Предложение по донату

Izot

Caretaker - 31 Level
Итак, что мы сейчас имеем:
Этот сервер на данный момент единственный хардкорный проект старых хроник, где нету никаких рун, премов на экспу, бонусов кланам...
Но у сервера есть и логичная проблема, нет доната - нету денег ни на рекламу, да и времени заниматься убыточным проектом особо нет, отсюда и раздражительность админов, понятно что сервером надо заниматься но незачто и некогда.

Так вот собственно предложение:
1 условие - донат не должен испортить то, чем хорош сервер, а именно - игровых преимуществ за деньги
2 условие - донат должен иметь какой-то смысл, что-то что заинтересует игроков

Как я вижу под эти условия попадает следующее

1 украшения, шапки....
2 цвета ников
3 офлайн трейд
4 глобал чат
5 ну и то что уже есть дополнительные окна

Предлагайте свои варианты, может удастся помочь вдохнуть новую жизнь в проект )
 
Добавил бы ещё нубобаф до 20

Но, "чтобы это все внедрить нужны деньги а их у нас нет."
 
Итак, что мы сейчас имеем:
Этот сервер на данный момент единственный хардкорный проект старых хроник, где нету никаких рун, премов на экспу, бонусов кланам...
Но у сервера есть и логичная проблема, нет доната - нету денег ни на рекламу, да и времени заниматься убыточным проектом особо нет, отсюда и раздражительность админов, понятно что сервером надо заниматься но незачто и некогда.

Так вот собственно предложение:
1 условие - донат не должен испортить то, чем хорош сервер, а именно - игровых преимуществ за деньги
2 условие - донат должен иметь какой-то смысл, что-то что заинтересует игроков

Как я вижу под эти условия попадает следующее

1 украшения, шапки....
2 цвета ников
3 офлайн трейд
4 глобал чат
5 ну и то что уже есть дополнительные окна

Предлагайте свои варианты, может удастся помочь вдохнуть новую жизнь в проект )
6 окон за ПА ещё пжл. Можно пакетами по 300 рублей за каждые 2 окна.
И если офф трейд сделают платным, то вряд ли это вдохновит игроков.
 
Last edited:
Итак, что мы сейчас имеем:
Этот сервер на данный момент единственный хардкорный проект старых хроник, где нету никаких рун, премов на экспу, бонусов кланам...
Но у сервера есть и логичная проблема, нет доната - нету денег ни на рекламу, да и времени заниматься убыточным проектом особо нет, отсюда и раздражительность админов, понятно что сервером надо заниматься но незачто и некогда.

Так вот собственно предложение:
1 условие - донат не должен испортить то, чем хорош сервер, а именно - игровых преимуществ за деньги
2 условие - донат должен иметь какой-то смысл, что-то что заинтересует игроков

Как я вижу под эти условия попадает следующее

1 украшения, шапки....
2 цвета ников
3 офлайн трейд
4 глобал чат
5 ну и то что уже есть дополнительные окна

Предлагайте свои варианты, может удастся помочь вдохнуть новую жизнь в проект )
Во много согласен, но?
1. ок
2. ок
3. С ПА бесплатно, а остальным за адену абонемент на оффтрейд
4. Герои без ограничений, с ПА раз в минуту, без ПА раз в 5 минут
5. Это я бы вообще убрал, окна=игровое преимущество. 1 фармит в 2 окна пыхтя, а другой под фулбафом мобов щелкает.
 
Во много согласен, но?
1. ок
2. ок
3. С ПА бесплатно, а остальным за адену абонемент на оффтрейд
4. Герои без ограничений, с ПА раз в минуту, без ПА раз в 5 минут
5. Это я бы вообще убрал, окна=игровое преимущество. 1 фармит в 2 окна пыхтя, а другой под фулбафом мобов щелкает.
Чтобы себе преимущество получить за счёт окон его надо сначала реализовать оверпраймом и покупкой ПА.
И почему я в таком случае не должен получать преимущество перед пыхтелкой двухоконной? Если я приложил огромные усилия и заплатил деньги
 
Чтобы себе преимущество получить за счёт окон его надо сначала реализовать оверпраймом и покупкой ПА.
Нанимаешь драйвера и все.
И почему я в таком случае не должен получать преимущество перед пыхтелкой двухоконной? Если я приложил огромные усилия и заплатил деньги
Может потому, что у сервера концепция No P2W? Зачем его скатывать в помойку, когда помоек много вокруг?
 
Нанимаешь драйвера и все.

Может потому, что у сервера концепция No P2W? Зачем его скатывать в помойку, когда помоек много вокруг?
Ну тогда надо было делать 1 окно, а не 4.
2 человека грузят 8 окон и убивают легко РБ, фармят
Не понимаю в чем проблема если 1 человек будет грузить 6 окон.
 
Не понимаю в чем проблема если 1 человек будет грузить 6 окон.
Так я и не поддерживал окна за ПА и тоже за 6 окон, но пусть эти 6 окон будет доступны всем по умолчанию.
 
Так я и не поддерживал окна за ПА и тоже за 6 окон, но пусть эти 6 окон будет доступны всем по умолчанию.
600 рублей в месяц это подъёмная сумма для каждого. Мы же тут обсуждаем как заработать серверу. Ещё и колы в игре будут подороже. Сейчас эти 6 окон себе за сколько можно сделать? 200к адены?
 
600 рублей в месяц это подъёмная сумма для каждого. Мы же тут обсуждаем как заработать серверу. Ещё и колы в игре будут подороже. Сейчас эти 6 окон себе за сколько можно сделать? 200к адены?
Это не финансовый вопрос, а вопрос мировоззрения.

Пы.Сы. подписка в ВОВ стоит 549 рублей (месячная). На 3 или 6 месяцев еще дешевле.
 
Из доната приемлимо было бы только украшения(головные уборы). Народу много, все как цыгане любят красоту как у павлина, поэтому даже мусор бы ходили выносить нарядившись. И в принципе этого бы и хватило. Никаких нубобафов , рун и прочего не нужно, ибо это уже нарушает баланс.
Много окон тоже лишнее, +2 вполне себе. Имхо.
 
а что желающих нет просто так закинуть денюжку за безвозмездной основе помочь так сказатб "любимому серверу"
админ уже несколько раз отвечал что не будет ничего за донат , а они новые топики создают с одинаковыми темами
 
а что желающих нет просто так закинуть денюжку за безвозмездной основе помочь так сказатб "любимому серверу"
админ уже несколько раз отвечал что не будет ничего за донат , а они новые топики создают с одинаковыми темами
А что нам мешает просто обсуждать саму идею?
 
А что нам мешает просто обсуждать саму идею?
а да ничего просто обсудить и на той же жопе остаться
 
Неплохо - за донат шапку на месяц, потом исчезает и опять покупай уже другого фасона Pppp..
 
Я был бы за Адекватный донат, который не влиял бы на сам игровой процесс. И был бы рад, что это помогает серверу с хорошей рекламой.
 
Шапки на месяц за донки, цвет ников за донки, шаут 1 сообщение 1 донка, офлайн трейд 24 часа-3 донки,смена пола за донки, перенос персонажа между своими аккаунтами в своём МА за донки,Аукцион для покупки чего либо у игроков за донки, с возможностью вывода средств в реал( дабы легализировать рмт внутри проекта, и этот % с продаж тоже пускать на рекламу, а не давать
богатеть фанпею за счёт нашего сервера)(+ к этому набегут людишки любящие играть и получать за свои труды денежки, что тоже увиличит наш онлик и неиспортит игру в целом, думаю это вполне адекватно, Донки можно будет хоть, как то сделать более актуальными, и поддержка сервера на рекламу станет более существенной, от того и качество рекламы изменится, и количество онлайна на сервере. Выслушаю нытьё людей для которых 100 рублей неподъемные средства, ('' Типо ты бы еще предложил фулл бафф добавить'')
 
Last edited:
Шапки на месяц за донки, цвет ников за донки, шаут 1 сообщение 1 донка, офлайн трейд 24 часа-3 донки,смена пола за донки, перенос персонажа между своими аккаунтами в своём МА за донки,Аукцион для покупки чего либо у игроков за донки, с возможностью вывода средств в реал( дабы легализировать рмт внутри проекта, и этот % с продаж тоже пускать на рекламу, а не давать
богатеть фанпею за счёт нашего сервера)(+ к этому набегут людишки любящие играть и получать за свои труды денежки, что тоже увиличит наш онлик и неиспортит игру в целом, думаю это вполне адекватно, Донки можно будет хоть, как то сделать более актуальными, и поддержка сервера на рекламу станет более существенной, от того и качество рекламы изменится, и количество онлайна на сервере. Выслушаю нытьё людей для которых 100 рублей неподъемные средства, ('' Типо ты бы еще предложил фулл бафф добавить'')
 
:)
 
Back
Top Bottom