни к чему никого не обязывающие обещания, так и остающиеся на бумаге.
 
Heretic said:
Но коневод, который качался в соло и дуо(который. к слову, даже не особо скрывал того, что "на софте") таки обогнал меня на 5-7 %. Путем практических и простых подсчетов стало ясно, что он отставал от меня всего на 30-32 часа чистого гринда.

Имхо, дестр - единственный класс, который, при должной реализации, может соревноваться с ботами в скорости кача. На хай лвле, возможно, еще и ВЛ.
И где он теперь?
 
БотамЖелаюНеудачи said:
Почему именно здесь такой ажиотаж вокруг ботоводства: администрация обещала супер-пупер антибот, в игровом чате спамит, даже кнопка есть чуть выше Я нашел бота

На деле же - красивые пафосные слова, ни к чему никого не обязывающие обещания, так и остающиеся на бумаге.
Успокойся, боты были, есть и будут. Фикс к боту на обход защиты пишется раз в 5 быстрее, чем фикс к защите от этого "апгрейда".
Защиты от ботов не существует.
 
Heretic said:
Это не эффективно. Бот подразумевает более высокую продуктивность, относительно игрока. Но в случае, что ты описал - это менее выгодный способ гринда... есть лучше, но бот, увы(или к счастью), там неприменим.
Когда я драйверю своих саппортов, то играю в 4-5 окон, ты действительно думаешь, что бот трейн, который лутает дроп заливкой, который заливает мп с двух заливок, который без никаких человеческих факторов меняет таргет, будет качаться медленее чем я в окнах?
Да, когда у меня живые сапорты, я могу максимально быстро менять таргеты когда скил только летит в пребедущего мобца, да функция сапорта будет выполнятся в том же обьеме, но во-первых ты не можешь держать всех онлайн по 24-30 часов, ты не можешь нон-стоп качаться без перерывов на покурить/поесть/туалет, и в конце концов после 8-10 часов кача ты устаешь у профит уже ниже.
 
325 said:
И где он теперь?
thumb325_20130112123742831.jpg
 
Heretic said:
Успокойся, боты были, есть и будут. Фикс к боту на обход защиты пишется раз в 5 быстрее, чем фикс к защите от этого "апгрейда".
Защиты от ботов не существует.
Где-то я просил фиксов против ботов? Я прошу хоть что-то сделать и явных ботоводов наказывать на постоянной основе
 
qParadox said:
Когда я драйверю своих саппортов, то играю в 4-5 окон, ты действительно думаешь, что бот трейн, который лутает дроп заливкой, который заливает мп с двух заливок, который без никаких человеческих факторов меняет таргет, будет качаться медленее чем я в окнах?
Да, когда у меня живые сапорты, я могу максимально быстро менять таргеты когда скил только летит в пребедущего мобца, да функция сапорта будет выполнятся в том же обьеме, но во-первых ты не можешь держать всех онлайн по 24-30 часов, ты не можешь нон-стоп качается без перерывов на покурить/поесть/туалет, и в конце концов после 8-10 часов кача ты устаешь у профит уже ниже.
Ходить в туалет? пфт
 

Attachments

  • butylka.jpg
    butylka.jpg
    4.9 KB · Views: 70
qParadox said:
Когда я драйверю своих саппортов, то играю в 4-5 окон, ты действительно думаешь, что бот трейн, который лутает дроп заливкой, который заливает мп с двух заливок, который без никаких человеческих факторов меняет таргет, будет качаться медленее чем я в окнах?
Да, когда у меня живые сапорты, я могу максимально быстро менять таргеты когда скил только летит в пребедущего мобца, да функция сапорта будет выполнятся в том же обьеме, но во-первых ты не можешь держать всех онлайн по 24-30 часов, ты не можешь нон-стоп качатся без перерывов на покурить/поесть/туалет, и в конце концов после 8-10 часов кача ты устаешь у профит уже ниже.
На равных классах - однозначно ты прав, но я выше писал, что дестр+сон+потребности организма+минимум домашних дел - вполне себе конкурентоспособный класс по отношению к магам и лукам на боте.
 
Хотя я хожу курить только когда заканчиваются соски и еешка летит за ними!
 
БотамЖелаюНеудачи said:
Где-то я просил фиксов против ботов? Я прошу хоть что-то сделать и явных ботоводов наказывать на постоянной основе
Нет, не писал. Просто я напомнил этот небольшой факт.
А разве что-то есть плохое в том, чтоб их разбанивали(в случае первого уличения) - за 10 баксов? Не думаю так.
Если человек заплатил за разбан - едва ли о нем забудут) Т.е. либо он перестанет ботить внаглую, либо его забанят снова.

Но, сли смотреть правде в глаза, для 90% ботоводов... возможность разбана, стоимостью в 10 у.е., будет равносильна "пожизненному" бану.
 
Heretic said:
На равных классах - однозначно ты прав, но я выше писал, что дестр+сон+потребности организма+минимум домашних дел - вполне себе конкурентоспособный класс по отношению к магам и лукам на боте.
Ты увидишь как улетят в лвле маги, с 52го уровня.
 
qParadox said:
Хотя я хожу курить только когда заканчиваются соски и еешка летит за ними!
Курить вредно... начинай колоться)
qParadox said:
Ты увидишь как улетят в лвле маги, с 52го уровня.
Да, да... я в курсе. Блэк и его "дрова" мне обещали на протяжении недели, что "вот еще денек!!! и точно тебя обгоним"...
Может хоть с КДЛ и без меня в катах это у них выйдет)
 
Heretic said:
Курить вредно... начинай колоться)

Да, да... я в курсе. Блэк и его "дрова" мне обещали на протяжении недели, что "вот еще денек!!! и точно тебя обгоним"...
Может хоть с КДЛ и без меня в катах это у них выйдет)
Ну, если бы я играл в таком же плане как большая половина топа, тупо маг+шилка, то хз даже, тестил как-то дуо прокачку, за баф 11-12% на 45 лвле, тоесть 30-35% в час =)
Да и ты, качался без сапорта, хз чем гордится =)
 
Не торопитесь, ребята, апать лвлы.
 
А нам и на 28 не плохо :p
 
вчера и сегодняв чате слышно нонстоп капс вайн перса с ником хСОНъКАх или как-то так как его рвет кровью и поносит кишками из-за ботов, всяко это кто-то с этой темы =) Вот кому нада бан прописать.
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top Bottom