Послания надюши :)

значит решение пкашить моих персонажей вы решили на общем собрании?)))
чесно сказать?)
 
Для тех кто невкурсе все началось давно до того как начали пк вас и тд.
1.на наге ваш соклан слил когда сливались штоб бить рб когда пришли мы первые
2.когда упало по робин начал бегать за нашими
3. на осаде покер помогал сауронам отбирать замок
4.Наш соклан сбесился и начал пкашить)
5. Робин настучал админу когда спалил по на заке
6.Неудачная поптка отобрать Ак ваши начали флагаца за што получили в ответ
7. Робин сбил каст
8. Мы поняли што нет смысла нейтралитета с вами чеез повидения вашых сокланов
А тепер риса скажи кто прав)
2.Робин всегда за ПО бегает,хоть за нашими,хоть за вашими,хоть за всехними.
5.Если было,о чем стучать админам-значит,вы нарушали правила?Это не к тому,что я одобряю стукачество,это к тому,что я за честную игру,и если кто-то нарушает правила,глупо потом предъявлять,что кто-то на это донес.

причом тут тоже самое ваши начали первые все ето факт
"Я ему лопаткой в глаз,Он мене песочком в нос,Он плохой,он первый начал,Он довел меня до слез".Ну,честное слово,

Надь не в обиду баба есть баба)) ты добрая к своим сокланам которие тебя в грош не ставлят своими поступками пиздить их надо ! пиздить)) давай лящей всем чтоб не подставляли))
Хотя это и не ко мне всё(так что прошу прощения за вставку своих пяти копеек),не вижу смысла в указании пола в данном комментарии.Не на Востоке,чай.
А пиздить сокланов порой надо,да.Чтоб от рук не отбивались.Таких вот непослушных,как я и подобные:))) И любить тоже надо.
Ты сам не добр к своим сокланам разве?Просто интересно.
 
У меня в клане все слушались, точнее те кто остался бы в нем после моих пиздюлей и киков))))
 
У меня в клане все слушались, точнее те кто остался бы в нем после моих пиздюлей и киков))))
ну сам с собой-то ты всегда договоришься в итоге))) Чего на Надьку опять взъелся?))
 
чесно сказать?)
ПКашить начали с моего молчаливого согласия....., а может и не молчаливого +) Главное - есть за что! Все в 69 поддержали данное решение, после того как поняли, что беспринципная Nadya (просто нянька), ничего не решает у себя в клане и готова (тут вы могли бы услышать много ненормативной лексики с выдержками из популярной немецкой литературы) за плюшки. ХЗ ради чего, можно так опуститься, ведь столько было сказано в адрес зеленых...
 
А ты еще и адекватное писать умеешь? Я удивлен
 
Что-то такие у вас страсти и интриги и расследования , что я даже не понимаю уже какие у вас на сервере таги , и кто за кого кому пакостит %-l
 
Что-то такие у вас страсти и интриги и расследования , что я даже не понимаю уже какие у вас на сервере таги , и кто за кого кому пакостит %-l
"Ой, да бейте всех - Господь узнает своих!"
 
Back
Top Bottom