Политика администрации

Status
Not open for further replies.
krabiki said:
вчера и сегодняв чате слышно нонстоп капс вайн перса с ником хСОНъКАх или как-то так как его рвет кровью и поносит кишками из-за ботов, всяко это кто-то с этой темы =) Вот кому нада бан прописать.
Ну не умеют люди ливать с серва красиво.
 
krabiki said:
вчера и сегодняв чате слышно нонстоп капс вайн перса с ником хСОНъКАх или как-то так как его рвет кровью и поносит кишками из-за ботов, всяко это кто-то с этой темы =) Вот кому нада бан прописать.
А я с него посмеялся в чатике, хоть какое то разнообразие. Всегда любил людей рубящих правду матку, особенно капсом.
 
qParadox said:
Ну, если бы я играл в таком же плане как большая половина топа, тупо маг+шилка, то хз даже, тестил как-то дуо прокачку, за баф 11-12% на 45 лвле, тоесть 30-35% в час =)
Да и ты, качался без сапорта, хз чем гордится =)
Я всегда был, минимум, в дуо, если что ;) Биш, 2 шилы, варк, кот... До меня слегка не доходит "почему все считают, что у меня нет саппорта? Только по той причине, что он чуть ниже уровня?)" БД и СВС качаются самостоятельно. В пати крафт и споил 40+.

Реально не врубаетесь, что без саппорта я бы так не "вымахал" ? )

325 said:
А я с него посмеялся в чатике, хоть какое то разнообразие. Всегда любил людей рубящих правду матку, особенно капсом.
Эпичные "срывания покровов" в шауте капсом - классика жанра)
 
Когда они на 10 лвлов младше, то они экспы почти не едят, но и качаются медленее, к моменту когда ты должен стоять в лоа у тебя не будет нужного лвла бардов, к моменту фога история та же.
 
Heretic said:
Эпичные "срывания покровов" в шауте капсом - классика жанра)
Ну дак а я о чём. ^^

qParadox said:
Когда они на 10 лвлов младше, то они экспы почти не едят, но и качаются медленее, к моменту когда ты должен стоять в лоа у тебя не будет нужного лвла бардов, к моменту фога история та же.
Для лоа хватает 58 бд, 56 свса с головой. В фоге никогда дестром не паравозил, зато паравозил в ИТ и там хватало 74 бд, 56 свса и пофа от ШЕ.
Это я к тому, что дестру раскачать саппорт до таких лвлов не сложно.
 
325 said:
Для лоа хватает 58 бд, 56 свса с головой. В фоге никогда дестром не паравозил, зато паравозил в ИТ и там хватало 74 бд, 56 свса и пофа от ШЕ.
Я постараюсь не смеяться.
Дестр не твоё, ровно как и составление логических цепочек.
 
qParadox said:
Я постараюсь не смеяться.
Дестр не твоё, ровно как и составление логических цепочек.
Наверно не моё. Однако проблем не испытывал. (какие вообще проблемы могут быть у дестра в ИЛе, с его вампириком?) В иле даже за даггеров с пиками качатся можно.
 
а ещё, ещё, ещё... с хиро пикой бегать за тыха нарм атвичаю
 
qParadox said:
а ещё, ещё, ещё... с хиро пикой бегать за тыха нарм атвичаю
Какие мы агрессивные.
 
Если бы я был агрессивным, то сагрился бы на пост про дестра выше (((
 
qParadox said:
Если бы я был агрессивным, то сагрился бы на пост про дестра выше (((
Да судя по постам, ты и сагрился.
В любом случае, если я не прав ( как ты утверждаешь), мы увидим как херетик благополучно свалится с топа.
 
qParadox said:
Не сумев придумать контраргумента, ты пишешь всякую ерунду, зачем? Пропустил бы пост лучше совсем.
Чем эта сфера услуг, отличается от других, почему я, как простой юзер(в данном случае потребитель) должен думать о том что это будет не выгодно владельцем сервера или о том как им больше заработать бабла?
зачем мне придумывать контраргумент на фразу о подсчете других денег, ведь я иное имел ввиду. администрации отчасти выгодно, что есть боты, постараюсь объяснить почему: вот смотри, есть донатор который ввалил к примеру 100 доралов, он такой качается и фармит, но поскольку делает это не 24 часа, то не успеает за ботами. Боты к этому времени нафармили шмот/рецепты/куски/ресурсы и т.д и продают это на рынке за большие деньги. Что делает донатор когда видит к примеру БВ сэт за 20кк? правильно! он идет и покупает у админа эти деньги. В итоге все счастливы: у ботоеба окупаются соски, у донатора есть БВ, а у админа деньги на палку колбасы и пачку масла.
 
FirstBIT said:
зачем мне придумывать контраргумент на фразу о подсчете других денег, ведь я иное имел ввиду. администрации отчасти выгодно, что есть боты, постараюсь объяснить почему: вот смотри, есть донатор который ввалил к примеру 100 доралов, он такой качается и фармит, но поскольку делает это не 24 часа, то не успеает за ботами. Боты к этому времени нафармили шмот/рецепты/куски/ресурсы и т.д и продают это на рынке за большие деньги. Что делает донатор когда видит к примеру БВ сэт за 20кк? правильно! он идет и покупает у админа эти деньги. В итоге все счастливы: у ботоеба окупаются соски, у донатора есть БВ, а у админа деньги на палку колбасы и пачку масла.
Слишком глупая, долгая и очень-очень редкая цепочка. В которой "донатор" скажет ну нах играть если все боты.
Приведу снова аналогию с жизни. Рядом стоят 2 ресторана, готовят они одинаково, но одни изначально в убыток себе облагородили помещение хорошим ремонтом, увлажнителями воздуха, кондиционерами и т.д т.п. А второй сказал, да ну нафиг я на эти деньги лучше жену отправлю подальше.
Вопрос, кто в конечном итоге больше заработает?
 
FirstBIT said:
зачем мне придумывать контраргумент на фразу о подсчете других денег, ведь я иное имел ввиду. администрации отчасти выгодно, что есть боты, постараюсь объяснить почему: вот смотри, есть донатор который ввалил к примеру 100 доралов, он такой качается и фармит, но поскольку делает это не 24 часа, то не успеает за ботами. Боты к этому времени нафармили шмот/рецепты/куски/ресурсы и т.д и продают это на рынке за большие деньги. Что делает донатор когда видит к примеру БВ сэт за 20кк? правильно! он идет и покупает у админа эти деньги. В итоге все счастливы: у ботоеба окупаются соски, у донатора есть БВ, а у админа деньги на палку колбасы и пачку масла.
Т.е. по-твоему без ботов не будет доната? Вот это дааа.
Из твоей логической цепочки вытекает именно это.
 
qParadox said:
Слишком глупая, долгая и очень-очень редкая цепочка. В которой "донатор" скажет ну нах играть если все боты.
Приведу снова аналогию с жизни. Рядом стоят 2 ресторана, готовят они одинаково, но одни изначально в убыток себе облагородили помещение хорошим ремонтом, увлажнителями воздуха, кондиционерами и т.д т.п. А второй сказал, да ну нафиг я на эти деньги лучше жену отправлю подальше.
Вопрос, кто в конечном итоге больше заработает?
какое это имеет отношение к серверу и ботам? никак не уловлю.
CoralNoise said:
Т.е. по-твоему без ботов не будет доната? Вот это дааа.
С таким рейтом адены донат будет в любом случае. Но трейны лишь ускорят этот процесс. То, что у простых людей появится через 2 месяца, у ботов будет через месяц.
 
FirstBIT said:
какое это имеет отношение к серверу и ботам? никак не уловлю.

С таким рейтом адены донат будет в любом случае. Но трейны лишь ускорят этот процесс. То, что у простых людей появится через 2 месяца, у ботов будет через месяц.
Если хочешь что-то предложить Администрации - предлагай, а не строчи бессмысленные рассуждения на тему "а что было бы, если..."
 
CoralNoise said:
Если хочешь что-то предложить Администрации - предлагай, а не строчи бессмысленные рассуждения на тему "а что было бы, если..."
Хорошо, пап.
 
FirstBIT said:
какое это имеет отношение к серверу и ботам? никак не уловлю.
Действительно не можешь уловить?
А понятие "сервис и комфорт", в конкуретно-, а тем более в очень конкурентных сферах услуг тебе не знакомо?
 
qParadox said:
Действительно не можешь уловить?
А понятие "сервис и комфорт", в конкуретно-, а тем более в очень конкурентных сферах услуг тебе не знакомо?
а как влияют боты на качество сервиса администарции сервера и комфорт твоей игры ?
 
А боты вообще на что-то влияют?
Я кстати ни одного бота на серве еще не видел. ну да, уровень у меня мелкий, вот только те, кто орут в игре и форуме про ботов уровнем тоже не выше.
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top Bottom