привлечение новых игроков на сервер.

ты в норме? сам же создал тему о привлечении народа, о ней и говорим))

ну если буквы знаешь, то там и написано)
как смешно и остроумно! аплодирую стоя!
ЗЫ: иди ты со своей язвительностью козе в трещину, Фима Шифрин недоделанный.
 
Шеф, мы можем мобилизироваться и наспамить на форумах разных серверов десяток-другой человек которые, возможно, даже посмотрят что тут есть.
Но тут как бы дело-то не в 10-20 онлайна, а для большего у нас руки коротковаты...
View attachment 7846
Мне идея наркота больше нравиться
 
как смешно и остроумно! аплодирую стоя!
ЗЫ: иди ты со своей язвительностью козе в трещину, Фима Шифрин недоделанный.
ты похоже неплохой чел, только злой какой то и агрессивный(
 
ты похоже неплохой чел, только злой какой то и агрессивный(
Тёмный эльф как никак )
 
надеюсь хоть бегает в реале прямо
а то что он черный тебя не напрягает?
 
а то что он черный тебя не напрягает?

мой расизм к тупости в глазах большинства черных и к их наглости, а не к цвету, есть же у них и Нил Диграсс и Дензил Вашингтон, да и в жизни таких видел, работал у нас в Мурманске! иссиня черный негр, но он закончил мореходку и крещенный, какой же он негр?)
 
как смешно и остроумно! аплодирую стоя!
ЗЫ: иди ты со своей язвительностью козе в трещину, Фима Шифрин недоделанный.
Чувак, у тебя что то не то ориентацией, уже второй раз затрагиваешь козью трещину. Знаешь, Фрейд как то описывал такого рода манию, почитай, много о себе узнаешь :)
 
Народ, все просто: привлекать игроков должны сами игроки. Толку от рекламы если на сервере нет интриг и фана. Вот Соко дело говорит, есть возможность, скидываешь рекламу в пабликах, увидел онлайн старого соклана, напиши о сервере, зашёл на стрим к кому то, фигачь инфу о сервере. Я лично сам так делаю, и уже вижу что знакомые ники бегают. А нытьем и требованием ничего не добиться. Пусть админы запилят фонд рекламы, скинемся кто сколько может.
 
может быть

потому что не с кем?)
Есть, и достаточно. А если не будет, найдем. Могём, умеем!
 
Чувак, у тебя что то не то ориентацией, уже второй раз затрагиваешь козью трещину. Знаешь, Фрейд как то описывал такого рода манию, почитай, много о себе узнаешь :)
то что я человека посылаю не в ***** и не *****, а вуалирую нецензурную брань таким образом - никак не характеризует мою ориентацию. Ты вот хочешь выглядеть умным, даже упоминаешь этого озабоченного шизофреника, но это не делает тебя таковым.
ты видимо совсем нищий умом.
 
то что я человека посылаю не в ***** и не *****, а вуалирую нецензурную брань таким образом - никак не характеризует мою ориентацию. Ты вот хочешь выглядеть умным, даже упоминаешь этого озабоченного шизофреника, но это не делает тебя таковым.
ты видимо совсем нищий умом.
А я не говорю что я умный и да я очень нищий умом потому что мое мнение формулируется на мыслях других людей которые я когда то читал. Сейчас я не читаю потому что играю. Но даже такому нищему как я твое поведение сразу бросается в глаза и вспоминаются мысли умных людей которые когда то говорили или писали о таком поведении иииии, ты знаешь, а пофиг, по-любому ты ничего не поймёшь ;-)
 
Не ссорьтесь.

Лично я не играю на темных М из за походки, но это же не ВИНА Хикки... А беда.
Мир, дружба, радиоактивные воронки!

ЗЫ и вообще. Все ассоциируют ее со стремительным бегом, и только на территории бывшего СНГ с не традиционализмом. Может проблема в нас?)
 
Не ссорьтесь.

Лично я не играю на темных М из за походки, но это же не ВИНА Хикки... А беда.
Мир, дружба, радиоактивные воронки!

ЗЫ и вообще. Все ассоциируют ее со стремительным бегом, и только на территории бывшего СНГ с не традиционализмом. Может проблема в нас?)
я вообще за выбор расы и класса независимо)
мне очень импонируют орк файтеры, эльфы светлоухие, хуманы маги, но их набор профессий не приводит меня в восторг, от слова совсем.
на других серверах я предпочитаю играть за хумана мага в профе пАлладина.

1636808482828.png
 
я вообще за выбор расы и класса независимо)
мне очень импонируют орк файтеры, эльфы светлоухие, хуманы маги, но их набор профессий не приводит меня в восторг, от слова совсем.
на других серверах я предпочитаю играть за хумана мага в профе пАлладина.

View attachment 7847
Орки файтеры мне напоминают панно и скульптуры в стиле "Героический рабочий СССР"
 
1. реклама 2-й стадии.
2. как насчет шадоу итемов НГ (маг/воин сет + палка) для стартующих после 2-й стадии? (чтоб не абузили эльфу, привязать по железу или как-то еще, одноразовый промо-код какой-нибудь)
3. как насчет стандартного бафера оставить до 30 без отнимания 1 бафа на последних 5 лвл?
4. снизить стоимость лвлапа клана 0-1 и 1-2 лвл.
5. врубить челенжи для мелких уровней, те же зомбаки например или кости с СОДА.
6. Возможно ослабить как-то 20-х РБ, чтоб их можно было завалять с нг шмотом не сильно потея.
7. снять с грибов "одноразовость".


Заряжайте говнометы, я готов.
2. Не нужно никаких шадоу нг, от этого только падает интерес, так как приносят все готовенькое.
3. поломает игру.
4. ты играешь на лоу рейт сервере, такие вещи как поднятия лвл клана решаются не за день или за два как ты возможно хочешь
5.одобряю
6. Рб и так фармят нормально, конечно для этого нужно приодеться, но ты убиваешь рб а не моба. От того он и сильный.
7. Повысится соблазн фармить твинками.
 
Моё предложение, которое не будет стоить админам ничего:
каждому, кто СЕЙЧАС играет на сервере, раздать один уникальный ключ на акк, игрок сам должен привести новичка, этот новичек (вводит код у Ингрид) получает некий, небольшой буст на 1 лвл и значительный буст после 20го (чтоб не абузили).
Игрок (хозяин ключа) получает один, уникальный, передаваемый предмет за приведенного нового игрока (от плаща до агатиона, без разницы), по достижению тем 30 или 40 лвл. За второго и последующего приведенного новичка получает сразу, любой предмет на выбор из доступных сейчас за колы.
 
Моё предложение, которое не будет стоить админам ничего:
каждому, кто СЕЙЧАС играет на сервере, раздать один уникальный ключ на акк, игрок сам должен привести новичка, этот новичек (вводит код у Ингрид) получает некий, небольшой буст на 1 лвл и значительный буст после 20го (чтоб не абузили).
Игрок (хозяин ключа) получает один, уникальный, передаваемый предмет за приведенного нового игрока (от плаща до агатиона, без разницы), по достижению тем 30 или 40 лвл. За второго и последующего приведенного новичка получает сразу, любой предмет на выбор из доступных сейчас за колы.
вполне может и зайти.
 
Back
Top Bottom