привлечение новых игроков на сервер.

твои посты в стиле "цитаты великих людей на стене вконтакте 12 летней девочки" способны чтоль? >:-D
Они уж точно не оттолкнут своей токсичностью.
 
Даже если вы качнете перса новичка и оденете в топ, и дати клан баф, это не гарантирует что он останеться. По опыту айрина говорю, когда новичков чуть ли не до 78 качали. Нужны игроки, готовые к долгой игре, поэтому больше рекдамы на евротопах и в группах ценителей лоу рейтов
А баф до 40 это ппц
 
Сервер превратился практически в ПВЕ сервер и теперь обречен. За последние 3 месяца было несколько похожих проектов и с Нубо бафферами, и рейты чуть повыше, и гербы падали, но все равно кто-то отваливался на ранней стадии, так как ожидал большего онлайна чем в 500-600 на старте. К 40 лвлу уже практически 50% отваливалось. Рынка как такового не было. Постепенно уходили и остальные игроки. Оставались самые стойкие в надежде, что придут новые игроки и сервер заиграет новыми красками. Увы такого не происходит. Все в основном топят на старте, потому что азарт и конкуренция высокая. Первыми вальнуть РБ,первыми взять 40+,первыми пойти и захватить замок. Все это интересно при достаточном онлайне, а здесь картина немного удручающая. Клан ЛИСЫ и клан Мусора, где бегает 2 пака и 1 пак. Сейчас к Мусору решили влиться кланом "Сайленс" , окончательно похоронив интригу, хотя и ее по сути не было здесь изначально.
Поэтому лучше уже сейчас задуматься о новом проекте, учитывая все ошибки этого сервера и запустить более играбельный сервер. Как по мне , то лучше чтобы проект был близким к оригиналу, который создавали разработчики. С небольшими изменениями по классам на усмотрение администрации. Отличная задумка с челенджами тоже имеет место быть. Донат влияющий на рейты тоже стимулирует игроков вкладывать деньги. Даже прибавка в 0.5-1% при ПА уже существенно привлекает больше игроков. Можно при покупке ПА еще добавить шанс спойла, ввести солокамалоки.
Если решиться администрация на новый проект с более играбельными условиями, то будет здорово, обязательно поиграю. А пока что желание пинать мобов просто так ,чтобы попинать уже окончательно пропадает.
З.Ы. Не хотелось бы увидеть очередной сервер похожий на "народный" и "валькирию". Люди здесь в основном взрослые и времени задротить у многих абсолютно нет, 2-4 часа вечерком это основная масса игроков.
 
Сервер превратился практически в ПВЕ сервер и теперь обречен. За последние 3 месяца было несколько похожих проектов и с Нубо бафферами, и рейты чуть повыше, и гербы падали, но все равно кто-то отваливался на ранней стадии, так как ожидал большего онлайна чем в 500-600 на старте. К 40 лвлу уже практически 50% отваливалось. Рынка как такового не было. Постепенно уходили и остальные игроки. Оставались самые стойкие в надежде, что придут новые игроки и сервер заиграет новыми красками. Увы такого не происходит. Все в основном топят на старте, потому что азарт и конкуренция высокая. Первыми вальнуть РБ,первыми взять 40+,первыми пойти и захватить замок. Все это интересно при достаточном онлайне, а здесь картина немного удручающая. Клан ЛИСЫ и клан Мусора, где бегает 2 пака и 1 пак. Сейчас к Мусору решили влиться кланом "Сайленс" , окончательно похоронив интригу, хотя и ее по сути не было здесь изначально.
Поэтому лучше уже сейчас задуматься о новом проекте, учитывая все ошибки этого сервера и запустить более играбельный сервер. Как по мне , то лучше чтобы проект был близким к оригиналу, который создавали разработчики. С небольшими изменениями по классам на усмотрение администрации. Отличная задумка с челенджами тоже имеет место быть. Донат влияющий на рейты тоже стимулирует игроков вкладывать деньги. Даже прибавка в 0.5-1% при ПА уже существенно привлекает больше игроков. Можно при покупке ПА еще добавить шанс спойла, ввести солокамалоки.
Если решиться администрация на новый проект с более играбельными условиями, то будет здорово, обязательно поиграю. А пока что желание пинать мобов просто так ,чтобы попинать уже окончательно пропадает.
З.Ы. Не хотелось бы увидеть очередной сервер похожий на "народный" и "валькирию". Люди здесь в основном взрослые и времени задротить у многих абсолютно нет, 2-4 часа вечерком это основная масса игроков.
Сейчас бы идти на рейты 0.7 и не ожидать практически полного ПВЕ).
Фантазер, ты меня называла.
 
Холидей, ты жопой читал описание? Ахахаха
Это лоу рейт, это не про пвп
 
Холидей, ты жопой читал описание? Ахахаха
Это лоу рейт, это не про пвп
Всегда обожал конструктивных собеседников. Дружище,я с 2005 года на рейтах выше х3 не играл, и всегда оптимальным считал х1. Но с огромным кол-вом фришек , которые открываются ежедневно,очень тяжело привлечь большое кол-во игроков. В данной теме идет разговор про привлечение новых игроков. Я высказал свое видение происходящего.
Долго ты поиграл на национальном? что тебя вынудило перейти играть сюда ? Там почти точно такие же мобы и квесты и дроп и спойл и лоу рейты 0.5. Или ты возможно решил еще раз пережить впечатления от прокачки новых персонажей? Сходи на с3 ,там тоже люди в 15-20 человек бегают по полгода .
 
Всегда обожал конструктивных собеседников. Дружище,я с 2005 года на рейтах выше х3 не играл, и всегда оптимальным считал х1. Но с огромным кол-вом фришек , которые открываются ежедневно,очень тяжело привлечь большое кол-во игроков. В данной теме идет разговор про привлечение новых игроков. Я высказал свое видение происходящего.
Долго ты поиграл на национальном? что тебя вынудило перейти играть сюда ? Там почти точно такие же мобы и квесты и дроп и спойл и лоу рейты 0.5. Или ты возможно решил еще раз пережить впечатления от прокачки новых персонажей? Сходи на с3 ,там тоже люди в 15-20 человек бегают по полгода .
Народный имеет свои настройки: трудный дроп адены, динамо рейты, там насного тяжелее именно кач, там я наиграл 4 месяца. Я бы на айрине играл, но за 4 года наигрался. Валькирия то что надо, ее готов пиарить. Сейчас я прлучаю удовольствие от игры, даже когда соло бью рецы или еще что-то. Сервак маст лив
 
Last edited:
Вообще почти ни с чем не могласен с Хооидэй, хоть и играем вместе.
Абсолютно рано какие то выводы делать-разве что себя самого убеждать в чем то.
Пвп тут хватает
Онлайн был примерно понятен сразу, но люди продолжают стартовать. И вообще надо смотреть не на онлайн, а на сборку.нравится- играй и не смотри на других.
Вливание сайленс к мусору- правильное решение. Нефиг плодить кучу мелких кланов.
На сервере с небольшим онлайном как раз наоборот-самое умное-создать два сайда попробовать, куда будут вливаться люди, а не мариноваться в солянку.
 
5 лет не играл, но придурков которые лезут со своей религией в чужой монастырь не поубавилось. Во первых, задайте себе вопрос что вы хотите от игры, потом ищите себе проект под свои запросы а после уже начните играть и принимать удовольствие. А если что то вам не нравится, хотите изменить итд. Закажите свою индивидуальную сборку, запустите сервак и играйте в свою игру.

Согласен что рекламы у сервера мало, вот о чем надо думать, а не о всяких там плюшек и все такое. Сервер отличный, работают над ним хорошо чего ещё надо для игры? Онлайн? Так все в ваших руках, хотите больше людей, привлекайте больше. Лично я 90% игры на Лоу рейте общаюсь только с мобами чего и делают почти 80% всех игроков.
 
И так всегда и было везде. Пвп когда надо - то оно есть.
Сервак отличный. Администрация хорошая - реагирует вообще на всё. Что еще нужно?
 
И так всегда и было везде. Пвп когда надо - то оно есть.
Сервак отличный. Администрация хорошая - реагирует вообще на всё. Что еще нужно?
Нужно анализ рынка, да рынка, Л2 это продукт и бизнес, а конкурентов открылось много лоу рейт и есть хорошие проекты. Но все еще есть шансы придумать что нибудь креативное.
На мой взгляд, подкаст разработчиков с какой нибудь легендой Л2 , типа Дилвиша или норм блогера, типа Мэдисона могло бы хватить, а простые стримеры разобрали бы на цитаты... (недавний стрим о лоре Л2 с хозяином "сами знаете какого сервера" хороший пример правильного продвижения).
Любители Л2 лоу рейт действительно растеклись по разным проектам Астериоса, РПГ клаба и др., как и любители играть на Мелке по разным серверам...
 
Сервер превратился практически в ПВЕ сервер и теперь обречен. За последние 3 месяца было несколько похожих проектов и с Нубо бафферами, и рейты чуть повыше, и гербы падали, но все равно кто-то отваливался на ранней стадии, так как ожидал большего онлайна чем в 500-600 на старте. К 40 лвлу уже практически 50% отваливалось. Рынка как такового не было. Постепенно уходили и остальные игроки. Оставались самые стойкие в надежде, что придут новые игроки и сервер заиграет новыми красками. Увы такого не происходит. Все в основном топят на старте, потому что азарт и конкуренция высокая. Первыми вальнуть РБ,первыми взять 40+,первыми пойти и захватить замок. Все это интересно при достаточном онлайне, а здесь картина немного удручающая. Клан ЛИСЫ и клан Мусора, где бегает 2 пака и 1 пак. Сейчас к Мусору решили влиться кланом "Сайленс" , окончательно похоронив интригу, хотя и ее по сути не было здесь изначально.
Поэтому лучше уже сейчас задуматься о новом проекте, учитывая все ошибки этого сервера и запустить более играбельный сервер. Как по мне , то лучше чтобы проект был близким к оригиналу, который создавали разработчики. С небольшими изменениями по классам на усмотрение администрации. Отличная задумка с челенджами тоже имеет место быть. Донат влияющий на рейты тоже стимулирует игроков вкладывать деньги. Даже прибавка в 0.5-1% при ПА уже существенно привлекает больше игроков. Можно при покупке ПА еще добавить шанс спойла, ввести солокамалоки.
Если решиться администрация на новый проект с более играбельными условиями, то будет здорово, обязательно поиграю. А пока что желание пинать мобов просто так ,чтобы попинать уже окончательно пропадает.
З.Ы. Не хотелось бы увидеть очередной сервер похожий на "народный" и "валькирию". Люди здесь в основном взрослые и времени задротить у многих абсолютно нет, 2-4 часа вечерком это основная масса игроков.
Никакие настройки не сделают Лоу рейт более привлекательным.
Надо смириться, что сейчас это крайне специфический продукт рассчитанный на небольшой круг игроков. Просто нет лоу рейтов интерлюдии с большим онлайном, ну если только реборн с оговоркой можно вспомнить.
Остальное ремастеры, причём глобальные вперемешку интерлюдии, классик, гф, хф.
Чистые интерлюды лоу рейт это проекты для ботоводов, окноводов и ностальгирующих на короткий срок.
Валькирия хороший сервер, с интересными ивентами, отличной администрацией, без ботов. И точно с таким же онлайном как и на других лоу рейтах.
Поэтому, если нравится эта игра, то просто стоит заходить вечером и приятно проводить время. ПВЕ в избытке, ПВП тоже будет, но не часто, странно искать пвп на лоу рейте ИТ))
А вообще все эти темы про отсутствие пвп это плацдарм к сливу, видели уже такое и на народном и на других серверах.
 
Дилвиша
Атец редзерга немного занят, что бы обращать внимания на дела мирские. " Дмитрий Dilvish Смит, киберспортсмен, организатор и главный бессменный судья WCG RP, создатель клана Orky и сообщества RS, президент Федерации компьютерного спорта России. Один из ведущих российских экспертов в области компьютерного спорта. Писатель-любитель. Мыслитель и просто интересный собеседник..." я прям уже вижу начало интервью
-Дмитрий, здравствуйте. Что вы скажите о нашумевшем старте подпольного сервера @Valkyrie
-оО кто это ???
ну примерно в таком ключе. Так что это не выход
 
Что еще нужно?
народу бы живого чутка побольше....
для комфортного существования сервера с пвп, экономикой и тд, хватает 300 рыл живых, 3 клана по +-50 человек и нотаги, этого более чем достаточно...
у нас же порядка 30+- в 2 сайда и ну пускай 100 нотагов (что вряд ли) т.е. где-то около 150 человек.
маловато будет.
 
Атец редзерга немного занят, что бы обращать внимания на дела мирские. " Дмитрий Dilvish Смит, киберспортсмен, организатор и главный бессменный судья WCG RP, создатель клана Orky и сообщества RS, президент Федерации компьютерного спорта России. Один из ведущих российских экспертов в области компьютерного спорта. Писатель-любитель. Мыслитель и просто интересный собеседник..." я прям уже вижу начало интервью
-Дмитрий, здравствуйте. Что вы скажите о нашумевшем старте подпольного сервера @Valkyrie
-оО кто это ???
ну примерно в таком ключе. Так что это не выход
а кто все эти буквы?
Валькирию знаю, а весь этот набор букв выше -нет...
 
Все в наших руках, подписан на много пабликов, когда спрашивают где поиграть, всегда рекомендую, на работе даже повесил рекламку)
 
а вот заказать выпуск листовок и визиток с логотипом сервера. и раздавать через промоушен конторы. это было бы интересно. выходишь из дому а у тебя в почтовом ящике листовка. золотая V на черном фоне. на обороте краткое описание и qr сыль на сайт. ухххх пока писал идею аж привстал
 
а кто все эти буквы?
Валькирию знаю, а весь этот набор букв выше -нет...
дремучий ты человек)
 
Все в наших руках
Шеф, мы можем мобилизироваться и наспамить на форумах разных серверов десяток-другой человек которые, возможно, даже посмотрят что тут есть.
Но тут как бы дело-то не в 10-20 онлайна, а для большего у нас руки коротковаты...
1636796765388.png
 
народу бы живого чутка побольше
ты в норме? сам же создал тему о привлечении народа, о ней и говорим))
а кто все эти буквы?
ну если буквы знаешь, то там и написано)
 
Back
Top Bottom