Предложение по донату

Кастомизация внешнего вида это норм. Особенно в Л2, где с этим очень скудно. В каком нить Айоне платные украшалки казались излишними, т.к. по кастомизации там полный порядок.
И серваку помочь и разнообразиться-норм. Я прадва понятия не имею, насколько это трудо- и бюджето- затратно.
 
максимум медаль "почетный донатор сервера" а не вот это вот всё ники шапки агатионы плащи мультипрофа гм хаст
 
Так так ребята, не надо путать теплое с мягким! Внешки очень даже нужны, но ни капли шмота влияющего на прокачку!
Ну бегал бы Кентавр с одноглазой повязкой или гномка в очках ремесленника, красота, еще и денюжка серверу.
 
Всем сервером будем молиться на того кто первый шапку оденет за 5кк
 
Всем сервером будем молиться на того кто первый шапку оденет за 5кк
 

Attachments

  • g324218.jpg
    g324218.jpg
    24.2 KB · Views: 117
Вроде все за внешки за донат. Интересно, прислушаются
 
а те, что у НПЦ в игре за адены? Это так и есть-только за адены?
И что за ПА у кота, не подскажете? Это окна дополнительные?
 
Last edited:
а те, что у НПЦ в игре за адены? Это так и есть-только за адены?
И что за ПА у кота, не подскажите? Это окна дополнительные?
Да, только окна.
 
Ну бегал бы Кентавр с одноглазой повязкой или гномка в очках ремесленника, красота, еще и денюжка серверу.
Как то пофигу, ни разу не встретил ни Мусора, ни Ведра за все время игры )
Пусть бегает в чем хочет.
 
Донат (на мой взгляд):
Ускорение всего, что все равно случится, но при донате за гораздо меньшее время:
получение профессий (настолько все это осточертело=)
книги
рецепты ( тут есть вопросы, хз)
бесплатная телепортация

Ну, подумать, может еще что можно придумать, но, еще раз повторюсь -
Мелк - домашний сервер, с 1-2 клана на сервере, ну ничего тут не сделать.
 
Всем сервером будем молиться на того кто первый шапку оденет за 5кк
Тяжелый выбор между хомкой или шапкой
 
Тяжелый выбор между хомкой или шапкой
Одел шапку - считай прошел игру
Цветные ники - ну будет петушня бегать всех цветов радуги, но это игрой не предусмотрено вроде как. Шапки за колы тоже ничего страшного, но только если их нельзя будет передавать, и лучше временные конечно, а еще лучше не вводить их, через год 5кк за шапку будет вполне норм.
Глобал за донат - вторая ступенька в ад, лучше пусть уж у всех будет с кд 5 мин, как есть.
Вот пакеты окон за 300р. - это тема. Поверьте, задротов в 6-8 окон вы увидите максимум 2-3х человек, если страшно за паравозеров, то извините меня, сломать кач чуваку, который занял спот и в одно лицо потеет на 6 окнах очень легко, а так все по честному будет. Вот на своем примере пишу - играю в 3 окна, топлю тапочку в локе пацаны пишут, мол помоги дпсом на рб, я завел палилку и нужно хавести еще дестра, но окна кончились. Пример 2 - у нас в пати человек работает сменами 2/2, настало утро вторника - надо кач, причем всеми персами, потому что кто отстанет - тот пролетает. И что ему делать одному? Сажать рынок или качать твиночка себе чисто? Вобщем 6 окон это гуд - РАЗ УЖ не одно окно и пизнес. Я топил лично за одно окно, но раз уж их 4, то 4 или 6 - уже без разницы, тем более за доп донат.
Покупка всего остального - разврат и содомия от которой игроки вроде меня ищут спасения на этом серве. Сегодня руна офф-трейда - завтра руна %хр
 
Одел шапку - считай прошел игру
Цветные ники - ну будет петушня бегать всех цветов радуги, но это игрой не предусмотрено вроде как. Шапки за колы тоже ничего страшного, но только если их нельзя будет передавать, и лучше временные конечно, а еще лучше не вводить их, через год 5кк за шапку будет вполне норм.
Глобал за донат - вторая ступенька в ад, лучше пусть уж у всех будет с кд 5 мин, как есть.
Вот пакеты окон за 300р. - это тема. Поверьте, задротов в 6-8 окон вы увидите максимум 2-3х человек, если страшно за паравозеров, то извините меня, сломать кач чуваку, который занял спот и в одно лицо потеет на 6 окнах очень легко, а так все по честному будет. Вот на своем примере пишу - играю в 3 окна, топлю тапочку в локе пацаны пишут, мол помоги дпсом на рб, я завел палилку и нужно хавести еще дестра, но окна кончились. Пример 2 - у нас в пати человек работает сменами 2/2, настало утро вторника - надо кач, причем всеми персами, потому что кто отстанет - тот пролетает. И что ему делать одному? Сажать рынок или качать твиночка себе чисто? Вобщем 6 окон это гуд - РАЗ УЖ не одно окно и пизнес. Я топил лично за одно окно, но раз уж их 4, то 4 или 6 - уже без разницы, тем более за доп донат.
Покупка всего остального - разврат и содомия от которой игроки вроде меня ищут спасения на этом серве. Сегодня руна офф-трейда - завтра руна %хр
Проблема в другом. Будет донат - будут ТРЕБОВАНИЯ в плане диагностики, работы сервера. А так только просьбы на БЕСПЛАТНОМ серваке, и админ может просто послать куда подальше... тем более писал уже, что денег не имеют, поэтому ТП минимум.
 
Вы по видимому не знаете, что значит "минимум техподдержки".
Доброе утро, геройство не починили ещё?
 
Вчера что-то делали с хиро)
В итоге, период олимпиады сменился на четвёртый)
И списки всех профф обнулились))

Я так подозреваю, что сервак перепрыгнул на один период вперёд, и так как в пятницу и субботу, на олимп никто не ходил, то и списки стали пустыми)
 
Вы по видимому не знаете, что значит "минимум техподдержки".
Это когда некомпетентный сотрудник ставит лайк под оскорблениями!!!
 
Это когда некомпетентный сотрудник ставит лайк под оскорблениями!!!
Я просто смотрю как банят ботов и понимаю, что поддержка сервера осуществляется. Знаю сервера более крупные, где всем на это пофигу.
А насчет багов и ошибок игры, да, меня они тоже бесят, но нужно понимать, что администрация мелка не разработчики сборки и работают с разработчиками они так же как и мы с администрацией - через тикеты. Лучшее, что я могу придумать - переход на сборку от другой команды, но это, вероятно, несет с собой обнуление всех серверов.
 
Last edited:
Лучшее, что я могу придумать - переход на сборку от другой команды, но это, вероятно, несет с собой обнуление всех серверов.
Главное различать где баг клиентской части, а где серверной.

Падения - безусловно проблема серверная.
Криты - проблема клиентская, интерфейсы, криво установленный клиент и тому прочее.

Переход?
Так нет больше PTS разработчиков, они монополисты.
 
Back
Top Bottom