Послания надюши :)

Sumrack

Caretaker - 34 Level
Melcosoft Family
Надь ты про етот скрин писала про пм от деда)) дак он мне просто написал что на аден не пойдут все о чом он написал тогда)) не вериш спроси его лично)) на щот осад орена Надя я тебе лично писал пока такие как робин тобою керутят нет смысла нейтралитета когда он смотря осаду сбивают каст твои сокланы ты что ожидала? Кто КЛ ты или он? будь мужыком епта))) лично против вас ничо не имею но так как вы нам подгадили ето было последней каплей) Мы пришли на Орен просто вам отомстить и на Годрате мы первые а не вы пришли мы долбились с дедами и зеленю, потом вы ешо пришли и сносили всех подряд без розбора так как и нас спроси любого с зелени или сауронов вот такие дела такшто нестоит нас с кемто смешевать нет союзников кроме али все вараги
Shot00085.jpg
 
Я конечно не Надя, но пару мыслей хотела бы понять..
1) ты же понимаешь что сбив каста был не с бухты барахты, почему ты не говоришь про нарушение вами же договоренности про хиро? Про слив наших сокланов вашими-в пк на каче? Это было до Адена, верно? Если говорить об сбиве-давай и вспомним о том, что его породило.
2) мы сбили вам каст, замок захватил другой клан-мы плохие. Вы пришли, убив защитников, замок захватил другой клан-вы хорошие.. Где логика? Почему использовав по сути одни методы, имеющие один результат-вы в белом а мы в чёрном?
"Будь мужиком, епта"(c) как говорится если к нам есть вопросы то и к вам те же вопросы. Ничего личного.
 
Я конечно не Надя, но пару мыслей хотела бы понять..
1) ты же понимаешь что сбив каста был не с бухты барахты, почему ты не говоришь про нарушение вами же договоренности про хиро? Про слив наших сокланов вашими-в пк на каче? Это было до Адена, верно? Если говорить об сбиве-давай и вспомним о том, что его породило.
2) мы сбили вам каст, замок захватил другой клан-мы плохие. Вы пришли, убив защитников, замок захватил другой клан-вы хорошие.. Где логика? Почему использовав по сути одни методы, имеющие один результат-вы в белом а мы в чёрном?
"Будь мужиком, епта"(c) как говорится если к нам есть вопросы то и к вам те же вопросы. Ничего личного.
Для тех кто невкурсе все началось давно до того как начали пк вас и тд.
1.на наге ваш соклан слил когда сливались штоб бить рб когда пришли мы первые
2.когда упало по робин начал бегать за нашими
3. на осаде покер помогал сауронам отбирать замок
4.Наш соклан сбесился и начал пкашить)
5. Робин настучал админу когда спалил по на заке
6.Неудачная поптка отобрать Ак ваши начали флагаца за што получили в ответ
7. Робин сбил каст
8. Мы поняли што нет смысла нейтралитета с вами чеез повидения вашых сокланов
А тепер риса скажи кто прав)
 
Про хиро отдельная тема пускай через робина хиро не взял но нет смысла ныть все по чесному)
 
Миш, я не ною, но сначала договориться об одном а потом на последних днях "переиграть по своему"-это не "по честному", как ни крути.
Про ПО-Робин за ним охотится всегда, и не тебе ли, не раз с ним встречающемуся и продававшему это ПО-не знать это?)
На осаде был Поккер, это факт, но пришёл он к Оджам, и заметь-Оджи как раз по этому поводу молчат. Потом прилетела наша пачка, глянула что где... И ещё-ты забыл что после вашего требования мы ушли.
Четвёртый пункт доставил неимоверно :)) ))) Прости, но тут без комментариев))
На заке.. возникает вопрос-был повод выходит, стучать админу?)) Ведь иначе-на что ты обижаешься?
на АК если не ошибаюсь лично ты-то как раз не пробегаешь мимо)) и совсем совсем не флагаешься..

Каст это уже как я сказала-последствия а не причина.. а мы говорим о причинах к нему приведших.
Так что, ты и ваши сокланы-по прежнему скажете что к вам не было вопросов и претензий и с нашей стороны?
 
И кстати про использованные методы и различную окраску я бы тоже хотела увидеть ответ.. так ли вы безгрешны, коли делаете то же самое?
 
И кстати про использованные методы и различную окраску я бы тоже хотела увидеть ответ.. так ли вы безгрешны, коли делаете то же самое?
причом тут тоже самое ваши начали первые все ето факт
 
он бы пробегал,просто мимо тощеньких эльфиек пройти спокойно не может)
 
у вас тут и без меня хорошо получается я пока помолчу ) Миш будь сам мужиком -)
Надь не в обиду баба есть баба)) ты добрая к своим сокланам которие тебя в грош не ставлят своими поступками пиздить их надо ! пиздить)) давай лящей всем чтоб не подставляли))
 
причом тут тоже самое ваши начали первые все ето факт
я и не спорю что первые, я про оценку этих действий. Если наш поступок плохой-то почему ваш-то точно такой же-стал хороший?)) Вы по сути сделали то же самое и это тоже факт)))
 
я и не спорю что первые, я про оценку этих действий. Если наш поступок плохой-то почему ваш-то точно такой же-стал хороший?)) Вы по сути сделали то же самое и это тоже факт)))
дак об етом никто неспорит но ето поступок потомушто к нему привер ваш поступок
 
он бы пробегал,просто мимо тощеньких эльфиек пройти спокойно не может)
не вали всё на меня)))
 
пишите запятые,не пойму к кому идет обращение)
 
Надь не в обиду баба есть баба)) ты добрая к своим сокланам которие тебя в грош не ставлят своими поступками пиздить их надо ! пиздить)) давай лящей всем чтоб не подставляли))
А я и не претендую на звание быть мужиком слава богу -) и вообще какая осведомленность ставят не ставят ,
 
Надь не в обиду баба есть баба)) ты добрая к своим сокланам которие тебя в грош не ставлят своими поступками пиздить их надо ! пиздить)) давай лящей всем чтоб не подставляли))
ты тоже своим сокланам лящей и окуней давай чтобы не пиндели про ваши внутриклановые страдания
 
дак об етом никто неспорит но ето поступок потомушто к нему привер ваш поступок
так и наш поступок был продиктован не с бздыньканья в голову, у вас тут сокланы с ума сходят-наводите порядок, а то к нам-то претензий гора а сами?)))
 
ты тоже своим сокланам лящей и окуней давай чтобы не пиндели про ваши внутриклановые страдания
Надь я никто) я не кл, я имею такие же права как и каждый соклан )разница есть? все наши решения мы принимаем сообща)
 
Back
Top Bottom